апять поедатели кукурузы собрались?))
0
Народу мало и музыка не очень
09:15, 14.11.2005
ап :-d
0
Вио
09:20, 14.11.2005
видила, сохранила уже в сваю каллекцию, спасиб :-d
0
Lisa Simpson
09:25, 14.11.2005
От пользователя Вио

а я ничо не панимаю)
и даже смареть нихаячуу)
0
Народу мало и музыка не очень
09:28, 14.11.2005
От пользователя Lisa Simpson
а я ничо не панимаю)

-А я Федя..
- Ну и дура!
(c)
:-d
0
Народу мало и музыка не очень
09:28, 14.11.2005
От пользователя Губка Боб
а меня разбанили?

нет :-)
0
Lisa Simpson
09:29, 14.11.2005
От пользователя Губка Боб

если даже не успели то щас))все буит)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация