Доброе утро!
п
Пiнгвiнятко
13:19, 01.12.2006
тест
п
Пiнгвiнятко
13:20, 01.12.2006
у меня появился шильдик "клуб е1" :-)
принмаю поздравления :-)
принмаю поздравления :-)
в
Вио
13:21, 01.12.2006
у меня появился шильдик "клуб е1"
а накуя?)
чистить темы и без него можно)))))))))))))))))))
кстате каким образом ты за него заплатил?
п
Пiнгвiнятко
13:24, 01.12.2006
кстате каким образом ты за него заплатил?
карточкой виват :-)
чистить темы и без него можно)))))))))))))))))))
про запас (на другие разделы)
в
Вио
13:25, 01.12.2006
карточкой виват
так
точно
у мну дома валяются две неактивированные виватовские карты)))))))))))))))
займусь ка)
з
Звёздочкина
13:25, 01.12.2006
хыхы
п
Пiнгвiнятко
13:26, 01.12.2006
я через инет пин-код карты купил :-)
тебе поздравления с кнопкой :-)
когда отчет о встрече будет?
в
Вио
13:27, 01.12.2006
тебе поздравления с кнопкой
с какой кнопкай то а5?
тут ваще есть ктонить НЕ модератор?
п
Пiнгвiнятко
13:30, 01.12.2006
с какой кнопкай то а5?
я так понял что на уралвебе
или я опять ступил?
в
Вио
13:31, 01.12.2006
я так понял что на уралвебе
или я опять ступил?
или я опять ступил?
да вроде все правильна понял)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.