ни пуха

RA.
21:46, 10.06.2013
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
0
***vladmir***
21:47, 10.06.2013
От пользователя Моня Абрамович /счастлива/
мну зарослями не страдает

После парафиновой простыни? :-D
0
Раисья
21:48, 10.06.2013
От пользователя Shafali
раз рогом под глаз заедет


насмешили, сказочница :-D
2 / 2
RA.
21:49, 10.06.2013
Шафали, у вас получается даже лучше чем у меня ))Не останавливайтесь, раззадорьте ее как следует
3 / 0
просто одуванчик
21:55, 10.06.2013
От пользователя Доктор Келсо.

я ей щастья желаю может :-( ,а она все , сказоцки- да -сказоцки :weep:
0
RA.
21:55, 10.06.2013
От пользователя Shafali
может


пальцы раскрестите :-D
0
Йoжиk
21:56, 10.06.2013
пайду напьюсь
0
просто одуванчик
21:59, 10.06.2013
От пользователя Йожыч

жись -жистянка?? 8(

а ну ее в болото :mad:
0
Йoжиk
22:01, 10.06.2013
От пользователя Shafali
жистянка?

как ты угадала????? да, я отдал тачку на ремонт по жестянке и покраске, типерь дня три я на Джамшутке двигаться буду :weep: :weep: :weep:
0
RA.
22:01, 10.06.2013
От пользователя Йожыч
типерь дня три я на Джамшутке двигаться буду


фсе чо, тебя исключили из четких правоборцев
0
Йoжиk
22:04, 10.06.2013
От пользователя Доктор Келсо.
тебя исключили из четких правоборцев

аааааааааааааааааааааааааааааааааааа :weep: :weep: :weep:
0
RA.
22:05, 10.06.2013
От пользователя Йожыч


H@ H@
0
Йoжиk
22:08, 10.06.2013
охреневаю от наших страховых (мать их), я не виноват, но должен ещё и заплотить % за замененные детали! (вот тут громкий мат) с какого это перепугу я ещё и платить должен??? уроды!
0
RA.
22:11, 10.06.2013
От пользователя Йожыч
заплотить


что должен сделать?
0
Йoжиk
22:12, 10.06.2013
От пользователя Доктор Келсо.
что должен сделать?

зыплатить
0
***vladmir***
22:13, 10.06.2013
От пользователя Йожыч
должен ещё и заплотить % за замененные детали! (вот тут громкий мат) с какого это перепугу я ещё и платить должен???

Впредь бери с девочек за аммортизацию салона и откладывай на страховой случай. :beach:
2 / 0
RA.
22:13, 10.06.2013
хватит гнобить Сергея
он живет так как велит ему сердце
0
Sеlin@™
22:15, 10.06.2013
А как же мозги
0
[Невыразимывый]
22:15, 10.06.2013
От пользователя 17725
сейчас и в 70 рожают

ты хоть пощетай Ируся в 30 родила в 50 надо замуж выдавать а у тебя к это времени геморрой, варикоз и еще куча болячек, а внуков когда растить и сопли им вытирать?это разница в 20 лет только, а если больше?
От пользователя Shafali
в шоколаде буит

Цыфра любит такой шоко лат наверное
2 / 0
Йoжиk
22:16, 10.06.2013



пойду за пивком
0 / 3
Йoжиk
22:16, 10.06.2013
От пользователя Доктор Келсо.
хватит гнобить Сергея

я чо то прропустил?!
0
RA.
22:18, 10.06.2013
все хорошо!
за пивом надо успевать, время мало осталось
0
Lotus5
22:21, 10.06.2013
У Йожи 3 дня секса не будет :hihiks:
4 / 0
Раисья
22:22, 10.06.2013
От пользователя тов.Дынин


дети должны рождаться в любви, в семье, а ни как попало лишь бы как все и в сроки уложиться :beach: тогда карма у ребенка будет лучше :beach:
0
RA.
22:22, 10.06.2013
От пользователя Lotus5
У Йожи 3 дня секса не будет


24 года не было, 3 дня ваще не проблема
3 / 2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация