О диетах
к
Катрина - малина
17:45, 06.09.2012
Девушки, подскажите, бывало ли у вас такое, что после достаточно жесткой диеты была задержка месячных? Я просто сидела на недельной диете оч строгой, диета закончилась месячные должны были быть и нет вот уже который день. Тесты на беременность делала, результаты отрицательные. Почитала, что связана
задержка мб с диетой. У кого такое было и кто что думает по этому поводу?)
w
Wollk
17:48, 06.09.2012
сбой гормональный -не редкий друг строгих диет
w
Wollk
17:49, 06.09.2012
и нет вот уже который день.
сколько дней нет?
к
Катрина - малина
17:49, 06.09.2012
И чего мне ждать? В этом месяце их вообще может не быть? Или позже придут?)
к
Катрина - малина
17:50, 06.09.2012
Должны были начаться 2го числа, сегодня уже 6е, соответственно вот так
p
-Pretty Woman-
17:51, 06.09.2012
да запросто
резкое ограничение для организма стресс
вот и получите-распишитесь))
резкое ограничение для организма стресс
вот и получите-распишитесь))
а
__Алиса
17:53, 06.09.2012
И чего мне ждать?
организм ждет когда вы жрать нормально начнете и не тратит силы на месячные и соот-но не готовится к выполнению детородной функции
все надо делать с умом
e
Eva_A
17:53, 06.09.2012
И чего мне ждать? В этом месяце их вообще может не быть? Или позже придут?)
у организма свои цели в жизни - выживание, продолжение рода...
ему все равно, что вам не нравится свое отражение в зеркале.
диету он воспринял так "проблемы во внешнем мире, паника, надо будет в будущем запастись, все процессы замедлить/ускорить".
так то все наладится. через 2-3 месяца.
в крайнем случае - к врачу.
а
__Алиса
17:53, 06.09.2012
у организма свои цели в жизни - выживание, продолжение рода...
+10000000
причем выживание первично
б
~Бася-Пурга~**
22:30, 06.09.2012
Начало проблем со здоровьем. Потом еще будут проблемы. Вернуться к старому образу жизни. Откажитесь от диеты пока не слишком поздно.
k
knopka1_e1
09:09, 07.09.2012
у меня проблемы когда были с циклом я у врача наблюдалась. так она меня всё время спрашивала не худела ли я резко, не сижу ли я на диетах. так что видимо это очень взаимосвязано. мне кажется надо сходить к гинекологу и перейти на правильное питание
a
Alena396
09:51, 07.09.2012
У знакомой девочки, после таких жестких диет, месячных уже два года нет(((((
б
~Бася-Пурга~**
09:58, 07.09.2012
Ужас. Так остаются и бездетными. Никчему это все.
w
whatchamacallit
17:11, 07.09.2012
и каков результат вашей диеты? минус несколько кг? у меня для вас плохие новости, в скором времени вес к вам вернется, может даже с избытком. Почитайте литературу прежде чем худеть. Именно ЛИТЕРАТУРУ, а не тупые женские журналы и статьи. Удачи вам, будьте благоразумнее.
т
$тервоZа
18:07, 07.09.2012
Ой, девочки! Как мы все ждем от диеты чудес. Нужно только чуть - чуть поморить себя голодом и тут же уйдут лишние килограммы, а вместе с ними и житейские проблемы
Ага, сейчас! Кроме гастрита и задержек, голоданием ничего не добьешься. Согласна с whatchamacalli, килограммы вернутся и с избытком. Плавала, знаю. Тем более, что правильная диета - это не единичная акция, а стиль жизни. Правильно питаться надо постоянно, позволяя себе изредка (не чаще 2 х раз в месяц), праздник живота.
Советую вам срочно обратиться к гинекологу - гормональный сбой, достаточно серьезная проблема и вернуть организм в норму следует незамедлительно.
И обязательно занимайтесь спортом - в моде спортивная подтянутая фигура, а не аскетичная худоба
[Сообщение изменено пользователем 07.09.2012 18:17]
Ага, сейчас! Кроме гастрита и задержек, голоданием ничего не добьешься. Согласна с whatchamacalli, килограммы вернутся и с избытком. Плавала, знаю. Тем более, что правильная диета - это не единичная акция, а стиль жизни. Правильно питаться надо постоянно, позволяя себе изредка (не чаще 2 х раз в месяц), праздник живота.
Советую вам срочно обратиться к гинекологу - гормональный сбой, достаточно серьезная проблема и вернуть организм в норму следует незамедлительно.
И обязательно занимайтесь спортом - в моде спортивная подтянутая фигура, а не аскетичная худоба
[Сообщение изменено пользователем 07.09.2012 18:17]
к
Катрина - малина
22:23, 07.09.2012
Думаете я вот не знаю, что кг легко возвращаются и тп, Америку вы мне не открыли. За этим я слежу и стараюсь не кушать после шести, крутить обруч и прочие физ нагрузки. ВОпрос в том, существуют ли какие то препараты лекарственные которые надо пропить чтоб восстановить месячные, вот это меня
интересует.
s
Sоул
10:22, 08.09.2012
ВОпрос в том, существуют ли какие то препараты лекарственные которые надо пропить чтоб восстановить месячные, вот это меня
интересует
интересует
Существуют. При сбое в цикле назначают гормональные препараты, например, противозачаточные. СтОит ли диета такого - решать Вам.
Так что это вполне нормально,
КАК может быть нормальным сбой в работе всего организма?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.