Начну пожалуй..
s
Serdjick
21:54, 09.11.2015
Иван расскажет надеюсь, какие он нормы и законы РФ нарушил.
Ну что бы самому не нарушить.
Ну что бы самому не нарушить.
ё
Ёлка в степях©
21:54, 09.11.2015
всем хорошей ночи, я на боковую
u
* * * * * * *
22:18, 09.11.2015
Сережа)
s
Serdjick
22:22, 09.11.2015
ну а чо?
Посмотрел кто в бане и по каким статьям.
p
PilotHonda
22:28, 09.11.2015
у нас был мальчик, Дарвин Вотерсон, и чем чаще я у него в клетке убирала, тем больше он вонял
это он самку унюхал и завлекал тых проса не знаешь как самки на запах клюют
s
Serdjick
22:32, 09.11.2015
как самки на запах клюют
Предлагаешь в душ не ходить?
p
PilotHonda
22:35, 09.11.2015
Предлагаешь в душ не ходить?
а я в душ не хожу я в баню а туда лучше с мадамай , мыца то некада
s
Serdjick
22:38, 09.11.2015
я в баню а туда лучше с мадамай
Баня - хорошо. с мадамой вдвойне хорошо.
но в квартире баню не за банишь.
p
PilotHonda
22:44, 09.11.2015
но в квартире баню не за банишь.
тада заведи хамяка, пусть подванивает
s
Serdjick
23:28, 09.11.2015
тада заведи хамяка
Хомячихи набегут. Ну нафеГ.
p
PilotHonda
23:43, 09.11.2015
Хомячихи набегут. Ну нафеГ
доо оне в замочную скважину просочица могут
u
* * * * * * *
00:58, 10.11.2015
Посмотрел кто в бане и по каким статьям.
ну это ни я)
ногти накрасила, из душа выползла)
на другом форуме нафлудила)
к
Ксеноморф
01:01, 10.11.2015
Да, заметил.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.