НУНАКОНЕЦТО
л
Ляля Абрамова
09:24, 01.03.2013
Как сидорову козу
й
Йoжиk
09:33, 01.03.2013
фото овца
да ну?
s
Sеlin@™
09:34, 01.03.2013
йа офцааааа дада
п
Похотливая Толстухa
09:47, 01.03.2013
с пятницей
й
Йoжиk
09:51, 01.03.2013
с пятницей
а привет!
л
Ляля Абрамова
09:56, 01.03.2013
Булка иди работай
п
Похотливая Толстухa
09:57, 01.03.2013
а привет!
иди работай
к
Катё Дьявольская
09:57, 01.03.2013
Веснааааа!!! Весна идет! Весне дорогу!!!
Доброоооооеее утроооо
Доброоооооеее утроооо
к
Катё Дьявольская
10:01, 01.03.2013
а пошлите сегодня в рататуй
блииин.
мну не будет. опять.
s
strim
10:04, 01.03.2013
а пошлите сегодня в рататуй
а пошлите
я тут тоже похвастаюсь, смотрите чо мне подариле
надо только забрать съездить, потом будут нормальные фотки
п
просто одуванчик
10:08, 01.03.2013
здрасти все работу работают? че подарить бабе , у которой все есть? голову сламалаа
к
Катё Дьявольская
10:09, 01.03.2013
че подарить бабе
"Бабе цветы, детям мороженное!" ї
й
Йoжиk
10:10, 01.03.2013
че подарить бабе , у которой все есть?
балансир и ледобур.
л
Ляля Абрамова
10:15, 01.03.2013
Аможет попоем?
Оксана тыж как соловушка
Только я за Луну часам к 9
Народу не бывает, пой чо хочешь хоть па инглешу каряваму
Я сигда так делою
п
просто одуванчик
10:20, 01.03.2013
Бабе цветы, детям мороженное!
во точно
ледобур
ну это я поняла четакое
балансир
а эт че?
s
strim
10:22, 01.03.2013
короче я вечером в рататуе буду, там зож оака собирается к тому же, немного правда, человека три всего
Сава чо занимать столик в углу?
Сава чо занимать столик в углу?
к
Ксюрик™
10:24, 01.03.2013
дорова
Я вечером как раз на визе буду но к вам не приду
Я вечером как раз на визе буду но к вам не приду
л
Ляля Абрамова
10:26, 01.03.2013
Может тоже зайду на минуточку
Козяфка
Козяфка
з
Злобный УПЫРЬ™
10:31, 01.03.2013
Рататуй - Рататуй - Рафу - водки, - бабам -.... мартини.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.