ни пуха

просто одуванчик
16:27, 10.06.2013
От пользователя 17725

только щас поняло????????????
+100

[Сообщение изменено пользователем 10.06.2013 16:28]
2 / 0
Раисья
16:29, 10.06.2013
От пользователя Йожыч
с зарплатой миллион белорусских рублей.

:weep:
0
Sеlin@™
16:35, 10.06.2013
вы такие унылые какашки тьхублен пойду домой :super:
0
Йoжиk
16:36, 10.06.2013
к стати цыфра, то ни чо такая, мне фотку когда то показывали :beach:
2 / 1
Йoжиk
16:36, 10.06.2013
От пользователя Sеlin@?
вы такие унылые какашки

так завтра будем веселиться, завтра ж минипитница :super:
0 / 1
Раисья
16:38, 10.06.2013
От пользователя Йожыч


дыа, я нравлюсь двадцатилетним, я заметила :-D
0
Sеlin@™
16:39, 10.06.2013
От пользователя Йожыч
так завтра будем веселиться, завтра ж минипитница

ты упоротый шоле 8( завтра вторник балДА!!! :ultra:
1 / 1
Ксюрик
16:40, 10.06.2013
От пользователя Sеlin@?
завтра вторник балДА!!!

:cool: а среда выходной? нет? :cool:
1 / 0
Йoжиk
16:40, 10.06.2013
От пользователя 17725
я нравлюсь двадцатилетним

дам не дам дарам дам дам (с) песня
0
просто одуванчик
16:41, 10.06.2013
От пользователя Йожыч
Йожыч


От пользователя 17725
17725

ждем-с совместную :fotku:

От пользователя 17725
я заметила

че ухи хлопають?? забирай пока сам идет :-D
0
Йoжиk
16:41, 10.06.2013
От пользователя Sеlin@?
завтра вторник балДА!


От пользователя Не принцесса-королевна
а среда выходной

:beach: :beach: :beach: :beach:



Ксю :hi:
0
Ксюрик
16:43, 10.06.2013
От пользователя Йожыч

:hi: дорова дорова
0
Йoжиk
16:44, 10.06.2013
От пользователя Shafali
забирай пока сам идет

я ищё молод, чтоб забирать меня :ultra:
0
Ляля Абрамова
16:47, 10.06.2013
От пользователя Йожыч
я ищё молод, чтоб забирать меня

:-D :-D не умный ты Йожа :-D :-D :-D
0
Йoжиk
16:50, 10.06.2013
От пользователя Моня Абрамович /счастлива/
не умный ты Йожа

да да да Тонюша :hi:
0
просто одуванчик
16:51, 10.06.2013
От пользователя Моня Абрамович /счастлива/

:-D :lol:
0
Sonatа
16:53, 10.06.2013
От пользователя strim
тебе не нравятся тонированные вкруг тазы и секс в приоре?

ваще нет, но мне и пьянство круглосуточное не нравится. что мне щаз об этом на каждом углу орать и в свою веру обращать?
2 / 0
Ляля Абрамова
17:03, 10.06.2013
От пользователя Йожыч
да да да Тонюша

эта всио пока помолодости :-D :-D :-D
0
Sеlin@™
17:03, 10.06.2013
Если в календаре цыферки красные это еще ничего не значит :ultra: :-D
2 / 0
просто одуванчик
17:07, 10.06.2013
От пользователя Sеlin@?

а если дальтонеки?? 8(
0
***vladmir***
17:08, 10.06.2013
От пользователя Моня Абрамович /счастлива/
эта всио пока помолодости

Да, да, не беременность - рассосётся... :beach:
0
***vladmir***
17:14, 10.06.2013
От пользователя Lotus5
читырИ

Чот я выехал, защита была или гос?
0
Lotus5
17:28, 10.06.2013
От пользователя vladmir55

Защита диплома
А так все пятерки были
Да и пофигу :super:
3 / 0
***vladmir***
17:34, 10.06.2013
От пользователя Lotus5
Да и пофигу

Щас уже да! :exclam: :beer:
0
просто одуванчик
17:37, 10.06.2013
От пользователя Lotus5

проставляйся :beer:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация