Театральные курсы

galinaduk
21:46, 15.11.2009
Стоимость за месяц
Суббота с 18. 00 -21.00, вс. с 14.00-17.00
0
~Tigre~
21:50, 15.11.2009
:ultra:
0
~Tigre~
21:51, 15.11.2009
:-)
ух ты!!!!
0
~Tigre~
21:53, 15.11.2009
:beach:
вот так счастье привалило!
и время удобно.
и место. и недорого.
а группы по сколько человек?
и там преподает один?
или разные?
вам сколько лет? :-o если не секрет...
мне 23!
0
galinaduk
22:08, 15.11.2009
Группа - макс.12 человек, 2 преподавателя.
А лет-то мне поболе, чем вам - 28... ;-)
0
~Tigre~
22:13, 15.11.2009
:-) когда пойдём записываться?
:beach:
я так поняла, что это при театре "ТЕАТРОН". курсы?
0
galinaduk
22:17, 15.11.2009
Нет, это "Театральный центр", обязательна предварительная запись по телефону, я уже записалась. :-) А встреча, знакомство с педагогами и с группой 22-го в 15.00, в следующее воскресение.
0
~Tigre~
22:19, 15.11.2009
оу. отлично.
а мне тоже надо позвонить, записаться?
а телефончик подскажете их?
0
galinaduk
22:22, 15.11.2009
От пользователя "Царица"
а мне тоже надо позвонить, записаться?

Если пойдете заниматься :-) . Телефон скину в личку, чтобы в злом умысле не заподозрили :-D
0
Эли
22:24, 15.11.2009
А мне телефон? Если можно - на мыло seleli@yandex.ru. Ну очень хочется!
0
ООО "Трезвые грузчики"
22:37, 15.11.2009
Не лучше ли сразу сюда? http://egti.ru/kurs/podgotovit/

Подготовительные курсы для абитуриентов

* Подготовительные курсы для абитуриентов
* Голливудская программа
* Центр речевой культуры
* Директор курсов

Генеральная репетиция для абитуриентов.

Вы полагаете, что созданы для сцены, и хотите получить достойное вашей звёздной карьеры образование? Вам помогут специальные ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ при ЕГТИ.

Добро пожаловать на улицу Вайнера, 2!

Продолжительность: курсы длятся три месяца, занятия проводятся по воскресеньям, так что выделить четыре дня в месяц вам будет совсем необременительно.

Чем вы будете заниматься: программа включает как занятия теоретического характера, так и практику. В первую категорию попадают курс истории театра и курс истории кино, а также занятия по русскому языку и литературе. Что касается практики, потенциальные студенты будут работать в небольших группах и совершенствоваться в сценическом движении и актёрском мастерстве. Плюс к этому – индивидуальные занятия вокалом и сценической речью.

В чём соль? Будущим актёрам и актрисам курсы полезны, во-первых, тем, что абитуриенты смогут сориентироваться в специфике выбранной профессии.

Во-вторых, благодаря основательной подготовке они улучшат свои шансы пройти по конкурсу.

В-третьих, в конце курсов вам предстоит «генеральная репетиция» перед «премьерой», то есть «показательный» экзамен – отличная тренировка перед вступительными испытаниями. На показательном экзамене может даже появиться мастер, который набирает курс актёров драматического театра и кино в предстоящем году, чтобы заранее заприметить потенциальных звёзд сцены!

Кому подходит: на курсах прежде всего ждут абитуриентов ЕГТИ, поэтому и программа сформирована в соответствии с требованиями. Предъявляемыми на экзаменах. Подготовительные курсы – хороший способ понять. Насколько удачен ваш выбор будущей профессии, и достойно подготовиться к вступительным испытаниям.



Записаться можно по телефону: (343) 371-76-45
3 / 0
ООО "Трезвые грузчики"
22:39, 15.11.2009
Голливудская программа

* Подготовительные курсы для абитуриентов
* Голливудская программа
* Центр речевой культуры
* Директор курсов

По дороге в Голливуд

«Голливудская» программа – ещё один пользующийся спросом курс ЕГТИ. Это курсы актёрского мастерства для самого широкого круга обучающихся.

