Кто был в нашем аквапарке?
н
Наталья, счастливая мама и жен...
13:06, 01.12.2006
Хочу услышать оценки. Стоит туда идти или нет?
v
Very_Well
13:09, 01.12.2006
[Сообщение удалено пользователем 01.12.2006 13:15]
v
Very_Well
13:10, 01.12.2006
[Сообщение удалено пользователем 01.12.2006 13:15]
н
Наталья, счастливая мама и жен...
13:12, 01.12.2006
я была пару раз. Понравилось, сразу захотелось аквариум домой. Только желательно идти в будни, в выходные оч.много детей. Билет 170 руб.
Вы в аквапарке "Лимпопо" были? Ничего не путаете?
v
Very_Well
13:13, 01.12.2006
вы аквапарк с аквагалереей не путаете?
ой точно, заработалась ))
н
Наталья, счастливая мама и жен...
13:13, 01.12.2006
А в "Лимпопо" никто не ходил что ли?
з
Злобный УПЫРЬ™
13:17, 01.12.2006
Там на горках застревают, плавки в попу залезают, у деушек верхняя часть купальнега соскакиваед на шею, в бассейн все писают.
н
Наталья, счастливая мама и жен...
13:19, 01.12.2006
Автор: Злобный УПЫРЬ (о пользователе)
Дата: 01 Дек 2006 13:17
Там на горках застревают, плавки в попу залезают, у деушек верхняя часть купальнега соскакиваед на шею, в бассейн все писают.
Дата: 01 Дек 2006 13:17
Там на горках застревают, плавки в попу залезают, у деушек верхняя часть купальнега соскакиваед на шею, в бассейн все писают.
что-то Вы совсем негативно настроены
м
Мадемуазель Коко
15:05, 01.12.2006
Были всей семьей - не понравилось никому. Сумашедшее количество людей, есть-пить практически нечего, холодно и всюду, ВСЮДУ пары хлорки!!! дышать нечем в принципе. Билеты отхватили на три часа, отсидели еле-еле только час.
В аквапарке очень клево, понравилось, брали 3 часа, пробыли там до последней минуты. Понравилось всей компании! Советую идти вечером: дешевле и народу мало, под конец (часам к 22.00) практически никого не было: катайся скока хошь! И сауна там сейчас без дополнительной платы: замерз - и в пар
илку: красота!!!!
илку: красота!!!!
c
Cheep
22:49, 01.12.2006
Я после этого аквапарка остаток вечера в себя прийти не могла - запах хлорки преследовал еще до-о-олго. И в ушах шумело от гула, который создает музыка . Хотя музыки как таковой не слышно - только бум-бум-бум на низких регистрах (типа веселье и беззаботность они там так создают что ли?).
Периодически спасалась в гидромассажном бассейнике (там тепло в отличие от всего аквапарка) и не отрывала глаз от часов, не могла дождаться окончания. Но ребенку понравилось. Всеядные они , что ли, наши юные тусовщики?
p
prilichnay devushka
11:50, 02.12.2006
очень понравилось в аквапарке
И хлоркой вовсе не пахло (при том что у меня алергия на нее и я к ней очень чувствительна). А идти лучше вечером народу не много. Сегодня ксатате тож собираемся сходить )))
И хлоркой вовсе не пахло (при том что у меня алергия на нее и я к ней очень чувствительна). А идти лучше вечером народу не много. Сегодня ксатате тож собираемся сходить )))
н
Наталья, счастливая мама и жен...
12:50, 02.12.2006
Cпасиб за ответы. Только почему они расходятся: одни - превосходные, а др - категорические... Дело в том, что я хочу не прогодать, у меня есть мысль сделать своему мч подарочек на др, он у меня заводной и, судя по одним мнениям, это будет суперподарок, а, с др стороны, опасаюсь, судя по
отрицательным мнениям.
А еще, скажите, плиз, что входит в стоимость билета (все ли развлечения, бани, термогидро....) и какие услуги там идут за дополнительную плату.
А еще, скажите, плиз, что входит в стоимость билета (все ли развлечения, бани, термогидро....) и какие услуги там идут за дополнительную плату.
Дело в том, что я хочу не прогодать, у меня есть мысль сделать своему мч подарочек на др, он у меня заводной и, судя по одним мнениям, это будет суперподарок
не плохая идея...я вот щас без м.ч. ......но у меня посл время в голове крутиться мысль...елси бы он был....и была бы возможность снять на ночь бассейн.....то было бы все как в фильме.....свечи на воде бассейна...лепистки роз...( да что-то у меня сутра такие мечты....)
что входит в стоимость билета
это и входит
все ли развлечения, бани, термогидро....)
а дополнительные....там не помню...вообще вот вам телефон кстати аквапарка 2206644 и 2170940
н
Наталья, счастливая мама и жен...
12:59, 02.12.2006
frankinshtein
Пасиб. Я еще посмотрела отзывы на их сайте. Многие пишут, что вещи воруют (и не только тапочки, но и ценные, из ящичков), не слышали? Или это люди спецом так делают.
И еще. Я звонила в аквапарк уже, заранее незя билетики купить, так обидно стало, это ж придется при нем покупать....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.