Я в шоке.

Вио
14:21, 20.07.2006
От пользователя Шикаладный заиц
ээээ....

чиво эээээ?
это фотки афтора))))
От пользователя adz
[Сообщение изменено пользователем 20.07.2006 14:19]

ой што была што была /грузет заусенцы/
0
14:22, 20.07.2006
От пользователя Капучино
да, пакажите на нем как это правильно делать)))


размичтались =) тетке
0
Вио
14:24, 20.07.2006
От пользователя Шикаладный заиц
зачодная

я знал, я знал (с) :-)
От пользователя adz

атправьте уже ктонить товарисча в иркуцк
0
14:26, 20.07.2006
От пользователя Вио
атправьте уже ктонить товарисча в иркуцк


он чо, трансвестит?:-)
0
Вио
14:27, 20.07.2006
От пользователя Шикаладный заиц
он чо, трансвестит?

хз чо они там себе на афтаклубе думаюд)))
0
14:33, 20.07.2006
От пользователя Шикаладный заиц
он чо, трансвестит?


ну хоть один догадался =)
0
14:33, 20.07.2006
От пользователя Вио
хз чо они там себе на афтаклубе думаюд)))


в автоклубе думаюд что ЖК это смешно ;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация