Тортик малышу на 1 годик!

oreshik
22:24, 17.10.2012
Посоветуйте хорошо место, где творчески отнесутся к созданию торта. Где вкусно, и со всеми санитарными нормами выполнена будет работа!
0 / 1
misname
22:58, 17.10.2012
на форуме Кулинария есть тема что-то типа Приготовлю на заказ
1 / 0
Kirena
10:09, 18.10.2012
наберите в контакте Зара фамилию точно не помню ( Кусова вроде), поиск выдаст "авторские торты на заказ".
там для малышей огромный выбор. я у нее на свадьбу заказывала)
0
RA.
11:01, 18.10.2012
ребенку в возрасте 1-2 года совершенно пофигу как будет выглядеть его торт, главное насколько он будет вкусным и допустимо-полезным для него.
Все красивости делаются из какой то несъедобной субстанции ( ну мне вкус не понравился точно). и дети их тоже не едят :-D
Так что эстетический вид торта это для родителей. а не для именинника
9 / 0
12:39, 18.10.2012
От пользователя сама_знаю))
Кулинария Космос

Заказывали крестнице. На вид симпатишный,на вкус так себешный. В Авито видела всякие тортики на заказ.
0 / 1
12:59, 18.10.2012
От пользователя RA.
ребенку в возрасте 1-2 года совершенно пофигу как будет выглядеть его торт

+1
но когда он красивый - потом останется что то подобное

:-)
зы: фсем превед! :hi:
3 / 2
-Pretty Woman-
13:18, 18.10.2012
От пользователя Bordo?

такая лапуля :teddy:
0 / 2
Ninza
02:46, 22.10.2012
9 островов. очень вкусный был тортик и красивый. все вежливо и в срок. остались очень довольны
0
Old Schoоl
09:15, 22.10.2012

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

..подкину креативную идею...бесплатно
1 / 0
whatchamacallit
11:21, 22.10.2012
В кофейне Шоко закажите, за качество уверена, у них все строго и вкууусно)))
0
APPLE55555
11:41, 22.10.2012
Кафе Швейк на луначарского. Месяц назад нам там делали тортик на год. Нам очень понравилось. Мы делали машину Майбах. Очень красиво, качественно и вкусно
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация