Я в шоке.
в
Вио
14:21, 20.07.2006
ээээ....
чиво эээээ?
это фотки афтора))))
[Сообщение изменено пользователем 20.07.2006 14:19]
ой што была што была /грузет заусенцы/
в
Вио
14:24, 20.07.2006
зачодная
я знал, я знал (с) :-)
атправьте уже ктонить товарисча в иркуцк
в
Вио
14:27, 20.07.2006
он чо, трансвестит?
хз чо они там себе на афтаклубе думаюд)))
14:33, 20.07.2006
хз чо они там себе на афтаклубе думаюд)))
в автоклубе думаюд что ЖК это смешно ;-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.