Доброе утро!

Пiнгвiнятко
13:19, 01.12.2006
тест
0
Пiнгвiнятко
13:20, 01.12.2006
у меня появился шильдик "клуб е1" :-)
принмаю поздравления :-)
0
Вио
13:21, 01.12.2006
От пользователя Пингвиненок
у меня появился шильдик "клуб е1"

а накуя?)
чистить темы и без него можно)))))))))))))))))))
кстате каким образом ты за него заплатил?
0
Пiнгвiнятко
13:24, 01.12.2006
От пользователя Вио
кстате каким образом ты за него заплатил?

карточкой виват :-)


От пользователя Вио
чистить темы и без него можно)))))))))))))))))))

про запас (на другие разделы)
0
Вио
13:25, 01.12.2006
От пользователя Пингвиненок
карточкой виват

так
точно
у мну дома валяются две неактивированные виватовские карты)))))))))))))))
займусь ка)
0
Звёздочкина
13:25, 01.12.2006
хыхы
0
Пiнгвiнятко
13:26, 01.12.2006
От пользователя Вио

я через инет пин-код карты купил :-)

От пользователя Капучино

тебе поздравления с кнопкой :-)
когда отчет о встрече будет?
0
Вио
13:27, 01.12.2006
От пользователя Пингвиненок
тебе поздравления с кнопкой

с какой кнопкай то а5?
тут ваще есть ктонить НЕ модератор?
0
Пiнгвiнятко
13:30, 01.12.2006
От пользователя Вио
с какой кнопкай то а5?

я так понял что на уралвебе
или я опять ступил?
0
Вио
13:31, 01.12.2006
От пользователя Пингвиненок
я так понял что на уралвебе
или я опять ступил?

да вроде все правильна понял)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация