НУНАКОНЕЦТО
к
Катё Дьявольская
12:04, 01.03.2013
Солнышко так чудно в окно светит))))
Блииин! Всем гулять
судя по не котором сотрудникам на работе уже началось
Блииин! Всем гулять
а весенняя паранойя у некоторых начнется скора
судя по не котором сотрудникам на работе уже началось
s
Sеlin@™
12:09, 01.03.2013
всем приятного абеда
у меня солат Весна
у меня солат Весна
ч
Чудо/счастье любит тишину
12:09, 01.03.2013
Всем гулять
Ветер холодный, перевязывайтесь)
s
strim
12:10, 01.03.2013
а рататуй - это где?
как бэ виз
к
Катё Дьявольская
12:17, 01.03.2013
Ветер холодный, перевязывайтесь)
Спасибо намотала на усы)
с
Светлaна2000
12:19, 01.03.2013
Вот она!
питница? весна?
s
Sеlin@™
12:21, 01.03.2013
питница? весна?
всио
й
Йoжиk
12:21, 01.03.2013
Съездить что ли? Далековато правда.
80 км, че далеко то?!
читай (я пока думаю)
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=90&i=579429...
л
Ляля Абрамова
12:23, 01.03.2013
Я буду в ротатуе сиводня
с
Светлaна2000
12:24, 01.03.2013
всио
к
Катё Дьявольская
12:24, 01.03.2013
й
Йoжиk
12:25, 01.03.2013
п
Похотливая Толстухa
12:27, 01.03.2013
й
Йoжиk
12:29, 01.03.2013
к
Катё Дьявольская
12:29, 01.03.2013
все заметили улучшение настроения?
п
Похотливая Толстухa
12:33, 01.03.2013
засияли
ч
Чудо/счастье любит тишину
12:35, 01.03.2013
Ок!Сана!
п
Похотливая Толстухa
12:36, 01.03.2013
йа)
привет красотка
й
Йoжиk
12:37, 01.03.2013
И 35 до города плюсом
нееееет! от выезда , через 7 ключей по трассе 80-85 км по прямой, на трассе тачку бросаешь и гоу в верховья, метров на триста
й
Йoжиk
12:38, 01.03.2013
Булка, вон с нами на рыбалку просится
п
Похотливая Толстухa
12:39, 01.03.2013
дыа?
12:42, 01.03.2013
нееееет! от выезда , через 7 ключей по трассе 80-85 км по прямой, на трассе тачку бросаешь и гоу в верховья, метров на триста
Дык я из Бобровского поеду то.
Булка, вон с нами на рыбалку просится
Тетка на рыбалке всегда сгодица. Я ие к себе в палатку возьму.
ч
Чудо/счастье любит тишину
12:45, 01.03.2013
Тетка на рыбалке всегда сгодица.
ага, посуду помыть, ухи сварить, пьяных рыбаков по палатам расстащить
й
Йoжиk
12:48, 01.03.2013
дыа?
не ну ты подсознательно ведь хотела, я ж чувствую
я из Бобровского поеду
ну тогда да....
Я ие к себе
в палатку возьму.
вторым будете, батенька, я ей первым дам чебака в руках подержать
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.