Обезболивающий крем

пиксель1
16:46, 17.02.2012
Девочки, подскажите хороший обезболивающий крем, используемый в косметологии, прочитала про Light dep, говорят аналог Эмла, но стоит дешевле, вообще тот и другой хороши или нет?
0
kanny
16:53, 17.02.2012
ой, я только лидокаин знаю...
1 / 2
пиксель1
16:58, 17.02.2012
им колоться надо, а я этого не умею и не хочу, да и больно уколы ставить, крем нужен, может кто хороший знает
1 / 1
От пользователя пиксель1
хороший обезболивающий крем


:-o
1 / 0
kanny
18:07, 17.02.2012
От пользователя пиксель1
им колоться надо,

есть спрей лидокаин, им брызгают на поверхность кожи
5 / 0
Мари.П
18:33, 17.02.2012
От пользователя kanny

а он от боли в спине помогает???А т жуть как болит когда сижу!!
0 / 1
kanny
18:40, 17.02.2012
От пользователя Мари.П
а он от боли в спине помогает???А т жуть как болит когда сижу!!

я думаю, он только поверхностного действия. его используют для местной анастезии при проведении, например, фотоэпиляции или профессиональной чистки зубов.
вам, скорее всего, нужно что-то другое посмотреть.
ну и я бы еще порекомендовала к хорошему остеопату сходить, мне боль в спине за одну процедуру сняли
0
Мари.П
18:40, 17.02.2012
От пользователя kanny

спасибо
0
KLidiaN
18:42, 17.02.2012
Дак вам не помогут средства типа эмлы и лидокаина. Они временное местное обезболивающее, недолгое. Вам бы мазь баркан, она денег конечно стоит, но в таких вопросах бессмысленно гнаться за недорогими средствами. Обезболивает и воспаление снимает. А по хорошему- спортом займитесь
1 / 0
Мари.П
18:45, 17.02.2012
От пользователя KLidiaN

спасибо,как раз планирую,только не знаю каким.в басейн наверное нужно...а то сидеть не возможно.Когда хожу(а хожу пешком много)не болит.
0
KLidiaN
18:51, 17.02.2012
Да элементарно дома потягивания делайте, мостик, гантельки небольшие, вообще инет просмотрите, много простых упражнений есть для спины
0
20:34, 17.02.2012
От пользователя пиксель1
подскажите хороший обезболивающий крем

Конкретно для каких целей хотите использовать????
0
=BEAUTY=
22:02, 17.02.2012
От пользователя Яночка83
Конкретно для каких целей хотите использовать????

Присоединяюсь к вопросу. Боль какого характера? Если обколоть лицо или татуаж - эмла, ледокаин. А если у вас растяжение, переломы или защемление - то тут лучше к доктору а не на форуме
3 / 0
Соль&перец
16:59, 18.02.2012
ЛИдокаин, во-первых.
Вообще-то и кокаин в десны втирают. Онемение вызывает.
1 / 1
Pink Friday
17:18, 18.02.2012
От пользователя kanny
есть спрей лидокаин, им брызгают на поверхность кожи

на лицо нельзя. облезет. и очень сильно.
а вообще-то есть спец. спреи косметологические. но с ними тоже надо осторожно. иначе - кожа слезает. хотя может и неплохо это. эффект пилинга,
0
gerda68
20:57, 18.02.2012
У вас болит ночью тоже? сходите к врачу, называется ортопед. он делает инъекции определенного препарата прямо в мышцу, которая болит. Если надо, могу дать адрес доктора.
1 / 3
пиксель1
11:27, 20.02.2012
Мне нужно для перманентного макияжа (там целая эпопея, долго рассказывать), прочитала про аналог Эмлы, называется Light dep, хотелось бы отзывы о нем услышать. Тут есть мнение о том,что спрей ледокаин использовать для лица нельзя, Эмла стоит, около 1 т,р,, а Light dep, стоит около 4-х сот рублей.
0
An-dromeda
14:29, 20.02.2012
От пользователя пиксель1
Мне нужно для перманентного макияжа (там целая эпопея, долго рассказывать), прочитала про аналог Эмлы, называется Light dep, хотелось бы отзывы о нем услышать. Тут есть мнение о том,что спрей ледокаин использовать для лица нельзя, Эмла стоит, около 1 т,р,, а Light dep, стоит около 4-х сот рублей.

вам для макияжа достаточно будет 1 тюбика Эмлы - 5 гр. это 200 с копейками рублей, зачем вам всю упаковку покупать? зато эффект гарантированный.
1 / 0
Лисек80
14:46, 20.02.2012
недавно мучалась со спиной .. Проверите почки на всякий случай, а так прогревающие мазь хорошо типа финалгона :-)
0
Убивец(generation 4)
14:51, 20.02.2012
От пользователя Мари.П
а он от боли в спине помогает???А т жуть как болит когда сижу!!

капец!! К ДОКТОРУ, епт. вы еще спермой намажтесь. томограмма спины, массаж, ЛФК
2 / 0
Ломбард жинни
14:53, 20.02.2012
От пользователя пиксель1
подскажите хороший обезболивающий крем

8( с анестетиком...? :-o :-D эт зачем еще...?
0
пиксель1
15:07, 20.02.2012
Где купить крем Эмла, он в аптеке продается или в специализированном магазине?
0
пиксель1
15:12, 20.02.2012
Я порылась в инете и не нашла тюбик 5 гр.за 200 с лишним рублей, там от 1т.р. с лишним
0
пиксель1
15:40, 20.02.2012
до 27 фев. хотелось бы найти
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация