Тенденция
м
Мымра!!!!!!
11:19, 19.07.2006
гляжу на темы ни нарадуюсь... однако тенденция благоприятная намечается... три раза пожалуйста в теме, дважды уважаемый...
растем, любезнейшие...
офф: как уничтожить человека, если он мои фотки отправил на какой-то кастинг... я канешна звизда и жажду признания, но не таким же путем ваще
офф2: как уберечься от предуркав в инете?
растем, любезнейшие...
офф: как уничтожить человека, если он мои фотки отправил на какой-то кастинг... я канешна звизда и жажду признания, но не таким же путем ваще
офф2: как уберечься от предуркав в инете?
l
Lucky
11:20, 19.07.2006
нинада завидовать так громка (с)
м
Мымра!!!!!!
11:21, 19.07.2006
нинада завидовать так громка (с)
ты о чем опять?
l
Lucky
11:22, 19.07.2006
а ты?
все нарцыссируешь? нну нну ))
м
Мымра!!!!!!
11:24, 19.07.2006
а ты?
все нарцыссируешь? нну нну ))
все нарцыссируешь? нну нну ))
Сережа, у тебя предвзятое мнение обо мне. Я хоть и эгоцентрик, но в данном случае искреннее порадовалась, что быдлизма стало меньше. или ты во всех подразумеваешь подвохи, меня особо не выделяя?
l
Lucky
11:25, 19.07.2006
у тебя предвзятое мнение обо мне
тибе как обычно кажется.
ну или мне... как вореант.
подвохи
ага, я и себе не особо доверяю.
o
Old Spice
11:26, 19.07.2006
офф: как уничтожить человека, если он мои фотки отправил на какой-то кастинг... я канешна звизда и жажду признания, но не таким же путем ваще
офф2: как уберечься от предуркав в инете?
офф2: как уберечься от предуркав в инете?
такие интересные, сначала даешь приблизиться, а потом, по только тебе понятной прихоти отпинываешься от человека.
три раза пожалуйста в теме, дважды уважаемый...
растем, любезнейшие...
растем, любезнейшие...
думаешь и тут лицемеры?
м
Мымра!!!!!!
11:30, 19.07.2006
тибе как обычно кажется.
ну или мне... как вореант.
ну или мне... как вореант.
ну хорошо, што второй предусмотрен хотя бы
ага, я и себе не особо доверяю.
как все чо
такие интересные, сначала даешь приблизиться, а потом, по только тебе понятной прихоти отпинываешься от человека
Сашинька, я ж приближаю тока избранных, а потом от меня не отпинаться. фотку отправляет мой давнишний приятель не из инета
по придуркам - вопрос сложнее... не знаю, што их ко мне тянет :-d
11:33, 19.07.2006
не знаю, што их ко мне тянет
бгоооо.....
А вот качок качка видит издалека - это уже проверено... ))))
[Сообщение изменено пользователем 19.07.2006 11:33]
м
Мымра!!!!!!
11:35, 19.07.2006
бгоооо.....
А вот качок качка видит издалека - это уже проверено... ))))
А вот качок качка видит издалека - это уже проверено... ))))
вот и ты ка мне ципляешься. чо к чему...
п
Пiнгвiнятко
11:36, 19.07.2006
три раза пожалуйста в теме, дважды уважаемый
мы такие
доо)))
11:37, 19.07.2006
вот и ты ка мне ципляешься. чо к чему...
А я вообще мимо проходил. Траектория просто такая. А зоны атрактивности никакой: прошел по касательной, сделал кружок и фьюитть - дальше. ))
м
Мымра!!!!!!
11:37, 19.07.2006
мы такие
доо)))
доо)))
:-) ты та понятно... пичальный ангел херувим (с)
м
Мымра!!!!!!
11:38, 19.07.2006
А я вообще мимо проходил.
ступай дальше, голубок, впереди до кера неосвоенных просторов)
11:40, 19.07.2006
ступай дальше, голубок, впереди до кера неосвоенных просторов)
/обернулся и показал длинный язык/ Дура )
м
Мымра!!!!!!
11:41, 19.07.2006
нежнее
еще нежее
еще нежее
старинное ласковое обращение
/обернулся и показал длинный язык/ Дура )
полная, дорогой :-) /нажала кнопку ибо оскорбление/
[Сообщение изменено пользователем 19.07.2006 11:42]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.