Продолжительность: набор в «школу актёров» производится раз в год, программа идёт в течение шести месяцев.

Чем вы будете заниматься: каждое воскресенье вы сможете приходить на занятия по сценической речи, работать над сценическим движением, мастерством актёра, вокалом. В конце обучения слушатели курсов осуществляют работу над монологами и драматическими отрывками из пьес.

В ходе обучения у вас будет шанс встретиться с актёрами местных театров и драматургами.

Вся программа обучения направлена на овладение основами актёрского мастерства. Вы научитесь свободно и непринужденно общаться, приобретете уверенность в себе, раскроете свои потенциальные творческие способности, которые помогут в дальнейшем реализоваться вашим желаниям.

Кому подходит: на курсах актёрского мастерства будут рады представителям самых разных профессий и слушателям практически любого возраста! Если вам нужна подготовка для профессиональной сценической карьеры, лучше поучиться на подготовительных курсах. А вот если вы хотите овладеть акт1рскими навыками пусть даже не для профессионального развития, а «для души», то программа подойдет вам идеально. Такое «хобби» развивает речь и пластику в своём роде не хуже, чем чтение и танцы!

Чем же они хороши?

Курсы ЕГТИ приносят ощутимую пользу слушателям. Одним они помогли поступить в институт, другим – добиться повышения на работе, а некоторым – решить серьёзные психологические проблемы (устранить излишнюю стеснительность и «зажатость», например) в том числе и в шоу-бизнесе.

Кроме того, курсы оказываются настолько привлекательными для их участников, что практически все «курсанты» отправляют сюда своих знакомых, друзей и родственников! Стало быть, им понравилось…

Запись на курсы производится по телефону: (343) 371-76-45
2 / 0
galinaduk
22:39, 15.11.2009
От пользователя Эли
Ну очень хочется!

Сейчас отправлю...Чувствую, сейчас целую группу наберем :-D
Может оптом-то еще дешевле :-D
0
galinaduk
22:45, 15.11.2009
Эли, не отправляется на мыло, пишу в личку
0
Эли
22:47, 15.11.2009
Как это - не отправляется на мыло???? 8(
1 / 0
galinaduk
22:49, 15.11.2009
От пользователя Doctor RU
 Doctor RU

а вы туда ходили?
0
Эли
22:49, 15.11.2009
От пользователя Doctor RU


уважаемый Доктор Ру! Я вышла из возраста абитуриента больше 10 лет назад :-D
0
Опа с глазками
22:05, 16.11.2009
От пользователя Эли
Я вышла из возраста абитуриента больше 10 лет назад

там и для других слоев населения есть что выбрать!

а я вот занитересовалась!
кароче встречаемся в егти!))))
0
sonya-ya
15:16, 17.11.2009
От пользователя Ароматическое саше
кароче встречаемся в егти!

А я вот ЕГТИ вообще никому не рекомендую. Конечно, все зависит от мастера. Мне вот, лично, очень повезло, я у Кокорина училась, но большинство учат кривляться и "Играть лицом", и на курсы подготовительные в свое время отходила, не знаю, может сейчас лучше, но в свое время мне они ничего не дали. :-(
0 / 1
musasa
10:08, 19.11.2009
galinaduk, скинте и мне телефончик в личку :-)
0
musasa
10:14, 19.11.2009
Может и я найду себе товарища по интересам? Ходить буду в выходные, т.к в будни на Генеральской группа уже набрана. Ищу!!!
0
musasa
21:25, 19.11.2009
кто со мной?! :-D (вот что делает с людьми спортивный интерес-охота за скидками! :-D )
0
musasa
21:26, 19.11.2009
Девчата, я серьезно! ;-)
0
musasa
23:43, 22.11.2009
Сходила сегодня на предварительную встречу. Впечатлений очень много, неожиданно положительные... :-D По просьбе переписчиков, напишу в теме, но с утра со свежей головой... :-D
0
galinaduk
13:51, 23.11.2009
[Сообщение удалено пользователем 23.11.2009 14:01]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация