2 ВИО )))
н
Народу мало и музыка не очень
09:15, 14.11.2005
ап :-d
в
Вио
09:20, 14.11.2005
видила, сохранила уже в сваю каллекцию, спасиб :-d
l
Lisa Simpson
09:25, 14.11.2005
а я ничо не панимаю)
и даже смареть нихаячуу)
н
Народу мало и музыка не очень
09:28, 14.11.2005
а я ничо не панимаю)
-А я Федя..
- Ну и дура!
(c)
:-d
н
Народу мало и музыка не очень
09:28, 14.11.2005
а меня разбанили?
нет :-)
l
Lisa Simpson
09:29, 14.11.2005
если даже не успели то щас))все буит)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.