Начну пожалуй..

Здрасте :super:
0 / 1
Ёлка в степях©
08:02, 09.11.2015
на улице офигительно :hi: :super:
0 / 3
Ксеноморф
08:05, 09.11.2015
От пользователя офисная мышка
на улице офигительно

В ванной лучше. :beach:
1 / 0
На женщине еще лучше. Поверьте. :super:
1 / 0
08:44, 09.11.2015
в горячей ванной на улице на женщине еще лучше))
0
Доброго утра, маленький серпентарий

Игорь, а ты не женился ли еще?

От пользователя Ксеноморф

присела в реверансе
0
просто одуванчик
08:58, 09.11.2015
доброе утрооооо

От пользователя офисная мышка
улице офигительно

это как?
типа щипит морозец за пятую точку модниц?
От пользователя Сaвская (псих терапевт)
Доброго утра, маленький серпентарий

:hi: фысфыс
0
strim
09:04, 09.11.2015
жыка :hi:
0 / 4
Ксеноморф
09:06, 09.11.2015
От пользователя Сaвская (псих терапевт)

Привет!)))
0
От пользователя Лютик Белый*-*

:hi: мырмыр
0
просто одуванчик
09:19, 09.11.2015
От пользователя Сaвская (псих терапевт)
мырмыр

чейто выбиваешся из клубка :-D
надо шипяших побольше :super:
0
Эля_Ч
09:25, 09.11.2015
Утра доброго! :hi:
1 / 1
Osminozhka
09:30, 09.11.2015
:hi:
0
От пользователя Сaвская (псих терапевт)
Игорь, а ты не женился ли еще?


Хто? Йа? 8( Разве я похож на человека который может женитсо? :bs:
0
krasOFF/ON
10:05, 09.11.2015
От пользователя Кошечка.
похолодало, на работе сразу звонки увеличились

погрецца просятся? :-D
1 / 0
10:16, 09.11.2015
От пользователя City Life

:hihiks: :hihiks: :hihiks: :hihiks: :hihiks: :beach:
0
Sonatа
10:29, 09.11.2015
Доброе утро
морозец однако
зато чисто
/посмотрела на ботиночки/
1 / 0
опот
10:30, 09.11.2015
:hi: А у нас тишина наступила, телефон ы и интернет вырубились :-D красота, но думаю не надолго
0
Чудо/счастье любит тишину
10:40, 09.11.2015
-18 - харашо в деревне :hi:
всем доброго дня :-)
0
10:41, 09.11.2015
:fotku: :fotku:
0
krasOFF/ON
10:42, 09.11.2015
От пользователя ЧудО /несу людям счастье
18 - харашо в деревне

мне казалось ты чуточку старше :-o :-D :-D :-p
1 / 0
Serdjick
10:43, 09.11.2015
Доброе Утро Всем! :hi:
0
strim
10:49, 09.11.2015
От пользователя Кошечка.
1/5 | + -

не любят нас тут с тобой
пойдем на другой форум :weep:
ЗЫ: плюс мой :-D
1 / 5
Чудо/счастье любит тишину
10:51, 09.11.2015
От пользователя krasOFF/ON
мне казалось ты чуточку старше

умножай на пять чо :-D :-p
0
Гык, а что все мну так женить хотят? Вот опять спрасили. Что я вам сделал? :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация