НУНАКОНЕЦТО

Катё Дьявольская
12:04, 01.03.2013
Солнышко так чудно в окно светит))))
Блииин! Всем гулять :super: :super: :super:

От пользователя тов.Дынин
а весенняя паранойя у некоторых начнется скора

судя по не котором сотрудникам на работе уже началось :mad:
0
Sеlin@™
12:09, 01.03.2013
всем приятного абеда :hi:
у меня солат Весна :super:
0
Чудо/счастье любит тишину
12:09, 01.03.2013
От пользователя Катё Дьявольская
Всем гулять

Ветер холодный, перевязывайтесь)
0
strim
12:10, 01.03.2013
От пользователя То еще Чудо!
а рататуй - это где?

как бэ виз
0
Светлaна2000
12:19, 01.03.2013
От пользователя Sеlin@?
Вот она! :hi:

питница? весна?
0
Sеlin@™
12:21, 01.03.2013
От пользователя Светлaна2000
питница? весна?

всио :super:
0
Йoжиk
12:21, 01.03.2013
От пользователя БО (полевой кот, сиречь - заяц)
Съездить что ли? Далековато правда.

80 км, че далеко то?!
читай (я пока думаю) :beach:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=90&i=579429...
0
Ляля Абрамова
12:23, 01.03.2013
Я буду в ротатуе сиводня
0
Светлaна2000
12:24, 01.03.2013
От пользователя Sеlin@?
всио :super:

:-D :super: :beer: :cheerleading: :girldance: :girldance: :girldance:
0
Катё Дьявольская
12:24, 01.03.2013
:stadium:
0
Йoжиk
12:25, 01.03.2013
От пользователя Катё Дьявольская

:stadium:
:stadium:
0
Похотливая Толстухa
12:27, 01.03.2013
:coolsaint: :coolsaint: :coolsaint:
0
Йoжиk
12:29, 01.03.2013
От пользователя Хлебобулошное Изделие
:coolsaint: :coolsaint: :coolsaint:

:cheerleading: :cheerleading:
:stadium:
0
Катё Дьявольская
12:29, 01.03.2013
все заметили улучшение настроения? :super:
0
От пользователя Адвокат/Йожа Черепанов/
80 км, че далеко то?!


И 35 до города плюсом :-D
0
Похотливая Толстухa
12:33, 01.03.2013
засияли :-D
0
Чудо/счастье любит тишину
12:35, 01.03.2013
Ок!Сана!
0
Похотливая Толстухa
12:36, 01.03.2013
От пользователя То еще Чудо!

:hi: йа)
привет красотка
0
Йoжиk
12:37, 01.03.2013
От пользователя БО (полевой кот, сиречь - заяц)
И 35 до города плюсом

нееееет! от выезда , через 7 ключей по трассе 80-85 км по прямой, на трассе тачку бросаешь и гоу в верховья, метров на триста :super:
0
Йoжиk
12:38, 01.03.2013
От пользователя БО (полевой кот, сиречь - заяц)

Булка, вон с нами на рыбалку просится :-o
0
Похотливая Толстухa
12:39, 01.03.2013
8( дыа?
0
От пользователя Адвокат/Йожа Черепанов/
нееееет! от выезда , через 7 ключей по трассе 80-85 км по прямой, на трассе тачку бросаешь и гоу в верховья, метров на триста


Дык я из Бобровского поеду то. :super:



От пользователя Адвокат/Йожа Черепанов/
Булка, вон с нами на рыбалку просится


Тетка на рыбалке всегда сгодица. Я ие к себе в палатку возьму.
0
Чудо/счастье любит тишину
12:45, 01.03.2013
От пользователя БО (полевой кот, сиречь - заяц)
Тетка на рыбалке всегда сгодица.

ага, посуду помыть, ухи сварить, пьяных рыбаков по палатам расстащить :-D
0
Йoжиk
12:48, 01.03.2013
От пользователя Хлебобулошное Изделие
дыа?

не ну ты подсознательно ведь хотела, я ж чувствую :-D
От пользователя БО (полевой кот, сиречь - заяц)
я из Бобровского поеду

ну тогда да....
От пользователя БО (полевой кот, сиречь - заяц)
Я ие к себе в палатку возьму.

вторым будете, батенька, я ей первым дам чебака в руках подержать :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация