Обезболивающий крем
п
пиксель1
16:46, 17.02.2012
Девочки, подскажите хороший обезболивающий крем, используемый в косметологии, прочитала про Light dep, говорят аналог Эмла, но стоит дешевле, вообще тот и другой хороши или нет?
k
kanny
16:53, 17.02.2012
ой, я только лидокаин знаю...
п
пиксель1
16:58, 17.02.2012
им колоться надо, а я этого не умею и не хочу, да и больно уколы ставить, крем нужен, может кто хороший знает
s
Sеlin@™
17:10, 17.02.2012
В косметику или на здоровье!
k
kanny
18:07, 17.02.2012
им колоться надо,
есть спрей лидокаин, им брызгают на поверхность кожи
м
Мари.П
18:33, 17.02.2012
а он от боли в спине помогает???А т жуть как болит когда сижу!!
k
kanny
18:40, 17.02.2012
а он от боли в спине помогает???А т жуть как болит когда сижу!!
я думаю, он только поверхностного действия. его используют для местной анастезии при проведении, например, фотоэпиляции или профессиональной чистки зубов.
вам, скорее всего, нужно что-то другое посмотреть.
ну и я бы еще порекомендовала к хорошему остеопату сходить, мне боль в спине за одну процедуру сняли
м
Мари.П
18:40, 17.02.2012
спасибо
k
KLidiaN
18:42, 17.02.2012
Дак вам не помогут средства типа эмлы и лидокаина. Они временное местное обезболивающее, недолгое. Вам бы мазь баркан, она денег конечно стоит, но в таких вопросах бессмысленно гнаться за недорогими средствами. Обезболивает и воспаление снимает. А по хорошему- спортом займитесь
м
Мари.П
18:45, 17.02.2012
спасибо,как раз планирую,только не знаю каким.в басейн наверное нужно...а то сидеть не возможно.Когда хожу(а хожу пешком много)не болит.
k
KLidiaN
18:51, 17.02.2012
Да элементарно дома потягивания делайте, мостик, гантельки небольшие, вообще инет просмотрите, много простых упражнений есть для спины
b
=BEAUTY=
22:02, 17.02.2012
Конкретно для каких целей хотите использовать????
Присоединяюсь к вопросу. Боль какого характера? Если обколоть лицо или татуаж - эмла, ледокаин. А если у вас растяжение, переломы или защемление - то тут лучше к доктору а не на форуме
с
Соль&перец
16:59, 18.02.2012
ЛИдокаин, во-первых.
Вообще-то и кокаин в десны втирают. Онемение вызывает.
Вообще-то и кокаин в десны втирают. Онемение вызывает.
p
Pink Friday
17:18, 18.02.2012
есть спрей лидокаин, им брызгают на поверхность кожи
на лицо нельзя. облезет. и очень сильно.
а вообще-то есть спец. спреи косметологические. но с ними тоже надо осторожно. иначе - кожа слезает. хотя может и неплохо это. эффект пилинга,
g
gerda68
20:57, 18.02.2012
У вас болит ночью тоже? сходите к врачу, называется ортопед. он делает инъекции определенного препарата прямо в мышцу, которая болит. Если надо, могу дать адрес доктора.
п
пиксель1
11:27, 20.02.2012
Мне нужно для перманентного макияжа (там целая эпопея, долго рассказывать), прочитала про аналог Эмлы, называется Light dep, хотелось бы отзывы о нем услышать. Тут есть мнение о том,что спрей ледокаин использовать для лица нельзя, Эмла стоит, около 1 т,р,, а Light dep, стоит около 4-х сот рублей.
a
An-dromeda
14:29, 20.02.2012
Мне нужно для перманентного макияжа (там целая эпопея, долго рассказывать), прочитала про аналог Эмлы, называется Light dep, хотелось бы отзывы о нем услышать. Тут есть мнение о том,что спрей ледокаин использовать для лица нельзя, Эмла стоит, около 1
т,р,, а Light dep, стоит около 4-х сот рублей.
вам для макияжа достаточно будет 1 тюбика Эмлы - 5 гр. это 200 с копейками рублей, зачем вам всю упаковку покупать? зато эффект гарантированный.
л
Лисек80
14:46, 20.02.2012
недавно мучалась со спиной .. Проверите почки на всякий случай, а так прогревающие мазь хорошо типа финалгона
у
Убивец(generation 4)
14:51, 20.02.2012
а он от боли в спине помогает???А т жуть как болит когда сижу!!
капец!! К ДОКТОРУ, епт. вы еще спермой намажтесь. томограмма спины, массаж, ЛФК
л
Ломбард жинни
14:53, 20.02.2012
подскажите хороший обезболивающий крем
с анестетиком...? эт зачем еще...?
п
пиксель1
15:07, 20.02.2012
Где купить крем Эмла, он в аптеке продается или в специализированном магазине?
п
пиксель1
15:12, 20.02.2012
Я порылась в инете и не нашла тюбик 5 гр.за 200 с лишним рублей, там от 1т.р. с лишним
п
пиксель1
15:40, 20.02.2012
до 27 фев. хотелось бы найти
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.