Начну пожалуй..
ё
Ёлка в степях©
08:02, 09.11.2015
на улице офигительно
к
Ксеноморф
08:05, 09.11.2015
на улице офигительно
В ванной лучше.
08:49, 09.11.2015
Доброго утра, маленький серпентарий
Игорь, а ты не женился ли еще?
присела в реверансе
Игорь, а ты не женился ли еще?
присела в реверансе
п
просто одуванчик
08:58, 09.11.2015
доброе утрооооо
это как?
типа щипит морозец за пятую точку модниц?
фысфыс
улице офигительно
это как?
типа щипит морозец за пятую точку модниц?
Доброго утра, маленький серпентарий
фысфыс
s
strim
09:04, 09.11.2015
жыка
к
Ксеноморф
09:06, 09.11.2015
Привет!)))
п
просто одуванчик
09:19, 09.11.2015
мырмыр
чейто выбиваешся из клубка
надо шипяших побольше
э
Эля_Ч
09:25, 09.11.2015
Утра доброго!
o
Osminozhka
09:30, 09.11.2015
09:44, 09.11.2015
Игорь, а ты не женился ли еще?
Хто? Йа? Разве я похож на человека который может женитсо?
k
krasOFF/ON
10:05, 09.11.2015
похолодало, на работе сразу звонки увеличились
погрецца просятся?
s
Sonatа
10:29, 09.11.2015
Доброе утро
морозец однако
зато чисто
/посмотрела на ботиночки/
морозец однако
зато чисто
/посмотрела на ботиночки/
о
опот
10:30, 09.11.2015
А у нас тишина наступила, телефон ы и интернет вырубились красота, но думаю не надолго
ч
Чудо/счастье любит тишину
10:40, 09.11.2015
-18 - харашо в деревне
всем доброго дня
всем доброго дня
k
krasOFF/ON
10:42, 09.11.2015
18 - харашо в деревне
мне казалось ты чуточку старше
s
Serdjick
10:43, 09.11.2015
Доброе Утро Всем!
s
strim
10:49, 09.11.2015
1/5 | + -
не любят нас тут с тобой
пойдем на другой форум
ЗЫ: плюс мой
ч
Чудо/счастье любит тишину
10:51, 09.11.2015
мне казалось ты чуточку старше
умножай на пять чо
11:06, 09.11.2015
Гык, а что все мну так женить хотят? Вот опять спрасили. Что я вам сделал?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.