ни пуха

Говорят, что у Цыфры сиськи малехонькие :super:
5 / 2
***vladmir***
19:27, 10.06.2013
От пользователя Shafali
о как оно

А то, Ирке для соблазна 15 кг не хватает.
0
RA.
19:33, 10.06.2013
не ну нормальная позиция, никто не берет ну и буду как дура без подарков
2 / 1
***vladmir***
19:33, 10.06.2013
От пользователя БО (полевой кот, сиречь - заяц)
Говорят, что у Цыфры сиськи малехонькие

На фига они тебе, я предпочитаю коровье молоко. :-D
1 / 0
PilotHonda
19:38, 10.06.2013
От пользователя vladmir55
я предпочитаю коровье молоко.

такая же хрень :-D а всю жизнь доставались одни козы :-D
2 / 0
Раисья
19:52, 10.06.2013
чем больше корова жрет и пьет, тем больше вымя, не переживайте мальчики
2 / 3
***vladmir***
20:08, 10.06.2013
От пользователя 17725
чем больше корова жрет и пьет, тем больше вымя,

А я думал навозу. :-(
0
Раисья
20:18, 10.06.2013
От пользователя vladmir55


нет, у коров по мужскому принципу, живот и сиськи растут
1 / 4
RA.
20:27, 10.06.2013
От пользователя 17725
чем больше корова жрет и пьет, тем больше вымя, не переживайте мальчики


господи, дай этой женщине мужика
пусть она наконец получит желаемое
2 / 0
***vladmir***
20:32, 10.06.2013
От пользователя Доктор Келсо.
господи, дай этой женщине быка
пусть она наконец получит желаемое
:-D
2 / 0
просто одуванчик
20:32, 10.06.2013
От пользователя Доктор Келсо.

дык она выбирает :ultra:
0
RA.
20:37, 10.06.2013
От пользователя Shafali
дык она выбирает

если долго выбирать начинку, то тесто сядет
2 / 0
Раисья
21:09, 10.06.2013
От пользователя Доктор Келсо.
господи, дай этой женщине мужика
пусть она наконец получит желаемое


господи, дай Илюше корову, а то за компом отупел совсем
4 / 0
RA.
21:10, 10.06.2013
как мне жалко курицу, которая не несет яйца, но несет ересь :weep:
2 / 0
Раисья
21:14, 10.06.2013
От пользователя Доктор Келсо.


что-то я глубоко сомневаюсь, что вы курицу живую видели когда-либо :beach:
1 / 1
просто одуванчик
21:14, 10.06.2013
От пользователя Доктор Келсо.
выбирать начинку,

интересно какую начинку выбирает цифра? :-D
0
Sеlin@™
21:15, 10.06.2013
От пользователя Доктор Келсо.


От пользователя 17725

:popcorn:
3 / 0
Раисья
21:17, 10.06.2013
От пользователя Sеlin@?


итак, я пропустила развод Илюши, опять холостой?
3 / 0
RA.
21:18, 10.06.2013
От пользователя Shafali
интересно какую начинку выбирает цифра?


тут уже сам факт начинки, а то скоро захлопнется ящмовая пещера и фсе.
не видать нам циферят маленьких
2 / 0
просто одуванчик
21:18, 10.06.2013
От пользователя 17725
хочу корову


От пользователя 17725
курицу живую видела

взамуж на село
3 / 0
[Невыразимывый]
21:39, 10.06.2013
От пользователя Shafali
взамуж на село

ну и кто там с ней маяться будет? :-D
огребет сразу же
0
RA.
21:40, 10.06.2013
вожжами под хвост?
дак они и так там :-D
1 / 0
Ляля Абрамова
21:42, 10.06.2013
От пользователя Lotus5

Ну а чо :-D

От пользователя БО (полевой кот, сиречь - заяц)

:-D мну зарослями не страдает заис
0
Раисья
21:45, 10.06.2013
сейчас и в 70 рожают, этот все переживает, через цать и мужика научат рожать :beach:


От пользователя Доктор Келсо.
вожжами


бедняжка, все представления о деревне из телека :beach:
0
просто одуванчик
21:46, 10.06.2013
От пользователя тов.Дынин
кто там с ней маятьс

зачем маяться?? корова враз воспитает :-D раз рогом под глаз заедет, заднеей лягнет и усе в шоколаде буит :super:








От пользователя Моня Абрамович /счастлива/

такая Моня :lol:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация