НУНАКОНЕЦТО

микросчастье(чье-то)
14:11, 01.03.2013
а у меня весна, когда наконец переодеваешься в весенние вещи :-)
0
Чудо/счастье любит тишину
14:12, 01.03.2013
От пользователя Хлебобулошное Изделие
да я раньше в автосервисе работала
одна девочка и 12 мужыкоф

12 месяцев :hi:
0
Похотливая Толстухa
14:14, 01.03.2013
:-D точно
0
0
слонофил)))
0
Ляля Абрамова
14:40, 01.03.2013
Булка а ты чо такая красивая? :super:
0
Похотливая Толстухa
14:49, 01.03.2013
:-D :-D :-D
0
Грустный Хельмут
14:49, 01.03.2013
:beach:
0
микросчастье(чье-то)
14:55, 01.03.2013
почемуто спать хочется
0
От пользователя микросчастье(вспомнила)


God_save_the_Queen ?????? :ultra:
0
Йoжиk
15:12, 01.03.2013
на ночь, на леща попробую.....
0
От пользователя Адвокат/Йожа Черепанов/
на ночь, на леща попробую.....


За мной заезжай :super:
0
Йoжиk
15:19, 01.03.2013
От пользователя БО (полевой кот, сиречь - заяц)
За мной заезжай

в Бобруйск? :ultra:
0
Ляля Абрамова
15:19, 01.03.2013
От пользователя Адвокат/Йожа Черепанов/

:-D
0
От пользователя Адвокат/Йожа Черепанов/
в Бобруйск?


Ога. Только давненько я не ночевал. Все причиндалы ночниковские роздал нафик. :super:
0
Йoжиk
15:32, 01.03.2013
От пользователя БО (полевой кот, сиречь - заяц)
Ога.

ни паеду, я ж на Шарташе ночивать буду, я ж не на Белку :-(
0
Катё Дьявольская
15:33, 01.03.2013
вы б рыбаки хоть раз уху сварили, да ЖК позвали на неё! :ultra:
0
Йoжиk
15:33, 01.03.2013
От пользователя БО (полевой кот, сиречь - заяц)
Все причиндалы ночниковские роздал нафик

а вот это ты зря.... у меня всё в багажнике :cool:
0
Йoжиk
15:34, 01.03.2013
От пользователя Катё Дьявольская
да ЖК позвали на неё!

ЖК кто из вас уху ел? :-D
0
От пользователя Адвокат/Йожа Черепанов/
я ж на Шарташе ночивать буду,


Там рыба есть? 8(
0
Йoжиk
15:41, 01.03.2013
От пользователя БО (полевой кот, сиречь - заяц)
Там рыба есть?

при мне Лёшу на 3600 дедок вытянул......я охренел.... а так и килушники попадают и полтарашки. Главное с местом не прое....
0
От пользователя Адвокат/Йожа Черепанов/
Главное с местом не прое...


Это везде так :-D
0
Йoжиk
15:53, 01.03.2013
ну всё девочки и Заяц, помчался я собираться! Тьфу тьфу, ни хвоста ни чешуи. :hi:
0
От пользователя Адвокат/Йожа Черепанов/
Тьфу тьфу, ни хвоста ни чешуи.


К Нептуну!!! :super:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация