Понедельник
s
strim
21:27, 22.10.2012
обращайся, я дочу вожу туда, сам там зубы лечу
л
Ляля Абрамова
21:27, 22.10.2012
мне иногда кажется,что пилот-бот зайса или брат или сват
надеюсь эта нитак
m
Mo
21:34, 22.10.2012
вы токие пошлые
не виноватая я это все заис с шалтиком
s
Sеlin@™
21:35, 22.10.2012
Вы все дураки и не лечитесь
l
Lotus5
21:39, 22.10.2012
заис
ну этот ладно,не удивлены
шалтиком
как он мог?
да
m
Mo
21:46, 22.10.2012
как он мог?
видимо с заисем много общался раз такие картинки постить начал.....
p
PilotHonda
22:17, 22.10.2012
мне иногда кажется,что пилот-бот зайса
эта он мой бот
s
strim
22:18, 22.10.2012
не а чо вы на мою свадьбу не идете чо ли?
p
PilotHonda
22:28, 22.10.2012
не а чо вы на мою свадьбу не идете чо ли?
да чо мы цифру не видали что ли
s
Sеlin@™
22:37, 22.10.2012
Раф а ты чо позвал шоле
Я хочу моржей в салат дадада
Кагда бухыч
Я хочу моржей в салат дадада
Кагда бухыч
s
strim
22:41, 22.10.2012
Кагда бухыч
завтра
s
Sеlin@™
22:52, 22.10.2012
Да ты мне врешь!!! Смотри царю лжошь
l
Lotus5
23:03, 22.10.2012
Хочешь сказать что мы теперь тебя потеряли и ты попортишь свой паспорт?
хоть дайте потом позыреть
s
Sеlin@™
23:11, 22.10.2012
Да он врет так же как водку хлещет
А я видела как он водку сасет
Пока печать в паспорте не увижу, все вранье
l
Lotus5
23:15, 22.10.2012
Я бы и печати не поверила
s
Sеlin@™
23:26, 22.10.2012
Так та ну, фотошоп работает
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.