Дневничок выходного дня

vedma_
16:47, 29.11.2009
Чо там да абревиатура (прости госпади) у стрима.
0
Ксюрик
16:48, 29.11.2009
От пользователя vedma_
Чо там да абревиатура (прости госпади) у стрима.

Не принцесса - королевна (знойная женщина) ..тобишь я ....Ксю!
0
vedma_
16:52, 29.11.2009
Не. Я еду окультуриваться. Меня в "космос" с этими телами не пустят. Так шта, ксю, на сегодня это твой крест.
0
Ксюрик
17:16, 29.11.2009
От пользователя vedma_
Так шта, ксю, на сегодня это твой крес

хм........ :cool:
0
Божественный пролетарий
17:27, 29.11.2009
От пользователя vedma_
Привет идиоты и девочки.

:lol: :lol:

девочки, здраствуйте
0
Ксюрик
17:52, 29.11.2009
От пользователя Божественный пролетарий

Люся выйди в асю
0
Божественный пролетарий
17:55, 29.11.2009
От пользователя Не принцесса-королевна (знойна...
выйди в асю

а тут написать нельзя?
ЗЫ лень мне аську открывать
ЗЗЫ оак меня шильда лишил, пойду поплачу :-D
0
Ксюрик
17:56, 29.11.2009
От пользователя Божественный пролетарий
а тут написать нельзя?

нет
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация