Понедельник

strim
21:27, 22.10.2012
От пользователя Наркопетрушка

обращайся, я дочу вожу туда, сам там зубы лечу
0
Ляля Абрамова
21:27, 22.10.2012
От пользователя Lotus5
мне иногда кажется,что пилот-бот зайса или брат или сват

:-D :-D надеюсь эта нитак
0
Mo
21:34, 22.10.2012
От пользователя Lotus5
вы токие пошлые
не виноватая я :-o
это все заис с шалтиком :ultra:
0
Sеlin@™
21:35, 22.10.2012
Вы все дураки и не лечитесь :ultra:
2 / 1
Lotus5
21:39, 22.10.2012
От пользователя Gеллa /in love/
заис

ну этот ладно,не удивлены

От пользователя Gеллa /in love/
шалтиком

8( как он мог?
От пользователя Sеlin@?

да
0
Mo
21:46, 22.10.2012
От пользователя Lotus5
как он мог?

видимо с заисем много общался :-D раз такие картинки постить начал.....
0
PilotHonda
22:17, 22.10.2012
От пользователя Lotus5
мне иногда кажется,что пилот-бот зайса

эта он мой бот :ultra: :super: :super: :-p
1 / 0
strim
22:18, 22.10.2012
От пользователя Sеlin@?


От пользователя Lotus5

не а чо вы на мою свадьбу не идете чо ли?
0
PilotHonda
22:28, 22.10.2012
От пользователя strim
не а чо вы на мою свадьбу не идете чо ли?

да чо мы цифру не видали что ли :-D
2 / 0
Sеlin@™
22:37, 22.10.2012
Раф а ты чо позвал шоле 8(
Я хочу моржей в салат дадада
Кагда бухыч :super:
0
strim
22:41, 22.10.2012
От пользователя Sеlin@?
Кагда бухыч

завтра
0
Sеlin@™
22:52, 22.10.2012
От пользователя strim

Да ты мне врешь!!! Смотри царю лжошь :ultra:
0
Lotus5
23:03, 22.10.2012
От пользователя strim

Хочешь сказать что мы теперь тебя потеряли и ты попортишь свой паспорт? 8(
:fotku: хоть дайте потом позыреть :weep:
0
Sеlin@™
23:11, 22.10.2012
От пользователя Lotus5

Да он врет так же как водку хлещет :ultra:
А я видела как он водку сасет 8( :-D
Пока печать в паспорте не увижу, все вранье :ultra: :super:
0
Lotus5
23:15, 22.10.2012
Я бы и печати не поверила :cool:
0
Sеlin@™
23:26, 22.10.2012
От пользователя Lotus5

Так та ну, фотошоп работает :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация