НУНАКОНЕЦТО
п
Похотливая Толстухa
12:48, 01.03.2013
ухи сварить, пьяных рыбаков по палатам расстащить
я эта, к рыбе прикосаца боюсь
й
Йoжиk
12:51, 01.03.2013
пьяных рыбаков по палатам расстащить
а мы не пьём, а вы? А мы такие только с Владивостока! (с)
ч
Чудо/счастье любит тишину
12:54, 01.03.2013
я эта, к рыбе прикосаца боюсь
а чо?
п
Похотливая Толстухa
13:06, 01.03.2013
а чо?
ну меерзость же
ч
Чудо/счастье любит тишину
13:09, 01.03.2013
ну меерзость же
ну я незнаю, пахнут руки потом-да, а так, чо ее не трогать) я даж червяков как чественно насаживаю, вдоль всегооооо тела и из рыбьей пасти выдернуть вместе с жабраме его же могу
п
Похотливая Толстухa
13:11, 01.03.2013
не не не
меня как то заставили рыбу почистить
я потом из туалета не выходила
прос тити
меня как то заставили рыбу почистить
я потом из туалета не выходила
прос тити
й
Йoжиk
13:14, 01.03.2013
из рыбьей пасти выдернуть вместе с жабраме его же могу
это профессионализм нужен, отточенный годами
тити
к
Катё Дьявольская
13:23, 01.03.2013
максииимууммммм
Танцуют все)
п
Похотливая Толстухa
13:30, 01.03.2013
никтьо не протиф моих булок сегодня?
к
Катё Дьявольская
13:32, 01.03.2013
давай уже!
п
Похотливая Толстухa
13:34, 01.03.2013
Оо фотку булок
ну я не могу так уж сразу
ну я не могу так уж сразу
й
Йoжиk
13:35, 01.03.2013
никтьо не протиф моих булок сегодня?
давай завтра, я сегодня на рыбалку
к
Катё Дьявольская
13:40, 01.03.2013
не ломайся! фотку давай!
ч
Чудо/счастье любит тишину
13:41, 01.03.2013
это профессионализм нужен, отточенный годами
да пофег, жабры в голове при готовке только горечь дают
ты не спрашивай, а просто прихады)
п
Похотливая Толстухa
13:43, 01.03.2013
[Сообщение удалено пользователем 01.03.2013 14:29]
й
Йoжиk
13:43, 01.03.2013
а просто прихады
камне впалатку
й
Йoжиk
13:44, 01.03.2013
а так то меня видели
я всегда говорил - хорошенькая!
ч
Чудо/счастье любит тишину
13:45, 01.03.2013
а просто прихады
а чочо
почему тебя с 23им то поздравляют?)
п
Похотливая Толстухa
13:47, 01.03.2013
почему тебя с 23им то поздравляют?)
да я раньше в автосервисе работала
одна девочка и 12 мужыкоф
к
Катё Дьявольская
13:48, 01.03.2013
одна девочка и 12 мужыкоф
однакооооо....
это не я, это весна. Да, да.
п
Похотливая Толстухa
13:49, 01.03.2013
было весело
они все как старшие братья
они все как старшие братья
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.