Сбор вещей для детских домов! Откликнетесь, пожалуйста!
20:01, 29.11.2009
Подари мне праздник!
Редакция газеты «...» в преддверии НОВОГО ГОДА проводит благотворительную акцию «ПОДАРИ МНЕ ПРАЗДНИК» для детишек из «Специализированного дома ребенка №1», расположенного по адресу ул. Агрономическая, д. 12 «А» и детишек из «Екатеринбургского детского дома-интерната для умственно-отсталых детей, расположенного по адресу ул. Ляпустина, д.4
Просим откликнуться ВСЕХ желающих поучаствовать в акции!!! «ПОДАРИ МНЕ ПРАЗДНИК» это возможность поздравить деток с НОВЫМ ГОДОМ, подарив им ПОДАРКИ. Это могут быть ваши игрушки, одежда, канцелярские принадлежности, книги, продукты питания и материальная помощь.
Сбор вещей будет проходить с 1 декабря по адресам:
- ул. Ак. Шварца, д. 8 корп. 3 оф. 202 редакция газеты «...»
- ул. Зои Космодемьянской, д. 43 в УК «Нижнеисетская» общественная приемная
- ул. П.-Лумумбы, д. 35 в УК «РЭМП УЖСК»
Дети будут Вам очень благодарны за то, что Вы устроили им праздник!
Редакция газеты «...» в преддверии НОВОГО ГОДА проводит благотворительную акцию «ПОДАРИ МНЕ ПРАЗДНИК» для детишек из «Специализированного дома ребенка №1», расположенного по адресу ул. Агрономическая, д. 12 «А» и детишек из «Екатеринбургского детского дома-интерната для умственно-отсталых детей, расположенного по адресу ул. Ляпустина, д.4
Просим откликнуться ВСЕХ желающих поучаствовать в акции!!! «ПОДАРИ МНЕ ПРАЗДНИК» это возможность поздравить деток с НОВЫМ ГОДОМ, подарив им ПОДАРКИ. Это могут быть ваши игрушки, одежда, канцелярские принадлежности, книги, продукты питания и материальная помощь.
Сбор вещей будет проходить с 1 декабря по адресам:
- ул. Ак. Шварца, д. 8 корп. 3 оф. 202 редакция газеты «...»
- ул. Зои Космодемьянской, д. 43 в УК «Нижнеисетская» общественная приемная
- ул. П.-Лумумбы, д. 35 в УК «РЭМП УЖСК»
Дети будут Вам очень благодарны за то, что Вы устроили им праздник!
22:03, 29.11.2009
Инфанта, у меня тут просто вопрос есть.
Короче, у меня джинсы стираются меж ног при этом сохраняя все остальное в нормальном виде (не знаю, от чего так... блин, на самом деле комично получается)
И вот я их выбрасывал, короче джинсы-это расходник)) Вот снова у меня двое таких осталось. И думаю-подарить такой предмет точно не вариант, будет выглядеть как усмешка, самому носить тем более, скорее всего видно, что протерто промеж ног. Могу отдать просто так. Неимущим или бомжам (на ВИЗе много бомжей ходят в моих носках, к примеру-я сторонник идеи одноразового белья, это касается, правда только носков)))) Вот если такие джинсы отдать куда-то, например, на какие-нибудь работы, то есть смысл? Или из-за протертых мест они все равно будут как окорбление для "одариваемого"?
ЗЫ: тема ОФФ, для детей может что другое придумаю, просто тебе как такому общетвенному деятелю адресован мой вопрос.
Короче, у меня джинсы стираются меж ног при этом сохраняя все остальное в нормальном виде (не знаю, от чего так... блин, на самом деле комично получается)
И вот я их выбрасывал, короче джинсы-это расходник)) Вот снова у меня двое таких осталось. И думаю-подарить такой предмет точно не вариант, будет выглядеть как усмешка, самому носить тем более, скорее всего видно, что протерто промеж ног. Могу отдать просто так. Неимущим или бомжам (на ВИЗе много бомжей ходят в моих носках, к примеру-я сторонник идеи одноразового белья, это касается, правда только носков)))) Вот если такие джинсы отдать куда-то, например, на какие-нибудь работы, то есть смысл? Или из-за протертых мест они все равно будут как окорбление для "одариваемого"?
ЗЫ: тема ОФФ, для детей может что другое придумаю, просто тебе как такому общетвенному деятелю адресован мой вопрос.
l
liccia90
23:48, 29.11.2009
Молодцы ребята!!!!! Обязательно соберу вещички и игрушки.
А Вам огромное человеческое спасибо за неравнодушность к чужим проблемам.
А Вам огромное человеческое спасибо за неравнодушность к чужим проблемам.
23:31, 30.11.2009
Вот мой номер телефона для каких-то лополнительных вопросов - 8-950-65-40-562 Меня зовут Алёна.
v
Versiona©
01:10, 01.12.2009
А носочки теплые с ангоркой нужны? Если да, напишите какой размер и сколько пар.
к
Клумба08
11:27, 01.12.2009
А плащи, и пальтишки принимаете? у них тока размер 44, 46, Не ношенные просто бракованные немножко, (где пятно, где выцвело немного). Размеры тока такие ...маленьких нет к сожелению...
А вообще вы молодцы что не забываете про детишек))
А вообще вы молодцы что не забываете про детишек))
23:19, 01.12.2009
зНАЕТЕ - Я ДУМАЮ, ЧТО ДЕТЯМ МОЖНО ИХ НА ВЫРАСТ ПОДАРИТЬ! кОГДА-ТО ВЕДЬ ВСЁ РАНВО ПРИГОДИТСЯ!
23:21, 01.12.2009
А носочки теплые с ангоркой нужны? Если да, напишите какой размер и сколько пар.
Честно говоря мне трудно ответить на етот вопрос. Какой размер может быть у детей с трёх до семи лет? А по поводу количества - чем больше тем лучше.
23:22, 01.12.2009
Хотела ещё сообщить - сегодня к нам приехал первый не равнодушый, что очень порадовало редакцию, а то пока только собранные мною вещи дома были))) Благодарю за помощь.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.