Дневничок выходного дня
v
vedma_
09:50, 28.11.2009
Утро. На ЖК тишина. Завтрак съеден. Пью кофе.
Привет.
Привет.
a
a.k.a.
09:54, 28.11.2009
привет нефега не съел небольшое похмелье вот решил у вас глянуть чо да как
a
a.k.a.
09:55, 28.11.2009
оу свой чел в форуме футбол это увлекательно
v
vedma_
10:04, 28.11.2009
Так никого и нет.
г
Грустный Хельмут
10:07, 28.11.2009
Доброе утро Маша, Иван :-)
a
a.k.a.
10:33, 28.11.2009
пипец опять теракт
люди убивают людей
а еще и
местные девачки плохо относятся
люди убивают людей
а еще и
местные девачки плохо относятся
п
Плешивый филин,очень скромный
10:44, 28.11.2009
гыыыыыыыыыыы
склюфал торелгу хорча сманезам
(шфырг шфырг)
пиёд чиай)
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
склюфал торелгу хорча сманезам
(шфырг шфырг)
пиёд чиай)
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
m
Mantissa
10:46, 28.11.2009
алкоголь яд
да здравствует гаванаклуп
хочюю в индию
да здравствует гаванаклуп
хочюю в индию
a
a.k.a.
10:48, 28.11.2009
нает вам позитивчику
мультяшка норм
п
Плешивый филин,очень скромный
10:56, 28.11.2009
хочюю в индию
гыыыыыыыыыыы
каг тама укласегафта
кхе
интея офысакаштимай мий ушитиль
нахотитса пашти насамам крою
симноха дизга
итама прошифаюд отне тока
сфороплифаи люде
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
m
Mantissa
10:58, 28.11.2009
нахотитса пашти насамам крою
ииии тчк
д
Дикий Мужчина
10:59, 28.11.2009
ооо точняк пойду кофе сварю...с с ыром поем
чего думаю мне нех ватает
чего думаю мне нех ватает
m
Mantissa
11:00, 28.11.2009
с с ыром поем
ммммм вещь
п
Плешивый филин,очень скромный
11:03, 28.11.2009
с с ыром поем
гыыыыыыыыыыы
нуна сфиченой але мазлам
асферьху окурес морянофанай
прозда таг сыр клюфадь никамяльфога
чоуж
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
д
Дикий Мужчина
11:12, 28.11.2009
ммммм вещь
а ты в аськето бываешь вообще?
m
Mantissa
11:20, 28.11.2009
дакда, вечерами бываю иногда
сёдня буду позже
наверное
щас пока занята
д
Дикий Мужчина
11:26, 28.11.2009
дакда, вечерами бываю иногда
сёдня буду позже
наверное
щас пока занята
сёдня буду позже
наверное
щас пока занята
ну а я там буду вечером
с 13 до 19 лекции
и
Инсa}{a
11:40, 28.11.2009
Драстиииииии
s
strim
12:26, 28.11.2009
s
strim
12:37, 28.11.2009
гну чо где вы все?
o
Old Spice
13:34, 28.11.2009
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.