Дневничок выходного дня
v
vedma_
16:47, 29.11.2009
Чо там да абревиатура (прости госпади) у стрима.
к
Ксюрик™
16:48, 29.11.2009
Чо там да абревиатура (прости госпади) у стрима.
Не принцесса - королевна (знойная женщина) ..тобишь я ....Ксю!
v
vedma_
16:52, 29.11.2009
Не. Я еду окультуриваться. Меня в "космос" с этими телами не пустят. Так шта, ксю, на сегодня это твой крест.
к
Ксюрик™
17:16, 29.11.2009
Так шта, ксю, на сегодня это твой крес
хм........
б
Божественный пролетарий
17:27, 29.11.2009
Привет идиоты и девочки.
девочки, здраствуйте
к
Ксюрик™
17:52, 29.11.2009
Люся выйди в асю
б
Божественный пролетарий
17:55, 29.11.2009
выйди в асю
а тут написать нельзя?
ЗЫ лень мне аську открывать
ЗЗЫ оак меня шильда лишил, пойду поплачу
к
Ксюрик™
17:56, 29.11.2009
а тут написать нельзя?
нет
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.