Тортик малышу на 1 годик!
o
oreshik
22:24, 17.10.2012
Посоветуйте хорошо место, где творчески отнесутся к созданию торта. Где вкусно, и со всеми санитарными нормами выполнена будет работа!
m
misname
22:58, 17.10.2012
на форуме Кулинария есть тема что-то типа Приготовлю на заказ
k
Kirena
10:09, 18.10.2012
наберите в контакте Зара фамилию точно не помню ( Кусова вроде), поиск выдаст "авторские торты на заказ".
там для малышей огромный выбор. я у нее на свадьбу заказывала)
там для малышей огромный выбор. я у нее на свадьбу заказывала)
r
RA.
11:01, 18.10.2012
ребенку в возрасте 1-2 года совершенно пофигу как будет выглядеть его торт, главное насколько он будет вкусным и допустимо-полезным для него.
Все красивости делаются из какой то несъедобной субстанции ( ну мне вкус не понравился точно). и дети их тоже не едят
Так что эстетический вид торта это для родителей. а не для именинника
Все красивости делаются из какой то несъедобной субстанции ( ну мне вкус не понравился точно). и дети их тоже не едят
Так что эстетический вид торта это для родителей. а не для именинника
с
сама_знаю))
11:01, 18.10.2012
Кулинария Космос
12:39, 18.10.2012
Кулинария Космос
Заказывали крестнице. На вид симпатишный,на вкус так себешный. В Авито видела всякие тортики на заказ.
12:59, 18.10.2012
ребенку в возрасте 1-2 года совершенно пофигу как будет выглядеть его торт
+1
но когда он красивый - потом останется что то подобное
:-)
зы: фсем превед!
p
-Pretty Woman-
13:18, 18.10.2012
такая лапуля
n
Ninza
02:46, 22.10.2012
9 островов. очень вкусный был тортик и красивый. все вежливо и в срок. остались очень довольны
o
Old Schoоl
09:15, 22.10.2012
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
..подкину креативную идею...бесплатно
w
whatchamacallit
11:21, 22.10.2012
В кофейне Шоко закажите, за качество уверена, у них все строго и вкууусно)))
a
APPLE55555
11:41, 22.10.2012
Кафе Швейк на луначарского. Месяц назад нам там делали тортик на год. Нам очень понравилось. Мы делали машину Майбах. Очень красиво, качественно и вкусно
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.