Народу мало и музыка не очень
20:43, 13.11.2005
:-d сфоткано лично на даче :-)


[Сообщение изменено пользователем 13.11.2005 20:50]
0
Мышку жалко :weep:
0
Irrka
20:50, 13.11.2005
От пользователя Батарейкин

провоцируешь? :-)
Кста.. ВИО разбанена? Столько шумихи было - результат то есть?
0
20:51, 13.11.2005
От пользователя Irrka
ВИО разбанена?

да
0
Какой модератор седня активный)) Что случилось с тобой милая?
0
Народу мало и музыка не очень
20:58, 13.11.2005
От пользователя Delete
Что случилось с тобой милая?

Это ты к Лаки? :-)
0
От пользователя Батарейкин
Это ты к Лаки?

А кто здесь счасливчик?
0
От пользователя Батарейкин

чота нифига мыша то не щастливая)) hapy Rat . тьху
0
Lucky
21:45, 13.11.2005
От пользователя Delete
Что случилось с тобой милая?

интересно, как я должен ето расценивать?
0
Народу мало и музыка не очень
21:49, 13.11.2005
От пользователя Luсky
интересно, как я должен ето расценивать?

гыы )))))
0
Народу мало и музыка не очень
21:51, 13.11.2005
От пользователя Детка, я Бендер!
чота нифига мыша то не щастливая))

а кому щас лехко :-d
0
hr hr
21:57, 13.11.2005
От пользователя Детка, я Бендер!
чота нифига мыша то не щастливая)) hapy Rat . тьху


она не мыша ;-)
0
РЫЖАЙЯ
22:00, 13.11.2005
От пользователя Батарейкин
сфоткано лично на даче

ничо вы кучерява так живете.......мыши парламинт курят...гы.....и кстате вы не эканомьте придлажимте им хатяп кэпитанблек ога)))))))))))))
0
Народу мало и музыка не очень
22:11, 13.11.2005
От пользователя РЫЖАЙЯ
придлажимте им хатяп кэпитанблек ога)))))))))))))

не имеем права ))))))
0
РЫЖАЙЯ
22:21, 13.11.2005
От пользователя Батарейкин
не имеем права ))))))

что значет не имеете?!..раз уж научили ие курить нада абеспечить качиствинным куревам!)))))))))))))))..гринпис не спит ога))
0
Народу мало и музыка не очень
22:28, 13.11.2005
От пользователя РЫЖАЙЯ
гринпис не спит ога))

пойду выпью коняку ))
0
РЫЖАЙЯ
22:31, 13.11.2005
От пользователя Батарейкин
пойду выпью коняку ))

отвить жлоб какой сам каниак пиет, а мышу на куриве эканомит))))))))))))))))
0
Народу мало и музыка не очень
22:35, 13.11.2005
От пользователя РЫЖАЙЯ
жлоб какой

ещё я ем грушу если чо :-) большую такую сочную грушу :-d
0
РЫЖАЙЯ
22:38, 13.11.2005
От пользователя Батарейкин
ещё я ем грушу если чо большую такую сочную грушу

а с груш запоры бывают ога)))...
0
Народу мало и музыка не очень
22:39, 13.11.2005
От пользователя РЫЖАЙЯ
а с груш запоры бывают ога)))..

у каво как , ога :-)
0
Lucky
22:42, 13.11.2005
флудеры! (с)
:popcorn:
0
РЫЖАЙЯ
22:42, 13.11.2005
От пользователя Батарейкин
у каво как , ога

нутактада))
0
Народу мало и музыка не очень
22:44, 13.11.2005
От пользователя Luсky
флудеры! (с)

:popcorn: :-d
0
MТRIX ®
22:47, 13.11.2005
От пользователя Модератор
Цитата:
От пользователя: Irrka
ВИО разбанена?
да


бугога, что и следовало доказать :-)
0
РЫЖАЙЯ
22:48, 13.11.2005
хм.....:popcorn:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация