ни пуха
v
***vladmir***
19:27, 10.06.2013
о как оно
А то, Ирке для соблазна 15 кг не хватает.
r
RA.
19:33, 10.06.2013
не ну нормальная позиция, никто не берет ну и буду как дура без подарков
v
***vladmir***
19:33, 10.06.2013
Говорят, что у Цыфры сиськи малехонькие
На фига они тебе, я предпочитаю коровье молоко.
p
PilotHonda
19:38, 10.06.2013
я предпочитаю коровье молоко.
такая же хрень а всю жизнь доставались одни козы
р
Раисья
19:52, 10.06.2013
чем больше корова жрет и пьет, тем больше вымя, не переживайте мальчики
v
***vladmir***
20:08, 10.06.2013
чем больше корова жрет и пьет, тем больше вымя,
А я думал навозу.
р
Раисья
20:18, 10.06.2013
нет, у коров по мужскому принципу, живот и сиськи растут
r
RA.
20:27, 10.06.2013
чем больше корова жрет и пьет, тем больше вымя, не переживайте мальчики
господи, дай этой женщине мужика
пусть она наконец получит желаемое
v
***vladmir***
20:32, 10.06.2013
господи, дай этой женщине быка
пусть она наконец получит желаемое
пусть она наконец получит желаемое
п
просто одуванчик
20:32, 10.06.2013
дык она выбирает
r
RA.
20:37, 10.06.2013
дык она выбирает
если долго выбирать начинку, то тесто сядет
р
Раисья
21:09, 10.06.2013
господи, дай этой женщине мужика
пусть она наконец получит желаемое
пусть она наконец получит желаемое
господи, дай Илюше корову, а то за компом отупел совсем
r
RA.
21:10, 10.06.2013
как мне жалко курицу, которая не несет яйца, но несет ересь
р
Раисья
21:14, 10.06.2013
что-то я глубоко сомневаюсь, что вы курицу живую видели когда-либо
п
просто одуванчик
21:14, 10.06.2013
выбирать начинку,
интересно какую начинку выбирает цифра?
s
Sеlin@™
21:15, 10.06.2013
р
Раисья
21:17, 10.06.2013
итак, я пропустила развод Илюши, опять холостой?
r
RA.
21:18, 10.06.2013
интересно какую начинку выбирает цифра?
тут уже сам факт начинки, а то скоро захлопнется ящмовая пещера и фсе.
не видать нам циферят маленьких
п
просто одуванчик
21:18, 10.06.2013
хочу корову
курицу живую видела
взамуж на село
н
[Невыразимывый]
21:39, 10.06.2013
взамуж на село
ну и кто там с ней маяться будет?
огребет сразу же
r
RA.
21:40, 10.06.2013
вожжами под хвост?
дак они и так там
дак они и так там
л
Ляля Абрамова
21:42, 10.06.2013
Ну а чо
мну зарослями не страдает заис
р
Раисья
21:45, 10.06.2013
сейчас и в 70 рожают, этот все переживает, через цать и мужика научат рожать
бедняжка, все представления о деревне из телека
вожжами
бедняжка, все представления о деревне из телека
п
просто одуванчик
21:46, 10.06.2013
кто там с ней маятьс
зачем маяться?? корова враз воспитает раз рогом под глаз заедет, заднеей лягнет и усе в шоколаде буит
такая Моня
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.