Я не знаю.
г
Горец ™
16:53, 18.12.2012
Девчонки, может со мной что то ни так, пахнет всегда приятно, изо рта не воняет, сексом могу до утра заниматься, точно кто то сглазил, кто снимет порчу, на той женюсь( правда, правда)
l
Lotus5
16:55, 18.12.2012
сексом могу до утра заниматься
может в этом проблема не?утомили?
я так понимаю у мужика только 3 необходимых позиции для женитьбы:аромат,чистый рот и стоящий корень
l
L_Zaiii empathy
16:56, 18.12.2012
бывает вроде все хорошо, а человек не очень.
в смысле выглядит прилично, даж не придраться, а ведет себя как говно.
в смысле выглядит прилично, даж не придраться, а ведет себя как говно.
а
__Алиса
16:56, 18.12.2012
сексом могу до утра заниматься
а как же поспать та
г
Горец ™
17:04, 18.12.2012
а как же поспать та
Пока тему не закрыли скажу, если рядом любимая, зачем спать, надо действовать, на пенсии отоспимся
а
__Алиса
17:08, 18.12.2012
Пока тему не закрыли скажу, если рядом любимая, зачем спать, надо действовать
этошнадо какой энтузиазм
l
Lotus5
17:11, 18.12.2012
я б сбежала,если каждую ночь спать не давали
t
Tokatori
17:11, 18.12.2012
надо действовать
дамам не нравятся суетливые
r
RTLMS
17:11, 18.12.2012
может со мной что то ни так,
ты ж знаешь: тут рыбы нет
o
~ Onella ~
17:12, 18.12.2012
зачем спать, надо действовать
а с синими кругами по утрам вставать и видеть любимую с красными невыспавшимися глазами - это типа нормально... Вы реально считаете, что "секс до утра" это опупеть как круто?
вы хвастаться что ли пришли. Секс гигант, блин.
Я б сбежала.
17:13, 18.12.2012
Я б сбежала
Еще одна недаваха пришла. Человек можит от души старается
r
RTLMS
17:13, 18.12.2012
а что ваш ник означает?
г
Горец ™
17:16, 18.12.2012
этошнадо какой энтузиазм
Прибавь к этому позитив ( мужики вы не поверите) и желание женить на себе добрую, порядочную и не карыстную женщину... жотя таких нет, но я оптимист...
o
~ Onella ~
17:17, 18.12.2012
Еще одна
нас с мужем все устраивает друг в друге )))) но шоб каждый день до утра - это надо не работать.
или работать с обеда.
а
__Алиса
17:18, 18.12.2012
добрую, порядочную и не карыстную женщину...
жотя таких нет,
женщин такто не женят
их замуж берут
[Сообщение изменено пользователем 18.12.2012 17:19]
17:18, 18.12.2012
нас с мужем все устраивает друг в друге
Еще и замужем. Савсем распустились тетки
o
~ Onella ~
17:18, 18.12.2012
а вам скока лет?
может у вас гормональный выплеск еще не прошел?
e
Enni
17:19, 18.12.2012
кто снимет порчу
"снимаю- порчу" ))
сексом могу до утра заниматься
ТТХ огласите, а то может тока мозг имеете до утра)) и с утра еще
г
Горец ™
17:25, 18.12.2012
ты ж знаешь: тут рыбы нет
А вдруг, на каждое не счастье и счастье найдется, я бы ее на руках носил
e
Enni
17:26, 18.12.2012
А вдру
повтрояю))
ТТХ огласите
свои ))
г
Горец ™
17:32, 18.12.2012
а вам скока лет?
может у вас гормональный выплеск еще не прошел?
может у вас гормональный выплеск еще не прошел?
41, вот правда не знаю что написать...
l
Lotus5
17:36, 18.12.2012
41, вот правда не знаю что написать...
пелот что ли перелогинился?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.