ни пуха
v
***vladmir***
17:41, 10.06.2013
проставляйся
Алкаш чистокровный!
l
Lotus5
17:50, 10.06.2013
проставляйся
приизжай
p
PilotHonda
17:51, 10.06.2013
Алкаш чистокровный!
быстро спортилась ага
п
просто одуванчик
17:56, 10.06.2013
откуды токие выводы , вмести б пили я б запомнела
приизжай
усе ! заметано,буду на северах иль вы к нам, припомню
v
***vladmir***
17:57, 10.06.2013
приизжай
Завтра бушь просить, апахмелитиии...
l
Lotus5
18:01, 10.06.2013
вот говорю же Моня не вовремя приехола
надо было сегодня
надо было сегодня
п
просто одуванчик
18:04, 10.06.2013
отложка на будуущее
v
***vladmir***
18:06, 10.06.2013
вот говорю же Моня не вовремя приехола
надо было сегодня
надо было сегодня
Моня умная, Моня на диете!
р
Раисья
18:25, 10.06.2013
Скелет пыль стряхивает
v
***vladmir***
18:28, 10.06.2013
Скелет пыль стряхивает
Ну, её я не видел, а ты встряхнулась?
л
Ляля Абрамова
18:33, 10.06.2013
надо было сегодня
ага, объемы не ждали бы меня
Моня на диете!
моня отьелась за командировку....теперь точна на диеет
v
***vladmir***
18:43, 10.06.2013
моня отьелась за командировку....теперь точна на диеет
Экстрэмалка! У тебя ЖКТ с ума сходит.
л
Ляля Абрамова
18:45, 10.06.2013
У тебя ЖКТ с ума сходит
не неееее.... у меня все сбалансировано
без фанатизма....
п
просто одуванчик
18:46, 10.06.2013
Начальство прэмию бальшюю выписало
л
Ляля Абрамова
18:48, 10.06.2013
прэмию бальшюю выписало
пропьем? дыа?
л
Ляля Абрамова
18:54, 10.06.2013
девочки и мальчики...всем пока, моя убежала на обертывание
а то после командировке в тонус охото привести кожу
а то после командировке в тонус охото привести кожу
l
Lotus5
19:01, 10.06.2013
Начальство прэмию бальшюю выписало
на обертывание
но мы лудше
пропьем
р
Раисья
19:03, 10.06.2013
а ты встряхнулась?
я уже цать лет ни дистрофик
19:03, 10.06.2013
а то после командировке в тонус охото привести кожу
Побрица, то се.
v
***vladmir***
19:06, 10.06.2013
я уже цать лет ни дистрофик
Тады взамуж дуй.
р
Раисья
19:07, 10.06.2013
олигархи что-то понимаешь ни бегают за мной, да и ни олигархи тоже, а за кого попало не пойду
v
***vladmir***
19:08, 10.06.2013
олигархи что-то понимаешь ни бегают за мной, да и ни олигархи тоже
Значит ещё дистрофик...
l
Lotus5
19:10, 10.06.2013
то се.
попа
дробней
п
просто одуванчик
19:19, 10.06.2013
токая Даша
Значит ещё дистрофик..
за кого попало не пойду
о как оно
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.