Кто хочет подегустировать продукцию (печенье, кексики, тортики)?!
м
Мария Тен
15:39, 28.07.2011
Мы проводим дегустацию продукции в рамках фокус-группы. Необходимо будет попробовать продукцию и ответить на вопросы по ней. Каждому участнику вкусные и/или полезные подарки!!!
Возраст от 25 лет (пенсионеры тоже подходят). Приходите с друзьями, родителями, со вторыми половинками!) Будет интересно!
Возраст от 25 лет (пенсионеры тоже подходят). Приходите с друзьями, родителями, со вторыми половинками!) Будет интересно!
15:42, 28.07.2011
Приходите с друзьями, родителями, со вторыми половинками!) Будет интересно!
А за етот опрос обычно денег предлогали, рублей так 500.
к
Квинтэссенция неадекватности
15:46, 28.07.2011
Возраст от 25 лет
Пролетаю, малявка еще
м
Мария Тен
15:48, 28.07.2011
Мы лучше Вас чаем напоим со вкусняшками и пообщаемся в дружеской обстановке)
m
MTRIX ?
15:48, 28.07.2011
А за етот опрос обычно денег предлогали, рублей так 500.
Так разные конторы по разному робят. Социум да, по питику давал за любую фокус-группу или опрос.
н
Наркопетрушка
15:49, 28.07.2011
да чтож такое... почему от 25 ?
15:50, 28.07.2011
Мы лучше Вас чаем напоим со вкусняшками и пообщаемся в дружеской обстановке
Не, лениво мне в центр тащица.
Так разные конторы по разному
робят. Социум да, по питику давал за любую фокус-группу или опрос.
До косаря доходило.
m
MTRIX ?
15:51, 28.07.2011
До косаря доходило.
У меня как-то коньяк был хороший и коробка конфет, но я тогда не пошел - кореша отправил А так стабильно питик, сходишь, часик вечером пообщаешься... и приятно и на мелочевку есть чо тратить
15:52, 28.07.2011
А так стабильно питик, сходишь, часик вечером пообщаешься... и приятно и на мелочевку есть чо тратить
Ога, для поддержки штанов сойдет.
l
Lotus5
15:53, 28.07.2011
мясо бы
стейки из говядины мраморной
стейки из говядины мраморной
l
Lotus5
16:02, 28.07.2011
в мясе черви
они в водке умирают
м
Мария Тен
16:03, 28.07.2011
Мясцо как-нибудь следующий раз)) Начнем с пищи полегче)
m
MTRIX ?
16:06, 28.07.2011
следующий раз))
Когда будете звать на дегустацию резиновых кукол - зовите!
Я п и на печеньки сходил но некада, до понедельника все расписано
м
Мария Тен
16:08, 28.07.2011
Автор: Zасисями
Будет несколько фокус-групп. На этой неделе и на следующей, думаю тоже. Как со временем на следующую неделю, скажем понедельник вечер?!
v
VERNAя
16:12, 28.07.2011
[Сообщение удалено пользователем 28.07.2011 16:15]
m
MTRIX ?
16:16, 28.07.2011
Как со временем на следующую неделю, скажем понедельник вечер?!
Маловероятно что буду свободен. Навалило много вечерней работы.
о
остроFF
14:05, 30.07.2011
угля актива дадите :-)
[Сообщение изменено пользователем 30.07.2011 14:07]
[Сообщение изменено пользователем 30.07.2011 14:07]
s
strim
14:19, 30.07.2011
а можно я с виски приду и вашими вкусняшками закусывать буду?
так вы получите совершенно отдельное, независимое мнение
так вы получите совершенно отдельное, независимое мнение
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.