НУНАКОНЕЦТО

Ляля Абрамова
09:24, 01.03.2013
От пользователя Сaвская (матьпрынцесы)

Как сидорову козу :-D
0
Йoжиk
09:29, 01.03.2013
От пользователя Моня Абрамович /счастлива/
сидорову козу


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
От пользователя Адвокат/Йожа Черепанов/

на фото овца
0
Йoжиk
09:33, 01.03.2013
От пользователя Сaвская (матьпрынцесы)
фото овца

да ну? :popcorn:
0
Sеlin@™
09:34, 01.03.2013
йа офцааааа дада :super:
0
Похотливая Толстухa
09:47, 01.03.2013
:hi: с пятницей
0
Йoжиk
09:51, 01.03.2013
От пользователя Хлебобулошное Изделие
с пятницей

а привет! :hi:
0
Ляля Абрамова
09:56, 01.03.2013
От пользователя Хлебобулошное Изделие

Булка иди работай :-D
0 / 1
Похотливая Толстухa
09:57, 01.03.2013
От пользователя Адвокат/Йожа Черепанов/
а привет!

:hi:
От пользователя Моня Абрамович /счастлива/
иди работай

:hihiks:
0
Катё Дьявольская
09:57, 01.03.2013
Веснааааа!!! Весна идет! Весне дорогу!!!
Доброоооооеее утроооо :hi: :hi: :hi:
0
а пошлите сегодня в рататуй
0
Катё Дьявольская
10:01, 01.03.2013
От пользователя Сaвская (матьпрынцесы)
а пошлите сегодня в рататуй

:-( блииин.
мну не будет. опять.
0
strim
10:04, 01.03.2013
От пользователя Сaвская (матьпрынцесы)
а пошлите сегодня в рататуй

а пошлите :hi:
я тут тоже похвастаюсь, смотрите чо мне подариле
надо только забрать съездить, потом будут нормальные фотки :super:
0
просто одуванчик
10:08, 01.03.2013
здрасти :hi: все работу работают? :-D че подарить бабе , у которой все есть? :weep: голову сламалаа :weep:
0
Катё Дьявольская
10:09, 01.03.2013
От пользователя Shafali
че подарить бабе

"Бабе цветы, детям мороженное!" ї
0
Йoжиk
10:10, 01.03.2013
От пользователя Shafali
че подарить бабе , у которой все есть?

балансир и ледобур.
0
Ляля Абрамова
10:15, 01.03.2013
От пользователя Сaвская (матьпрынцесы)

Аможет попоем? :hi:

Оксана тыж как соловушка :super:

Только я за Луну часам к 9

Народу не бывает, пой чо хочешь хоть па инглешу каряваму

Я сигда так делою :beach:
0
От пользователя Моня Абрамович /счастлива/

Детко, я же с ребенком, в Рататуе детская комната есть
0
просто одуванчик
10:20, 01.03.2013
От пользователя Катё Дьявольская
Бабе цветы, детям мороженное!

во точно :-D


От пользователя Адвокат/Йожа Черепанов/
ледобур

ну это я поняла четакое :-D
От пользователя Адвокат/Йожа Черепанов/

балансир

а эт че? 8(
0
strim
10:22, 01.03.2013
короче я вечером в рататуе буду, там зож оака собирается к тому же, немного правда, человека три всего
Сава чо занимать столик в углу?
0
занимай
0
Ксюрик
10:24, 01.03.2013
:super: дорова :super:
Я вечером как раз на визе буду но к вам не приду :-D
0
Ляля Абрамова
10:26, 01.03.2013
Может тоже зайду на минуточку


От пользователя Не принцесса-королевна

Козяфка :-D
0
От пользователя Не принцесса-королевна
Я вечером как раз на визе буду но к вам не приду

чой то?
0
Злобный УПЫРЬ
10:31, 01.03.2013
Рататуй - Рататуй - Рафу - водки, - бабам -.... мартини. :super:
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация