добейте меня танцем
в
Вио
15:16, 15.12.2005
я сегодня не понимаю людей на этом форуме
все ссорятся, из всех чета лезет
общение на форуме - это веть танец, ну максимум восточное единоборство
а тут махалово и пианая поножовщина)))))))))) шеремет уже едет к вам)))))
все ссорятся, из всех чета лезет
общение на форуме - это веть танец, ну максимум восточное единоборство
а тут махалово и пианая поножовщина)))))))))) шеремет уже едет к вам)))))
т
тотьяно
15:17, 15.12.2005
а я недаждусь)
памру от рванай раны))
памру от рванай раны))
м
Мымра!!!!!!
15:18, 15.12.2005
да ну вас, дурынды, мну вон языки кирюшке показываит и стихи ваньке пишет...
че вы)))
че вы)))
f
flipside
15:19, 15.12.2005
Не вижу ничего из ряда вон))
m
MТRIX ®
15:20, 15.12.2005
Не вижу ничего из ряда вон))
точна и аналагична.
На каво-та палналуние действует :-)
с
Сайрусс Мит
15:20, 15.12.2005
Не вижу ничего из ряда вон))
Потому и будет продолжаться. Потому как полено в глазу - и боятся моргать )
в
Вио
15:21, 15.12.2005
ну речь идет не о тех, кто не видит ничего из ряда вон, для них исторгание говна - процесс уже обычный и привычный... а вот некатарые рациенты мну удивляют
м
Мымра!!!!!!
15:22, 15.12.2005
Давайти гаварить друг другом васхищаться... /Окуджава/ :-)
f
flipside
15:25, 15.12.2005
ну речь идет не о тех, кто не видит ничего из ряда вон, для них исторгание говна - процесс уже обычный и привычный...
А это был уже ваш высер)) Поздравляю, мы одной крови))
в
Вио
15:27, 15.12.2005
Потому и будет продолжаться. Потому как полено в глазу - и боятся моргать )
согласна, пока люди не поймут, что не правы, пока не осознают, пока не захотят измениться - бесполезно о чем-то вести диалог
м
Мымра!!!!!!
15:27, 15.12.2005
все жопы... /да простит меня модератор великий. могучий, со светлым оком глянувший на сию билиберду/
итак было всигда... ибо что бы делало Добро, если б не было зла /Булгакав/ :-d
итак было всигда... ибо что бы делало Добро, если б не было зла /Булгакав/ :-d
т
тотьяно
15:27, 15.12.2005
Спакухо. эт не рана.
ты девочкай радилась просто.
))
ты девочкай радилась просто.
))
ыыы)))
m
MТRIX ®
15:32, 15.12.2005
нажал кнопку, куле. Воспитательные мероприятия проводите в личке, воспитки хреновы. У воспитуемого есть аська :-)
ну не могут не работать на публику :-)
ну не могут не работать на публику :-)
т
тотьяно
15:33, 15.12.2005
мама?
ты чо каво та воспитываешь..
а я думала это про меня речь
ты чо каво та воспитываешь..
а я думала это про меня речь
в
Вио
15:34, 15.12.2005
а я думала это про меня речь
речь так та про многих... ))))
и про
А что считать под лезет?
Когда человека игнорируешь, в его темах не пишешь, на его посты в чужих темах внимание не обращаешь, т.е. полный игнор
А он все равно со стабильным садо-мазохизмом лезет в твои темы, просто нарывается из всех сил.
Вот такое поведение как называется?
Когда человека игнорируешь, в его темах не пишешь, на его посты в чужих темах внимание не обращаешь, т.е. полный игнор
А он все равно со стабильным садо-мазохизмом лезет в твои темы, просто нарывается из всех сил.
Вот такое поведение как называется?
т
тотьяно
15:36, 15.12.2005
а чота я этот пост не видила
в
Вио
15:38, 15.12.2005
а чота я этот пост не видила
из другой темы
т
тотьяно
15:40, 15.12.2005
вы тут про чо?
мну тут скозали что я не умру уррра!!!!!)))))))))))))
м
Мымра!!!!!!
15:43, 15.12.2005
вы тут про чо?
а вот если я этаму субъекту скажу, что мне ево ник не нравиццца - это будет принято за говешкавыкладывание? а, вийка? :-)
в
Вио
15:45, 15.12.2005
а, вийка?
я уже во всеобщем помете не замечу вашего :-d
м
Мымра!!!!!!
15:47, 15.12.2005
я уже во всеобщем помете не замечу вашего
и ваще я иво не люблю, потому как гадасти говорит и все мне, все мне... а мну вся такая была под иво фотографию впичатленная, где он там весь в полоборота... там такие- штанки были, такие штанке.... /оххх/
т
тотьяно
15:49, 15.12.2005
ноташо повторяю второй раз))
все пустое)))
и он те не гадости говорил))
гадости это другое))
я терь знаю чо))
все пустое)))
и он те не гадости говорил))
гадости это другое))
я терь знаю чо))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.