добейте меня танцем
т
тотьяно
17:22, 15.12.2005
каво плюнуть?
плюнь в миня чоуш)
j
Jozzi
17:27, 15.12.2005
фсё, я панила:-) вы фсе забыли, што сечас ПОЛНОЛУНИЕ, у мну народ на кансультацыи идёт строем, и фсе канючют, кричат, жжжаждут КРРРОВИ:-d
а виной тому ОНО! ПОЛНОЛУНИЕ!
вспомните о влиянии луны на психику чела, и всё встанет на свои места..никто не виноват, точно, это луна и звёзды!:-)
а виной тому ОНО! ПОЛНОЛУНИЕ!
вспомните о влиянии луны на психику чела, и всё встанет на свои места..никто не виноват, точно, это луна и звёзды!:-)
т
тотьяно
17:28, 15.12.2005
луна моя плонета, тото мну колбасит))
с
Сайрусс Мит
17:30, 15.12.2005
вспомните о влиянии луны на психику чела, и всё встанет на свои места..никто не виноват, точно, это луна и звёзды!
А я есть хочу банально )
это гипогликемия, а не луна )
т
тотьяно
17:35, 15.12.2005
А я есть хочу банально )
это гипогликемия, а не луна )
это гипогликемия, а не луна )
а я пошла на тренировку)
можит ныть хоть перистану))))))))
j
Jozzi
17:37, 15.12.2005
А я есть хочу банально )
это гипогликемия, а не луна )
это гипогликемия, а не луна )
хочешь есть - не пей, хочешь пить - не ешь (с)
такое правило сущиствуит:-)
j
Jozzi
17:39, 15.12.2005
ищо: житкую пищу надо жевать, а твердую пищу пить:-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.