Как вы распоряжаетесь своей старой не нужной одеждой?
i
Ioаnnа
17:32, 05.09.2012
Как вы распоряжаетесь своей и членов своей семьи старой или более не нужной одеждой?
Куда ее деваете?
Может, есть какие-то благотворительные фонды, которым нужна одежда б/у?
Хотелось бы освободится от ненужных уже вещей.
Как вы решаете эту проблему?
Выкидывать на помойку как-то неприятно. Хотелось бы отдать тем, кому это нужно.
[Сообщение изменено пользователем 05.09.2012 17:33]
Куда ее деваете?
Может, есть какие-то благотворительные фонды, которым нужна одежда б/у?
Хотелось бы освободится от ненужных уже вещей.
Как вы решаете эту проблему?
Выкидывать на помойку как-то неприятно. Хотелось бы отдать тем, кому это нужно.
[Сообщение изменено пользователем 05.09.2012 17:33]
i
Ioаnnа
20:47, 05.09.2012
Если вы намекаете на эту тему, то имею ввиду другое:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=85&i=153066...
У меня несколько пакетов своих и детских вещей. Мне не хочется все фотографировать и фотографии прикреплять. Тем более, я готова отдать абсолютно бесплатно.
Чтобы все вещи сразу привезти и отдать. А там, например, благотворительный фонд все пересортирует и отдаст тому, кому понравится. А так в той теме, на которую вы намекаете, я как-то раз свой костюм сфотографировала. Никто не ответил. Сразу никому не подошел, а потом в страничках темы погряз. Вот этот костюм и лежит, в том числе, у меня в пакете.
Или была бы еще дополнительная тема, например, "Бесплатные вещи". Думаю, тогда бы меньше было страничек. И ее читали бы те, кто, действительно, нуждается.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=85&i=153066...
У меня несколько пакетов своих и детских вещей. Мне не хочется все фотографировать и фотографии прикреплять. Тем более, я готова отдать абсолютно бесплатно.
Чтобы все вещи сразу привезти и отдать. А там, например, благотворительный фонд все пересортирует и отдаст тому, кому понравится. А так в той теме, на которую вы намекаете, я как-то раз свой костюм сфотографировала. Никто не ответил. Сразу никому не подошел, а потом в страничках темы погряз. Вот этот костюм и лежит, в том числе, у меня в пакете.
Или была бы еще дополнительная тема, например, "Бесплатные вещи". Думаю, тогда бы меньше было страничек. И ее читали бы те, кто, действительно, нуждается.
к
Ксюрик™
20:48, 05.09.2012
Если вы намекаете на эту тему, то имею ввиду другое:
я намекаю на поиск по форуму
i
Ioаnnа
20:50, 05.09.2012
Я поискала на форуме. И, к сожалению, не нашла нужной мне информации.
l
Lotus5
22:13, 05.09.2012
в церковь(естественно,деревенские)
а вообще на 67-ом форуме вроде были темы про нуждающиеся семьи
а вообще на 67-ом форуме вроде были темы про нуждающиеся семьи
л
Лисcа
22:37, 05.09.2012
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=85&i=156497...
я с этого форума в том числе
мы как раз и собираем такие вещи и вообще помощь для семей и людей оказавшихся в трудной жизненной ситуации, помогаем Детски домам, соц.приютам, домам малютки и т.д.
с благодарностью заберем вещи если они в нормальном состоянии и передадим по назначению
н
Ника-нет
09:56, 06.09.2012
[Сообщение удалено пользователем 27.05.2013 19:38]
к
Ксюрик™
10:10, 06.09.2012
Раньше сдавала в церковь,сейчас они отпинываются от вещей.
(естественно,деревенские)
В городе церкви и не возьмут. А в деревнях тока рады будут
c
08cveta
10:17, 06.09.2012
наберите вконтакте отдам даром екатеринбург-- на этом сайте все можно отдать только лучше с фото
[Сообщение изменено пользователем 06.09.2012 10:20]
[Сообщение изменено пользователем 06.09.2012 10:20]
н
Ника-нет
10:36, 06.09.2012
[Сообщение удалено пользователем 27.05.2013 19:38]
k
katrin_sun
15:36, 06.09.2012
да у нас вон принимают вещи, я несколько раз туда сдавала, новотихвинский монастырь вроде называется, на декабристов, если по 8 марта ехать от цирка в сторону автовокзала, то на декабристов направо и увидите почти сразу церковь, туда заехать или зайти надо, там есть служба милосердия, спросите на
территории у любого, они знают, там даже посуду принимают, консервы, белье постельное, все, все, сами там сортируют. так что туда можете!
i
Ioаnnа
16:23, 06.09.2012
Спасибо всем откликнувшимся.
А что это за такое?
