ни пуха
r
RA.
21:46, 10.06.2013
v
***vladmir***
21:47, 10.06.2013
мну зарослями не страдает
После парафиновой простыни?
р
Раисья
21:48, 10.06.2013
раз рогом под глаз заедет
насмешили, сказочница
r
RA.
21:49, 10.06.2013
Шафали, у вас получается даже лучше чем у меня ))Не останавливайтесь, раззадорьте ее как следует
п
просто одуванчик
21:55, 10.06.2013
я ей щастья желаю может ,а она все , сказоцки- да -сказоцки
r
RA.
21:55, 10.06.2013
может
пальцы раскрестите
й
Йoжиk
21:56, 10.06.2013
пайду напьюсь
п
просто одуванчик
21:59, 10.06.2013
жись -жистянка??
а ну ее в болото
й
Йoжиk
22:01, 10.06.2013
жистянка?
как ты угадала????? да, я отдал тачку на ремонт по жестянке и покраске, типерь дня три я на Джамшутке двигаться буду
r
RA.
22:01, 10.06.2013
типерь дня три я на Джамшутке двигаться буду
фсе чо, тебя исключили из четких правоборцев
й
Йoжиk
22:04, 10.06.2013
тебя исключили из четких правоборцев
аааааааааааааааааааааааааааааааааааа
r
RA.
22:05, 10.06.2013
H@ H@
й
Йoжиk
22:08, 10.06.2013
охреневаю от наших страховых (мать их), я не виноват, но должен ещё и заплотить % за замененные детали! (вот тут громкий мат) с какого это перепугу я ещё и платить должен??? уроды!
r
RA.
22:11, 10.06.2013
заплотить
что должен сделать?
й
Йoжиk
22:12, 10.06.2013
что должен сделать?
зыплатить
v
***vladmir***
22:13, 10.06.2013
должен ещё и заплотить % за замененные детали! (вот тут громкий мат) с какого это перепугу я ещё и платить должен???
Впредь бери с девочек за аммортизацию салона и откладывай на страховой случай.
r
RA.
22:13, 10.06.2013
хватит гнобить Сергея
он живет так как велит ему сердце
он живет так как велит ему сердце
s
Sеlin@™
22:15, 10.06.2013
А как же мозги
н
[Невыразимывый]
22:15, 10.06.2013
сейчас и в 70 рожают
ты хоть пощетай Ируся в 30 родила в 50 надо замуж выдавать а у тебя к это времени геморрой, варикоз и еще куча болячек, а внуков когда растить и сопли им вытирать?это разница в 20 лет только, а если больше?
в шоколаде буит
Цыфра любит такой шоко лат наверное
й
Йoжиk
22:16, 10.06.2013
пойду за пивком
й
Йoжиk
22:16, 10.06.2013
хватит гнобить Сергея
я чо то прропустил?!
r
RA.
22:18, 10.06.2013
все хорошо!
за пивом надо успевать, время мало осталось
за пивом надо успевать, время мало осталось
l
Lotus5
22:21, 10.06.2013
У Йожи 3 дня секса не будет
р
Раисья
22:22, 10.06.2013
дети должны рождаться в любви, в семье, а ни как попало лишь бы как все и в сроки уложиться тогда карма у ребенка будет лучше
r
RA.
22:22, 10.06.2013
У Йожи 3 дня секса не будет
24 года не было, 3 дня ваще не проблема
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.