добейте меня танцем

Вио
15:16, 15.12.2005
я сегодня не понимаю людей на этом форуме
все ссорятся, из всех чета лезет
общение на форуме - это веть танец, ну максимум восточное единоборство
а тут махалово и пианая поножовщина)))))))))) шеремет уже едет к вам)))))
0
тотьяно
15:17, 15.12.2005
а я недаждусь)
памру от рванай раны))
0
Мымра!!!!!!
15:18, 15.12.2005
да ну вас, дурынды, мну вон языки кирюшке показываит и стихи ваньке пишет...
че вы)))
0
flipside
15:19, 15.12.2005
Не вижу ничего из ряда вон))
0
MТRIX ®
15:20, 15.12.2005
От пользователя flipside
Не вижу ничего из ряда вон))


точна и аналагична.
На каво-та палналуние действует :-)
0
Сайрусс Мит
15:20, 15.12.2005
От пользователя flipside
Не вижу ничего из ряда вон))

Потому и будет продолжаться. Потому как полено в глазу - и боятся моргать )
0
Вио
15:21, 15.12.2005
ну речь идет не о тех, кто не видит ничего из ряда вон, для них исторгание говна - процесс уже обычный и привычный... а вот некатарые рациенты мну удивляют
0
Мымра!!!!!!
15:22, 15.12.2005
Давайти гаварить друг другом васхищаться... /Окуджава/ :-)
0
?&!
15:22, 15.12.2005
От пользователя тотьяно
памру от рванай раны))


Спакухо. эт не рана.
ты девочкай радилась просто.
))
0
15:23, 15.12.2005
Вио
это хто?
0
flipside
15:25, 15.12.2005
От пользователя Вио
ну речь идет не о тех, кто не видит ничего из ряда вон, для них исторгание говна - процесс уже обычный и привычный...


А это был уже ваш высер)) Поздравляю, мы одной крови))
0
Вио
15:27, 15.12.2005
От пользователя Рoнин
Потому и будет продолжаться. Потому как полено в глазу - и боятся моргать )

согласна, пока люди не поймут, что не правы, пока не осознают, пока не захотят измениться - бесполезно о чем-то вести диалог
0
Мымра!!!!!!
15:27, 15.12.2005
все жопы... /да простит меня модератор великий. могучий, со светлым оком глянувший на сию билиберду/
итак было всигда... ибо что бы делало Добро, если б не было зла /Булгакав/ :-d
0
тотьяно
15:27, 15.12.2005
От пользователя ?&!
Спакухо. эт не рана.
ты девочкай радилась просто.
))

ыыы)))
0
MТRIX ®
15:32, 15.12.2005
нажал кнопку, куле. Воспитательные мероприятия проводите в личке, воспитки хреновы. У воспитуемого есть аська :-)

ну не могут не работать на публику :-)
0
тотьяно
15:33, 15.12.2005
мама?
ты чо каво та воспитываешь..
а я думала это про меня речь
0
Вио
15:34, 15.12.2005
От пользователя тотьяно
а я думала это про меня речь

речь так та про многих... ))))
и про
От пользователя Вио
А что считать под лезет?
Когда человека игнорируешь, в его темах не пишешь, на его посты в чужих темах внимание не обращаешь, т.е. полный игнор
А он все равно со стабильным садо-мазохизмом лезет в твои темы, просто нарывается из всех сил.
Вот такое поведение как называется?
0
тотьяно
15:36, 15.12.2005
От пользователя Вио

а чота я этот пост не видила
0
Вио
15:38, 15.12.2005
От пользователя тотьяно
а чота я этот пост не видила

из другой темы
0
вы тут про чо?
0
тотьяно
15:40, 15.12.2005
От пользователя Губка Боб
вы тут про чо?

мну тут скозали что я не умру уррра!!!!!)))))))))))))
0
Мымра!!!!!!
15:43, 15.12.2005
От пользователя Губка Боб
вы тут про чо?

а вот если я этаму субъекту скажу, что мне ево ник не нравиццца - это будет принято за говешкавыкладывание? а, вийка? :-)
0
Вио
15:45, 15.12.2005
От пользователя Мымра!!!!!
а, вийка?

я уже во всеобщем помете не замечу вашего :-d
0
Мымра!!!!!!
15:47, 15.12.2005
От пользователя Вио
я уже во всеобщем помете не замечу вашего

и ваще я иво не люблю, потому как гадасти говорит и все мне, все мне... а мну вся такая была под иво фотографию впичатленная, где он там весь в полоборота... там такие- штанки были, такие штанке.... /оххх/
0
тотьяно
15:49, 15.12.2005
ноташо повторяю второй раз))
все пустое)))

и он те не гадости говорил))

гадости это другое))
я терь знаю чо))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация