Я в шоке.

15:09, 06.07.2006
Вчера сняла нарощенные волосы и обстригла свои. Так не привычно просто ужас.
Такая резкая перемена мне не по душе!
0
Звёздочкина
15:09, 06.07.2006
боже...
забаньти и мну тожи а то щас нагрублю
0
Lucky
15:10, 06.07.2006
Капа. буть как маааамонт
холодной и спакойной
0
15:11, 06.07.2006
От пользователя Капучино

Что опять не то ?
0
Пiнгвiнятко
15:12, 06.07.2006
От пользователя Капучино
забаньти и мну

:ban:
нежнее, еще нежнее (с)
0
15:12, 06.07.2006
ога, спокойной :-d
че ни таг та?
0
15:12, 06.07.2006
От пользователя Капучино

Какие претензии то?
0
Звёздочкина
15:12, 06.07.2006
От пользователя Пiнгвiнятко

я вспомнела..
это манея величия, доооо
0
Anonimka
15:13, 06.07.2006
Слушайте, мне всегда интересно было, а как наращивают волосы?
0
15:14, 06.07.2006
От пользователя Anonimka

Прикрепляют по прядке к своим волсам на смолу.
0
Пiнгвiнятко
15:14, 06.07.2006
От пользователя Капучино
манея величия

:-D
доо
это последствия депрессии :-)
0
15:14, 06.07.2006
ты чоу? Ты жи женщино, тибе постоянство ни к лицу :-) /улыбался давай сама сибе/ :-)
0
Звёздочкина
15:14, 06.07.2006
От пользователя xima
Что опять не то ?


От пользователя xima
Какие претензии то?



От пользователя Anonimka
Слушайте, мне всегда интересно было, а как наращивают волосы?

/заклеила рот скочем, накапал валирьянке/
0
15:16, 06.07.2006
От пользователя Капучино

Если лично вам не интересно не надо читать
0
Enni
15:19, 06.07.2006
От пользователя xima
Если лично вам не интересно не надо читать

Мне вот очииинь интересна, я вот думаю если на лобке наращивние зделать и африканские касички заплести?
а еще я хочу нарастить клыки (как у вампирчикаф- абаааааааааааааажжаю) КТОНИТЬ ДЕЛАЛ?
0
15:19, 06.07.2006
она мазахистко, будет мучиться, но читать, ога :-d
0
Купала
15:19, 06.07.2006
От пользователя xima

Забанить всю свору ):
0
Old Spice
15:19, 06.07.2006
От пользователя xima

Надо фотку "до" и "после" )
0
15:19, 06.07.2006
Даже не думала что тема нарощеных волос может вызвать такую отрицательную реакцию.
0
15:21, 06.07.2006
От пользователя Old Spice

После еще нет.
0
Купала
15:21, 06.07.2006
От пользователя xima

Не надо так бурно реагировать, просто народ нервный с некоторых пор.
Капа, ну я тебя очень прошу... :-)
0
Вио
15:24, 06.07.2006
От пользователя xima
Вчера сняла нарощенные волосы и обстригла свои

если еще вынуть вставную челюсть и отстегнешь протез ноги - то будет совсем необчненько :-d
0
Anonimka
15:25, 06.07.2006
А скока стоит сия процедура?
0
Звёздочкина
15:25, 06.07.2006
От пользователя Купала
Капа, ну я тебя очень прошу...

имениникам нельзя отказывать
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация