НУНАКОНЕЦТО
м
микросчастье(чье-то)
14:11, 01.03.2013
а у меня весна, когда наконец переодеваешься в весенние вещи
ч
Чудо/счастье любит тишину
14:12, 01.03.2013
да я раньше в автосервисе работала
одна девочка и 12 мужыкоф
одна девочка и 12 мужыкоф
12 месяцев
п
Похотливая Толстухa
14:14, 01.03.2013
точно
s
strim
14:35, 01.03.2013
л
Ляля Абрамова
14:40, 01.03.2013
Булка а ты чо такая красивая?
п
Похотливая Толстухa
14:49, 01.03.2013
г
Грустный Хельмут
14:49, 01.03.2013
м
микросчастье(чье-то)
14:55, 01.03.2013
почемуто спать хочется
й
Йoжиk
15:12, 01.03.2013
на ночь, на леща попробую.....
й
Йoжиk
15:19, 01.03.2013
За мной заезжай
в Бобруйск?
л
Ляля Абрамова
15:19, 01.03.2013
15:30, 01.03.2013
в Бобруйск?
Ога. Только давненько я не ночевал. Все причиндалы ночниковские роздал нафик.
й
Йoжиk
15:32, 01.03.2013
Ога.
ни паеду, я ж на Шарташе ночивать буду, я ж не на Белку
к
Катё Дьявольская
15:33, 01.03.2013
вы б рыбаки хоть раз уху сварили, да ЖК позвали на неё!
й
Йoжиk
15:33, 01.03.2013
Все причиндалы ночниковские роздал нафик
а вот это ты зря.... у меня всё в багажнике
й
Йoжиk
15:34, 01.03.2013
да ЖК позвали на неё!
ЖК кто из вас уху ел?
й
Йoжиk
15:41, 01.03.2013
Там рыба есть?
при мне Лёшу на 3600 дедок вытянул......я охренел.... а так и килушники попадают и полтарашки. Главное с местом не прое....
й
Йoжиk
15:53, 01.03.2013
ну всё девочки и Заяц, помчался я собираться! Тьфу тьфу, ни хвоста ни чешуи.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.