Я в шоке.
в
Вио
14:04, 20.07.2006
а понил... она с ним переспит и он за это миня забанит... фига се коррупция =)
я щетаю что он аскарбил наши светлые чувства
жму кнопку :-d
п
призрак дома
14:06, 20.07.2006
а понил... она с ним переспит и он за это миня забанит... фига се коррупция =)
мля рибенок!!! спят тока дети, а тетки и дятки ипутся!!!
к
Купала
14:06, 20.07.2006
Нееед, исключительно менед и фистенк:-)
в
Вио
14:07, 20.07.2006
/палируед ногте/
з
Звёздочкина
14:08, 20.07.2006
а тетки и дятки ипутся!!!
да, пакажите на нем как это правильно делать)))
п
призрак дома
14:09, 20.07.2006
да, пакажите на нем как это правильно делать)))
где же Аризона))))) хот яб побоялся етой девочки Алексей вроде)))))))
l
Lucky
14:10, 20.07.2006
пакажите на нем как это правильно делать)))
+1
поманеторю, пожалуй :-d
п
Пiнгвiнятко
14:13, 20.07.2006
поманеторю, пожалуй
+10000
к
Купала
14:14, 20.07.2006
Манеторщики (презрительно) :-)
в
Вио
14:14, 20.07.2006
ну
кто хочет камсамольскова тела? /развирнула овотар впиред/
кто хочет камсамольскова тела? /развирнула овотар впиред/
к
Купала
14:15, 20.07.2006
Все маниторщики тут
Иди ка мне:-)
в
Вио
14:16, 20.07.2006
оу... /хлебнула из гарла партвейн/
п
Пiнгвiнятко
14:16, 20.07.2006
я в печали
сотик глючит
надо шить
вот ищу прошивку
только инет :censored:
к
Купала
14:17, 20.07.2006
я в печали
сотик глючит
надо шить
вот ищу прошивку
только инет :censored:
сотик глючит
надо шить
вот ищу прошивку
только инет :censored:
Не поняла ни слова :-)
в
Вио
14:18, 20.07.2006
14:18, 20.07.2006
я щетаю что он аскарбил наши светлые чувства
жму кнопку
жму кнопку
я тожа считаю что ты аскарбила мну назвав некрафилом но кнопку не жму, а занешь почему? потому что мы разные...
[Сообщение изменено пользователем 20.07.2006 14:19]
п
Пiнгвiнятко
14:18, 20.07.2006
надо менять прошивку в сотике
глючит он сейчас
l
Lucky
14:20, 20.07.2006
брунэтка
з
Звёздочкина
14:20, 20.07.2006
мамо
14:21, 20.07.2006
ну
кто хочет камсамольскова тела? /развирнула овотар впиред/
кто хочет камсамольскова тела? /развирнула овотар впиред/
кусог мяса какова то =) даже нипонятна какая часть тела =)))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.