Вы имеете ввиду, что принимают, все б/у?
Посуду и белье б/у, одежду разную б/у?
я в Дарашоп отвезла
А что это за такое?
там есть служба милосердия, спросите на территории у любого, они знают, там даже посуду
принимают, консервы, белье постельное, все, все, сами там сортируют. так что туда можете!
Вы имеете ввиду, что принимают, все б/у?
Посуду и белье б/у, одежду разную б/у?
i
Ioаnnа
16:24, 06.09.2012
я с этого форума в том числе
мы как раз и собираем такие вещи и вообще помощь для семей и людей оказавшихся в трудной жизненной ситуации, помогаем Детски домам, соц.приютам, домам малютки и т.д.
с благодарностью заберем вещи если они в нормальном состоянии и передадим по назначению
мы как раз и собираем такие вещи и вообще помощь для семей и людей оказавшихся в трудной жизненной ситуации, помогаем Детски домам, соц.приютам, домам малютки и т.д.
с благодарностью заберем вещи если они в нормальном состоянии и передадим по назначению
Спасибо, за информацию. Вашу тему, думаю, надо прикрепить вверху.
[Сообщение изменено пользователем 06.09.2012 16:24]
o
Old Schoоl
16:28, 06.09.2012
Выношу в пакете на помойку.
Бомжи - тоже люди..
Бомжи - тоже люди..
l
Lotus5
19:56, 06.09.2012
нет контакта с деревнями
зачем контакты?приехали-отдали
вам ещё спасибо скажут
н
НадеждаYou
20:25, 06.09.2012
Бомжи - тоже люди..
только очень противные
как-то вынесла на помойку старый Работающий телевизор. Радостная такая, думала - кто-нибудь в сад возьмет, смотреть станет. Подписала, что телевизор работающий. Тут же подбежали два опухших бомжа и сломали мой телек, вытащили оттуда какую-то деталь и, счастливые, ушли. очень было обидно. Телевизор мог пригодиться кому-нибудь.
Я вот принципально не хочу, чтоб подобные граждане донашивали мою одежду.
[Сообщение изменено пользователем 10.09.2012 16:19]
c
08cveta
22:20, 06.09.2012
я же вам написала -наберите в контакте отдам даром екатеринбург-но вы игнорируете мое сообщение
б
~Бася-Пурга~**
22:28, 06.09.2012
Я тоже раньше на помойке вещи вешала ,чтобы кому надо брали. А потом как-то увидела свою юбку (узнала) продается на блошином рынке. Ну что-то меня перекосило, я стала во внутрь контейнера выбрасывать. Даже была идея изрезать вещи, чтобы не доставали, на носку. Просто выбрасывать.
i
Ioаnnа
11:33, 07.09.2012
я же вам написала -наберите в контакте отдам даром екатеринбург-но вы игнорируете мое сообщение
Спасибо, за вашу идею. Я ее не игнорирую. Уже посмотрела в контакте, как вариант.
Просто пока выбираю самый удобный вариант.
[Сообщение изменено пользователем 08.09.2012 11:00]
h
HischNIK_17
12:40, 07.09.2012
На помойке тоже ЛЮДИ-ЧЕЛОВЕКИ живут. Либо туда в пакетике. Либо в церковь.
12:51, 07.09.2012
А потом как-то увидела свою юбку (узнала) продается на блошином рынке. Ну что-то меня перекосило, я стала во внутрь контейнера выбрасывать. Даже была идея изрезать вещи, чтобы не доставали, на носку.
хм, а казалось бы, у человека, гуляющего по блошиным рынкам (это в Ебурге то ? в поисках винтажного YSL или викторианских брошей? )) вроде как не должно вызывать внутренний диссонс то обстоятельства, что там торгуют б/ушной одеждой ))
или нервический припадок вызвала попытка нуждающегося заработать на выброшенной тряпке?
л
Лилёша
13:03, 07.09.2012
я ищу тех, кому надо и отдаю. сегодня вот еще один форум обнаружила
http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/otdam_d...
и здесь тоже увидела ссылку (Спасибо!)
бомжи мне тоже не нравятся. то. что все-таки идет на помойку я режу на кусочки.
http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/otdam_d...
и здесь тоже увидела ссылку (Спасибо!)
бомжи мне тоже не нравятся. то. что все-таки идет на помойку я режу на кусочки.
б
~Бася-Пурга~**
19:06, 07.09.2012
По блошиному рынку не гуляла, а проходила по нему, выбор, или по рынку идти, или по дороге по встречной полосе. И думаю конечно же чисто случайно увидела свою юбку. Искать там Я, интересно что?? Мерзко стала,что мои вещи носит кто-то еще. С тех пор я их выбрасываю во внутрь контейнера. А
с вещами надо расставатся играючи.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.