НУНАКОНЕЦТО

Похотливая Толстухa
12:48, 01.03.2013
От пользователя То еще Чудо!
ухи сварить, пьяных рыбаков по палатам расстащить

я эта, к рыбе прикосаца боюсь
0
Йoжиk
12:51, 01.03.2013
От пользователя То еще Чудо!
пьяных рыбаков по палатам расстащить

а мы не пьём, а вы? А мы такие только с Владивостока! (с)
0
Чудо/счастье любит тишину
12:54, 01.03.2013
От пользователя Хлебобулошное Изделие
я эта, к рыбе прикосаца боюсь

а чо?
0
Похотливая Толстухa
13:06, 01.03.2013
От пользователя То еще Чудо!
а чо?

ну меерзость же
0
Чудо/счастье любит тишину
13:09, 01.03.2013
От пользователя Хлебобулошное Изделие
ну меерзость же

:-D ну я незнаю, пахнут руки потом-да, а так, чо ее не трогать) я даж червяков как чественно насаживаю, вдоль всегооооо тела и из рыбьей пасти выдернуть вместе с жабраме его же могу :-D
0
Похотливая Толстухa
13:11, 01.03.2013
не не не
меня как то заставили рыбу почистить
я потом из туалета не выходила
прос тити
0
Йoжиk
13:14, 01.03.2013
От пользователя То еще Чудо!
из рыбьей пасти выдернуть вместе с жабраме его же могу

это профессионализм нужен, отточенный годами :cool:
От пользователя Хлебобулошное Изделие
тити

:fotku:
0
Катё Дьявольская
13:23, 01.03.2013
:girldance:
максииимууммммм
:girldance:
Танцуют все)
0
Похотливая Толстухa
13:30, 01.03.2013
никтьо не протиф моих булок сегодня?
1 / 0
От пользователя Хлебобулошное Изделие
никтьо не протиф моих булок сегодня?


:fotku:
0
Катё Дьявольская
13:32, 01.03.2013
давай уже! :super:
0
Похотливая Толстухa
13:34, 01.03.2013
Оо фотку булок
ну я не могу так уж сразу
0
Йoжиk
13:35, 01.03.2013
От пользователя Хлебобулошное Изделие
никтьо не протиф моих булок сегодня?

давай завтра, я сегодня на рыбалку :-o
0
Катё Дьявольская
13:40, 01.03.2013
не ломайся! фотку давай!
0
Чудо/счастье любит тишину
13:41, 01.03.2013
От пользователя Адвокат/Йожа Черепанов/
это профессионализм нужен, отточенный годами

да пофег, жабры в голове при готовке только горечь дают ;-)
От пользователя Хлебобулошное Изделие

ты не спрашивай, а просто прихады)
0
Похотливая Толстухa
13:43, 01.03.2013
[Сообщение удалено пользователем 01.03.2013 14:29]
4 / 0
Йoжиk
13:43, 01.03.2013
От пользователя То еще Чудо!
а просто прихады

камне впалатку :super:
0
Йoжиk
13:44, 01.03.2013
От пользователя Хлебобулошное Изделие
а так то меня видели

я всегда говорил - хорошенькая!
0
Чудо/счастье любит тишину
13:45, 01.03.2013
От пользователя Хлебобулошное Изделие
а просто прихады

а чочо
почему тебя с 23им то поздравляют?)
0
От пользователя Хлебобулошное Изделие


Мы хотим кушать белий булька.
0
Похотливая Толстухa
13:47, 01.03.2013
От пользователя То еще Чудо!
почему тебя с 23им то поздравляют?)

да я раньше в автосервисе работала
одна девочка и 12 мужыкоф :-D
0
Катё Дьявольская
13:48, 01.03.2013
От пользователя Хлебобулошное Изделие
одна девочка и 12 мужыкоф

однакооооо....
это не я, это весна. Да, да.
0
Похотливая Толстухa
13:49, 01.03.2013
было весело :hi:
они все как старшие братья :-D
0
Катё Дьявольская
13:54, 01.03.2013
0
Катё Дьявольская
14:08, 01.03.2013
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация