Кто хочет подегустировать продукцию (печенье, кексики, тортики)?!

Мария Тен
15:39, 28.07.2011
Мы проводим дегустацию продукции в рамках фокус-группы. Необходимо будет попробовать продукцию и ответить на вопросы по ней. Каждому участнику вкусные и/или полезные подарки!!! ;-)
Возраст от 25 лет (пенсионеры тоже подходят). Приходите с друзьями, родителями, со вторыми половинками!) Будет интересно! :-)
4 / 0
От пользователя Мария Тен
Приходите с друзьями, родителями, со вторыми половинками!) Будет интересно!


А за етот опрос обычно денег предлогали, рублей так 500. ;-)
3 / 1
Квинтэссенция неадекватности
15:46, 28.07.2011
От пользователя Мария Тен
Возраст от 25 лет


Пролетаю, малявка еще :-(
0
Мария Тен
15:48, 28.07.2011
Мы лучше Вас чаем напоим со вкусняшками и пообщаемся в дружеской обстановке) ;-)
0
MTRIX ?
15:48, 28.07.2011
От пользователя БО (полевой кот)
А за етот опрос обычно денег предлогали, рублей так 500.


Так разные конторы по разному робят. Социум да, по питику давал за любую фокус-группу или опрос.
4 / 0
Наркопетрушка
15:49, 28.07.2011
да чтож такое... почему от 25 ? :weep:
0
От пользователя Мария Тен
Мы лучше Вас чаем напоим со вкусняшками и пообщаемся в дружеской обстановке


Не, лениво мне в центр тащица.



От пользователя Zасисями
Так разные конторы по разному робят. Социум да, по питику давал за любую фокус-группу или опрос.


До косаря доходило. :super:
2 / 0
MTRIX ?
15:51, 28.07.2011
От пользователя БО (полевой кот)
До косаря доходило.


У меня как-то коньяк был хороший и коробка конфет, но я тогда не пошел - кореша отправил :-D А так стабильно питик, сходишь, часик вечером пообщаешься... и приятно и на мелочевку есть чо тратить :-D
1 / 0
От пользователя Zасисями
А так стабильно питик, сходишь, часик вечером пообщаешься... и приятно и на мелочевку есть чо тратить :-D


Ога, для поддержки штанов сойдет.
1 / 0
Lotus5
15:53, 28.07.2011
мясо бы
стейки из говядины мраморной
4 / 0
От пользователя Lotus5
стейки из говядины мраморной


в мясе черви :ultra:
1 / 0
Lotus5
16:02, 28.07.2011
От пользователя БО (полевой кот)
в мясе черви

они в водке умирают :ultra:
2 / 0
Мария Тен
16:03, 28.07.2011
Мясцо как-нибудь следующий раз)) Начнем с пищи полегче)
0
MTRIX ?
16:06, 28.07.2011
От пользователя Мария Тен
следующий раз))


Когда будете звать на дегустацию резиновых кукол - зовите! :hi:
Я п и на печеньки сходил но некада, до понедельника все расписано :hi:
1 / 0
Мария Тен
16:08, 28.07.2011
От пользователя Zасисями

Автор: Zасисями

Будет несколько фокус-групп. На этой неделе и на следующей, думаю тоже. Как со временем на следующую неделю, скажем понедельник вечер?!
0
От пользователя Lotus5
они в водке умирают


а в пузе оживают :ultra:
0
VERNAя
16:12, 28.07.2011
[Сообщение удалено пользователем 28.07.2011 16:15]
0
MTRIX ?
16:16, 28.07.2011
От пользователя Мария Тен
Как со временем на следующую неделю, скажем понедельник вечер?!


Маловероятно что буду свободен. Навалило много вечерней работы. :-D
0
остроFF
14:05, 30.07.2011
угля актива дадите :-)

[Сообщение изменено пользователем 30.07.2011 14:07]
0
strim
14:19, 30.07.2011
а можно я с виски приду и вашими вкусняшками закусывать буду?
так вы получите совершенно отдельное, независимое мнение :cool:
0
18:15, 30.07.2011
От пользователя Мария Тен

когда???
От пользователя Мария Тен
Возраст от 25 лет

в пачпорт смотреть будете чтоль?? :-D :-D :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация