НУНАКОНЕЦТО

Sеlin@™
10:34, 01.03.2013
:ultra:
0
Ляля Абрамова
10:35, 01.03.2013
От пользователя Злобный УПЫРЬ

:hi: априхтди :super:
Тогда я точна припрусь :-D
0
strim
10:35, 01.03.2013
От пользователя Злобный УПЫРЬ
-....

одна точка лишняя :-D
сто лет тя не видел уже
на маслотусе то будешь хоть?
0
Йoжиk
10:42, 01.03.2013
От пользователя Shafali
а эт че?

не заморачивайся :-D
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Рататуй - Рататуй - Рафу - водки, - бабам -.... мартини.

:lol:
0
[Невыразимывый]
10:49, 01.03.2013
:cool:
0
От пользователя Адвокат/Йожа Черепанов/
паэтаму завтра с утра на рыбалку! или сегодня на н0чь



куды хоть? я подъеду тоже. :super:
0
Ксюрик
10:50, 01.03.2013
От пользователя Сaвская (матьпрынцесы)
чой то?

Да я у нас завтра выставка, подруга приезжает со своим полосатым и мы с мелкими на Виз поедем на тренировку :-(
0
Ксюрик
10:51, 01.03.2013
От пользователя strim /председатель АлкОАК/
на маслотусе то будешь хоть?

:cool: мы его вытянем, куда он от нас денется то :-D
0
Йoжиk
10:52, 01.03.2013
От пользователя БО (полевой кот, сиречь - заяц)
куды хоть?

или на Белку на ночь, или на Иртяш в Челябу зовут, но я больше рвусь на Нейву (выше моста по Серовскому тракту), вот и думаю, чо выбрать......
0
От пользователя Не принцесса-королевна
куда он от нас денется то

он улетит( но он вернется)))
0
Чудо/счастье любит тишину
11:02, 01.03.2013
Здрасьте :hi:
0
[Невыразимывый]
11:08, 01.03.2013
а чо седня один Чирипанов нипьет?
0
Чудо/счастье любит тишину
11:08, 01.03.2013
а рататуй - это где? /надела парик
0
От пользователя То еще Чудо!
рататуй

Таня ты была трезвая ты чо
0
Йoжиk
11:11, 01.03.2013
От пользователя тов.Дынин
один Чирипанов нипьет?

я избранный - я Нео...... :cool:
От пользователя То еще Чудо!
Здрасьте

:hi:
0
От пользователя Адвокат/Йожа Черепанов/
но я больше рвусь на Нейву


Это ручеёк такой? А чо там ловят?
0
Чудо/счастье любит тишину
11:15, 01.03.2013
От пользователя Сaвская (матьпрынцесы)
Таня ты была трезвая ты чо

нде?
я по названиям не ориентируюсь :-D
0
[Невыразимывый]
11:18, 01.03.2013
От пользователя Адвокат/Йожа Черепанов/
я избранный - я Нео..

Шо цэ за людына така?
От пользователя БО (полевой кот, сиречь - заяц)
А чо там ловят?

гальяны и песаны вкусная рыба
0
Чудо/счастье любит тишину
11:19, 01.03.2013
От пользователя Адвокат/Йожа Черепанов/

Йожка :hi:
0
Йoжиk
11:24, 01.03.2013
От пользователя БО (полевой кот, сиречь - заяц)
Это ручеёк такой? А чо там ловят?

ага, шириной метров 20 и глубиной 2,5 - 4 метра, в основном сорога! но и окунь и фанерка пролетает... или вааще на Шарташ на ночь засесть...
От пользователя тов.Дынин
Шо цэ за людына така?

матриса :ultra:
От пользователя То еще Чудо!
Йожка

Нюшка - Няшка :-o
0
Lotus5
11:26, 01.03.2013
вот она пришла весна как паранойаааа :bayan: (с) пою
0
[Невыразимывый]
11:28, 01.03.2013
От пользователя Lotus5
пришла весна как паранойаааа

Дашко ,она просто пришла :-D
а весенняя паранойя у некоторых начнется скора
0
микросчастье(чье-то)
11:37, 01.03.2013
здасти :hi:
0
От пользователя Адвокат/Йожа Черепанов/
ага, шириной метров 20 и глубиной 2,5 - 4 метра, в основном сорога!


Съездить что ли? Далековато правда.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация