Театральные курсы

galinaduk
20:49, 10.11.2009
Собираюсь идти на театральные курсы. Если приду с подругой - дешевле на 1000, поэтому ищу себе компаньонку, а то мои подруги крутят у виска :-D . А мне вот очень хочется... Может кто со мной?
3 / 1
Tig~ra
20:49, 10.11.2009
а куда?
1 / 1
a.k.a.
20:51, 10.11.2009
:fotku: можно портфолио взлянуть
2 / 1
galinaduk
20:55, 10.11.2009
Проходить будет по адресу генеральская 6, позиционируется как специализированный курс по основам актерской техники
1 / 1
galinaduk
20:55, 10.11.2009
От пользователя Cyberpunk_
можно портфолио взлянуть

какое? 8(
1 / 3
a.k.a.
20:57, 10.11.2009
От пользователя galinaduk
какое?

вот тебе я в шоке
а еще театральное
вы что в кукольном театре работать будите?

)))
2 / 1
galinaduk
21:00, 10.11.2009
я и не собираюсь в театре работать, хотя в юности так мечтала, так мечтала!!! Сейчас это больше для саморазвития и самосовершенствования :-)
2 / 1
a.k.a.
21:01, 10.11.2009
похвально
твой выбор принесет пользу :-)
2 / 1
galinaduk
21:39, 10.11.2009
Смеяться, конечно, легко... :-D
2 / 1
a.k.a.
21:43, 10.11.2009
а что легкого?
я ведь не закончил театральное? :-D
2 / 1
А может в цирковое? :-)
С удовольствием составлю компанию!
2 / 1
От пользователя galinaduk

а сколько стоит весь курс???
давно хочу заняться чем нить интересным
2 / 1
Галясвободна/
00:53, 11.11.2009
От пользователя ` Бестия`
давно хочу заняться чем нить интересным

по любэ все это лохотрон.......тока денег снимут,
тем более за такое короткое время нереально чему то научиться )))))
2 / 1
TeMana
00:55, 11.11.2009
рекламо это чо
2 / 1
От пользователя Галя/ свободна/

ну все может быть..
я же не говорю что все точно иду)
1 / 1
Бурёнушка
08:34, 11.11.2009
[Сообщение удалено пользователем 30.07.2013 15:35]
2 / 1
decada
13:06, 11.11.2009
лучше поискать студию любительскую во дворцах творчества, бывают студии и для взрослых. Там и научат и на сцену выйдете. А так, действительно похоже просто на зарабатывание денег. Хотя если для саморазвития, то хуже точно не будет :-).
4 / 1
galinaduk
17:25, 12.11.2009
Есть 2 группы: по 2 раза в неделю по 3 часа (суббота и воскресения) - сюда я, собственно, и собираюсь, и 3 раза в неделю по2,5 (два когда-то в будни и один в субботу). 2-ух-дневный - 4100рэ, 3-ех - 5300рэ. Занятия заключаются в тренингах и упражнениях. Скидка за двоих пришедших вместе - 1000. Я поняла, что на двоих ее делим. :-D
Я все-таки в надежде и ищу себе компаньона... :stadium: :stadium: :stadium: :stadium: :stadium: :disco: :stadium: :fizra: :stadium: :stadium: ;-)
1 / 1
galinaduk
17:29, 12.11.2009
продолжительность есть 1, 2 и 7 месяцев
1 / 1
Hrumka
22:11, 12.11.2009
У меня подруга ходила туда, она говорит что эти курсы помогают раскрыться человеку избавиться от комплексов( она полная была и еще там у нее какие то комплексы были )-так оно и случилось, она совсем другая более открытая стала, артистичная какая то -ней это в работе, в общении с людьми очень помогло. Но она ходила при Драмтеатре и вела их актриса в возрасте уже. Я бы пошла, но ребенка некуда девать :-) Хотя вариант с собой брать

[Сообщение изменено пользователем 12.11.2009 22:12]
1 / 0
galinaduk
18:03, 14.11.2009
От пользователя Hrumka
но ребенка некуда девать Хотя вариант с собой брать

Я бы, честно говоря, не решилась. Своего, по крайней мере :-)
0
~Tigre~
21:34, 15.11.2009
:-)
я хочуууу!
0 / 1
~Tigre~
21:36, 15.11.2009
Автор: galinaduk (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 12 Ноя 2009 17:25

Есть 2 группы: по 2 раза в неделю по 3 часа (суббота и воскресения) - сюда я, собственно, и собираюсь, и 3 раза в неделю по2,5 (два когда-то в будни и один в субботу). 2-ух-дневный - 4100рэ, 3-ех - 5300рэ. Занятия заключаются в тренингах и упражнениях. Скидка за двоих пришедших вместе - 1000. Я поняла, что на двоих ее делим.
Я все-таки в надежде и ищу себе компаньона...



Вопросы такие...
В какое время занятия в выходные дни?
В вечернее?
И цена указана за месяц?
ИЛИ 8( одно занятие получется 2050? 8(
0
galinaduk
21:38, 15.11.2009
От пользователя "Царица"
я хочуууу!

Ух ты!!! Ни уж-то нашелся мне компаньон?!! :super:
Вы серьезно?
0
galinaduk
21:40, 15.11.2009
Сейчас покопаюсь в бумаженциях и тогда напишу...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация