ни пуха
п
просто одуванчик
16:27, 10.06.2013
только щас поняло????????????
+100
[Сообщение изменено пользователем 10.06.2013 16:28]
р
Раисья
16:29, 10.06.2013
с зарплатой миллион белорусских рублей.
s
Sеlin@™
16:35, 10.06.2013
вы такие унылые какашки тьхублен пойду домой
й
Йoжиk
16:36, 10.06.2013
к стати цыфра, то ни чо такая, мне фотку когда то показывали
й
Йoжиk
16:36, 10.06.2013
вы такие унылые какашки
так завтра будем веселиться, завтра ж минипитница
р
Раисья
16:38, 10.06.2013
дыа, я нравлюсь двадцатилетним, я заметила
s
Sеlin@™
16:39, 10.06.2013
так завтра будем веселиться, завтра ж минипитница
ты упоротый шоле завтра вторник балДА!!!
к
Ксюрик™
16:40, 10.06.2013
завтра вторник балДА!!!
а среда выходной? нет?
й
Йoжиk
16:40, 10.06.2013
я нравлюсь двадцатилетним
дам не дам дарам дам дам (с) песня
п
просто одуванчик
16:41, 10.06.2013
Йожыч
17725
ждем-с совместную
я заметила
че ухи хлопають?? забирай пока сам идет
й
Йoжиk
16:41, 10.06.2013
завтра вторник балДА!
а среда выходной
Ксю
к
Ксюрик™
16:43, 10.06.2013
дорова дорова
й
Йoжиk
16:44, 10.06.2013
забирай пока сам идет
я ищё молод, чтоб забирать меня
л
Ляля Абрамова
16:47, 10.06.2013
я ищё молод, чтоб забирать меня
не умный ты Йожа
й
Йoжиk
16:50, 10.06.2013
не умный ты Йожа
да да да Тонюша
п
просто одуванчик
16:51, 10.06.2013
s
Sonatа
16:53, 10.06.2013
тебе не нравятся тонированные вкруг тазы и секс в приоре?
ваще нет, но мне и пьянство круглосуточное не нравится. что мне щаз об этом на каждом углу орать и в свою веру обращать?
л
Ляля Абрамова
17:03, 10.06.2013
да да да Тонюша
эта всио пока помолодости
s
Sеlin@™
17:03, 10.06.2013
Если в календаре цыферки красные это еще ничего не значит
п
просто одуванчик
17:07, 10.06.2013
а если дальтонеки??
v
***vladmir***
17:08, 10.06.2013
эта всио пока помолодости
Да, да, не беременность - рассосётся...
v
***vladmir***
17:14, 10.06.2013
читырИ
Чот я выехал, защита была или гос?
l
Lotus5
17:28, 10.06.2013
Защита диплома
А так все пятерки были
Да и пофигу
v
***vladmir***
17:34, 10.06.2013
Да и пофигу
Щас уже да!
п
просто одуванчик
17:37, 10.06.2013
проставляйся
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.