НУНАКОНЕЦТО
s
Sеlin@™
10:34, 01.03.2013
л
Ляля Абрамова
10:35, 01.03.2013
априхтди
Тогда я точна припрусь
s
strim
10:35, 01.03.2013
-....
одна точка лишняя
сто лет тя не видел уже
на маслотусе то будешь хоть?
й
Йoжиk
10:42, 01.03.2013
а эт че?
не заморачивайся
Рататуй - Рататуй - Рафу - водки, - бабам -.... мартини.
й
Йoжиk
10:46, 01.03.2013
я не пью. паэтаму завтра с утра на рыбалку! или сегодня на н0чь
н
[Невыразимывый]
10:49, 01.03.2013
10:50, 01.03.2013
паэтаму завтра с утра на рыбалку! или сегодня на н0чь
куды хоть? я подъеду тоже.
к
Ксюрик™
10:50, 01.03.2013
чой то?
Да я у нас завтра выставка, подруга приезжает со своим полосатым и мы с мелкими на Виз поедем на тренировку
к
Ксюрик™
10:51, 01.03.2013
на маслотусе то будешь хоть?
мы его вытянем, куда он от нас денется то
й
Йoжиk
10:52, 01.03.2013
куды хоть?
или на Белку на ночь, или на Иртяш в Челябу зовут, но я больше рвусь на Нейву (выше моста по Серовскому тракту), вот и думаю, чо выбрать......
ч
Чудо/счастье любит тишину
11:02, 01.03.2013
Здрасьте
н
[Невыразимывый]
11:08, 01.03.2013
а чо седня один Чирипанов нипьет?
ч
Чудо/счастье любит тишину
11:08, 01.03.2013
а рататуй - это где? /надела парик
й
Йoжиk
11:11, 01.03.2013
один Чирипанов нипьет?
я избранный - я Нео......
Здрасьте
ч
Чудо/счастье любит тишину
11:15, 01.03.2013
Таня ты была трезвая ты чо
нде?
я по названиям не ориентируюсь
н
[Невыразимывый]
11:18, 01.03.2013
я избранный - я Нео..
Шо цэ за людына така?
А чо там ловят?
гальяны и песаны вкусная рыба
ч
Чудо/счастье любит тишину
11:19, 01.03.2013
Йожка
й
Йoжиk
11:24, 01.03.2013
Это ручеёк такой? А чо там ловят?
ага, шириной метров 20 и глубиной 2,5 - 4 метра, в основном сорога! но и окунь и фанерка пролетает... или вааще на Шарташ на ночь засесть...
Шо цэ
за людына така?
матриса
Йожка
Нюшка - Няшка
l
Lotus5
11:26, 01.03.2013
вот она пришла весна как паранойаааа (с) пою
н
[Невыразимывый]
11:28, 01.03.2013
пришла весна как паранойаааа
Дашко ,она просто пришла
а весенняя паранойя у некоторых начнется скора
м
микросчастье(чье-то)
11:37, 01.03.2013
здасти
12:03, 01.03.2013
ага, шириной метров 20 и глубиной 2,5 - 4 метра, в основном сорога!
Съездить что ли? Далековато правда.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.