Тенденция

Мымра!!!!!!
11:19, 19.07.2006
гляжу на темы ни нарадуюсь... однако тенденция благоприятная намечается... три раза пожалуйста в теме, дважды уважаемый...
растем, любезнейшие...
офф: как уничтожить человека, если он мои фотки отправил на какой-то кастинг... я канешна звизда и жажду признания, но не таким же путем ваще
офф2: как уберечься от предуркав в инете?
0
Lucky
11:20, 19.07.2006
нинада завидовать так громка (с)
0
Мымра!!!!!!
11:21, 19.07.2006
От пользователя Бoнифацый
нинада завидовать так громка (с)

ты о чем опять?
0
Lucky
11:22, 19.07.2006
От пользователя Мымра!!!!!

а ты?
все нарцыссируешь? нну нну ))
0
Мымра!!!!!!
11:24, 19.07.2006
От пользователя Бoнифацый
а ты?
все нарцыссируешь? нну нну ))

Сережа, у тебя предвзятое мнение обо мне. Я хоть и эгоцентрик, но в данном случае искреннее порадовалась, что быдлизма стало меньше. или ты во всех подразумеваешь подвохи, меня особо не выделяя?
0
Lucky
11:25, 19.07.2006
От пользователя Мымра!!!!!
у тебя предвзятое мнение обо мне

тибе как обычно кажется.
ну или мне... как вореант.
От пользователя Мымра!!!!!
подвохи

ага, я и себе не особо доверяю.
0
Old Spice
11:26, 19.07.2006
От пользователя Мымра!!!!!
офф: как уничтожить человека, если он мои фотки отправил на какой-то кастинг... я канешна звизда и жажду признания, но не таким же путем ваще
офф2: как уберечься от предуркав в инете?

такие интересные, сначала даешь приблизиться, а потом, по только тебе понятной прихоти отпинываешься от человека.


От пользователя Мымра!!!!!
три раза пожалуйста в теме, дважды уважаемый...
растем, любезнейшие...

думаешь и тут лицемеры?
0
Мымра!!!!!!
11:30, 19.07.2006
От пользователя Бoнифацый
тибе как обычно кажется.
ну или мне... как вореант.

ну хорошо, што второй предусмотрен хотя бы
От пользователя Бoнифацый
ага, я и себе не особо доверяю.

как все чо
От пользователя Old Spice
такие интересные, сначала даешь приблизиться, а потом, по только тебе понятной прихоти отпинываешься от человека

Сашинька, я ж приближаю тока избранных, а потом от меня не отпинаться. фотку отправляет мой давнишний приятель не из инета
по придуркам - вопрос сложнее... не знаю, што их ко мне тянет :-d
0
11:33, 19.07.2006
От пользователя Мымра!!!!!
не знаю, што их ко мне тянет

бгоооо.....

А вот качок качка видит издалека - это уже проверено... ))))

[Сообщение изменено пользователем 19.07.2006 11:33]
0
Мымра!!!!!!
11:35, 19.07.2006
От пользователя Kyler
бгоооо.....

А вот качок качка видит издалека - это уже проверено... ))))

вот и ты ка мне ципляешься. чо к чему...
0
Пiнгвiнятко
11:36, 19.07.2006
От пользователя Мымра!!!!!
три раза пожалуйста в теме, дважды уважаемый

мы такие
доо)))
0
11:37, 19.07.2006
От пользователя Мымра!!!!!
вот и ты ка мне ципляешься. чо к чему...

А я вообще мимо проходил. Траектория просто такая. А зоны атрактивности никакой: прошел по касательной, сделал кружок и фьюитть - дальше. ))
0
Мымра!!!!!!
11:37, 19.07.2006
От пользователя Пiнгвiнятко
мы такие
доо)))

:-) ты та понятно... пичальный ангел херувим (с)
0
Мымра!!!!!!
11:38, 19.07.2006
От пользователя Kyler
А я вообще мимо проходил.

ступай дальше, голубок, впереди до кера неосвоенных просторов)
0
11:40, 19.07.2006
От пользователя Мымра!!!!!

нежнее
еще нежее
0
11:40, 19.07.2006
От пользователя Мымра!!!!!
ступай дальше, голубок, впереди до кера неосвоенных просторов)

/обернулся и показал длинный язык/ Дура )
0
11:41, 19.07.2006
и припустил снежной кометой в новую тему )
0
Мымра!!!!!!
11:41, 19.07.2006
От пользователя Модератор
нежнее
еще нежее

старинное ласковое обращение
От пользователя Kyler
/обернулся и показал длинный язык/ Дура )

полная, дорогой :-) /нажала кнопку ибо оскорбление/

[Сообщение изменено пользователем 19.07.2006 11:42]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация