Я в шоке.
15:09, 06.07.2006
Вчера сняла нарощенные волосы и обстригла свои. Так не привычно просто ужас.
Такая резкая перемена мне не по душе!
Такая резкая перемена мне не по душе!
з
Звёздочкина
15:09, 06.07.2006
боже...
забаньти и мну тожи а то щас нагрублю
забаньти и мну тожи а то щас нагрублю
l
Lucky
15:10, 06.07.2006
Капа. буть как маааамонт
холодной и спакойной
холодной и спакойной
з
Звёздочкина
15:11, 06.07.2006
я спакойна я спакойна
/занялас самовнушением/
/занялас самовнушением/
п
Пiнгвiнятко
15:12, 06.07.2006
забаньти и мну
нежнее, еще нежнее (с)
з
Звёздочкина
15:12, 06.07.2006
я вспомнела..
это манея величия, доооо
a
Anonimka
15:13, 06.07.2006
Слушайте, мне всегда интересно было, а как наращивают волосы?
п
Пiнгвiнятко
15:14, 06.07.2006
манея величия
доо
это последствия депрессии
15:14, 06.07.2006
ты чоу? Ты жи женщино, тибе постоянство ни к лицу /улыбался давай сама сибе/
з
Звёздочкина
15:14, 06.07.2006
Что опять не то ?
Какие претензии то?
Слушайте, мне всегда интересно было, а как наращивают волосы?
/заклеила рот скочем, накапал валирьянке/
e
Enni
15:19, 06.07.2006
Если лично вам не интересно не надо читать
Мне вот очииинь интересна, я вот думаю если на лобке наращивние зделать и африканские касички заплести?
а еще я хочу нарастить клыки (как у вампирчикаф- абаааааааааааааажжаю) КТОНИТЬ ДЕЛАЛ?
к
Купала
15:19, 06.07.2006
Забанить всю свору ):
o
Old Spice
15:19, 06.07.2006
Надо фотку "до" и "после" )
15:19, 06.07.2006
Даже не думала что тема нарощеных волос может вызвать такую отрицательную реакцию.
к
Купала
15:21, 06.07.2006
Не надо так бурно реагировать, просто народ нервный с некоторых пор.
Капа, ну я тебя очень прошу... :-)
в
Вио
15:24, 06.07.2006
Вчера сняла нарощенные волосы и обстригла свои
если еще вынуть вставную челюсть и отстегнешь протез ноги - то будет совсем необчненько :-d
a
Anonimka
15:25, 06.07.2006
А скока стоит сия процедура?
з
Звёздочкина
15:25, 06.07.2006
Капа, ну я тебя очень прошу...
имениникам нельзя отказывать
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.