2 ВИО )))
н
Народу мало и музыка не очень
20:43, 13.11.2005
:-d сфоткано лично на даче :-)
[Сообщение изменено пользователем 13.11.2005 20:50]
[Сообщение изменено пользователем 13.11.2005 20:50]
i
Irrka
20:50, 13.11.2005
провоцируешь? :-)
Кста.. ВИО разбанена? Столько шумихи было - результат то есть?
20:53, 13.11.2005
Какой модератор седня активный)) Что случилось с тобой милая?
н
Народу мало и музыка не очень
20:58, 13.11.2005
Что случилось с тобой милая?
Это ты к Лаки? :-)
l
Lucky
21:45, 13.11.2005
Что случилось с тобой милая?
интересно, как я должен ето расценивать?
н
Народу мало и музыка не очень
21:49, 13.11.2005
интересно, как я должен ето расценивать?
гыы )))))
н
Народу мало и музыка не очень
21:51, 13.11.2005
чота нифига мыша то не щастливая))
а кому щас лехко :-d
h
hr hr
21:57, 13.11.2005
чота нифига мыша то не щастливая)) hapy Rat . тьху
она не мыша ;-)
р
РЫЖАЙЯ
22:00, 13.11.2005
сфоткано лично на даче
ничо вы кучерява так живете.......мыши парламинт курят...гы.....и кстате вы не эканомьте придлажимте им хатяп кэпитанблек ога)))))))))))))
н
Народу мало и музыка не очень
22:11, 13.11.2005
придлажимте им хатяп кэпитанблек ога)))))))))))))
не имеем права ))))))
р
РЫЖАЙЯ
22:21, 13.11.2005
не имеем права ))))))
что значет не имеете?!..раз уж научили ие курить нада абеспечить качиствинным куревам!)))))))))))))))..гринпис не спит ога))
н
Народу мало и музыка не очень
22:28, 13.11.2005
гринпис не спит ога))
пойду выпью коняку ))
р
РЫЖАЙЯ
22:31, 13.11.2005
пойду выпью коняку ))
отвить жлоб какой сам каниак пиет, а мышу на куриве эканомит))))))))))))))))
н
Народу мало и музыка не очень
22:35, 13.11.2005
жлоб какой
ещё я ем грушу если чо :-) большую такую сочную грушу :-d
р
РЫЖАЙЯ
22:38, 13.11.2005
ещё я ем грушу если чо большую такую сочную грушу
а с груш запоры бывают ога)))...
н
Народу мало и музыка не очень
22:39, 13.11.2005
а с груш запоры бывают ога)))..
у каво как , ога :-)
l
Lucky
22:42, 13.11.2005
флудеры! (с)
р
РЫЖАЙЯ
22:42, 13.11.2005
у каво как , ога
нутактада))
н
Народу мало и музыка не очень
22:44, 13.11.2005
флудеры! (с)
:-d
m
MТRIX ®
22:47, 13.11.2005
Цитата:
От пользователя: Irrka
ВИО разбанена?
да
От пользователя: Irrka
ВИО разбанена?
да
бугога, что и следовало доказать :-)
р
РЫЖАЙЯ
22:48, 13.11.2005
хм.....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.