Дневничок выходного дня

vedma_
09:50, 28.11.2009
Утро. На ЖК тишина. Завтрак съеден. Пью кофе.
Привет.
1 / 1
a.k.a.
09:54, 28.11.2009
привет нефега не съел небольшое похмелье вот решил у вас глянуть чо да как :-D
0
a.k.a.
09:55, 28.11.2009
оу свой чел в форуме футбол это увлекательно 8(
0
vedma_
10:04, 28.11.2009
Так никого и нет.
0
a.k.a.
10:33, 28.11.2009
пипец опять теракт :-(
люди убивают людей
а еще и
местные девачки плохо относятся :-(
0
10:41, 28.11.2009
фсем превед!
йа на работе
до отпуска 6 дней
все заипца!
:-)
0
Плешивый филин,очень скромный
10:44, 28.11.2009
гыыыыыыыыыыы
склюфал торелгу хорча сманезам
(шфырг шфырг)
пиёд чиай)
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
0
10:46, 28.11.2009
нает вам позитивчику:-)
0
Mantissa
10:46, 28.11.2009
алкоголь яд
да здравствует гаванаклуп
хочюю в индию
0
a.k.a.
10:48, 28.11.2009
От пользователя Bordo™
нает вам позитивчику

мультяшка норм
0
Плешивый филин,очень скромный
10:56, 28.11.2009
От пользователя Mantissa
хочюю в индию

гыыыыыыыыыыы
каг тама укласегафта
кхе
интея офысакаштимай мий ушитиль
нахотитса пашти насамам крою
симноха дизга
итама прошифаюд отне тока
сфороплифаи люде
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
0
Mantissa
10:58, 28.11.2009
От пользователя Плешивый филин,очень скромный
нахотитса пашти насамам крою

ииии тчк
0
Дикий Мужчина
10:59, 28.11.2009
ооо точняк пойду кофе сварю...с с ыром поем

чего думаю мне нех ватает
0
Mantissa
11:00, 28.11.2009
От пользователя Дикий Мужчина
с с ыром поем

ммммм вещь
0
Плешивый филин,очень скромный
11:03, 28.11.2009
От пользователя Дикий Мужчина
с с ыром поем

гыыыыыыыыыыы
нуна сфиченой але мазлам
асферьху окурес морянофанай
прозда таг сыр клюфадь никамяльфога
чоуж
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
0
Дикий Мужчина
11:12, 28.11.2009
От пользователя Mantissa
ммммм вещь

а ты в аськето бываешь вообще?
0
Mantissa
11:20, 28.11.2009
От пользователя Дикий Мужчина

дакда, вечерами бываю иногда
сёдня буду позже
наверное
щас пока занята
0
Дикий Мужчина
11:26, 28.11.2009
От пользователя Mantissa
дакда, вечерами бываю иногда
сёдня буду позже
наверное
щас пока занята

ну а я там буду вечером

с 13 до 19 лекции
0
Инсa}{a
11:40, 28.11.2009
Драстиииииии :hi:
0
субботнее утро трудового дня :hi:
0
strim
12:26, 28.11.2009
:hi:
0
strim
12:37, 28.11.2009
гну чо где вы все?
0
:hi: :hi: :hi: Здрасти
я отсыпалась
0
Old Spice
13:34, 28.11.2009
:write:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация