Вечер
п
птинец дварянскова гнизда
20:04, 03.03.2009
кстате девочке джип действительно безобразно агромный.. баюсь что если бы про мистическую связь машины и письке было правдой то у меня бы нетошта маленький бы а простатаки... вагина.
b
Bird81(я-горький шоколад)
20:04, 03.03.2009
нету еще фоток, но меня уверяли,что когда я бросала, все было прилично
з
Звёздочкина
20:05, 03.03.2009
щитаю таки жипы машины для женщен
па бардюрам опять же ездить не страшно...
/тяжка вздохнула/
па бардюрам опять же ездить не страшно...
/тяжка вздохнула/
п
птинец дварянскова гнизда
20:06, 03.03.2009
жипы машины для женщен
оппанаа) а мальчекам-самокаты?)
з
Звёздочкина
20:07, 03.03.2009
а мальчекам-самокаты?)
а чо малчекам
малчеки же знатные водители
все могут все умеют
отечественный автопром нуачо
зато каждый раз как в первый фик угадаешь отчего не завелась
п
птинец дварянскова гнизда
20:08, 03.03.2009
зато каждый раз как в первый фик угадаешь отчего не завелась
мы всё исчо про машины гаварим веть да? иле уже нет
b
Bird81(я-горький шоколад)
20:09, 03.03.2009
эх я п от жипа тож бы не отказалась!!
b
Bird81(я-горький шоколад)
20:10, 03.03.2009
а самый бальшой джип-это подика эскалейд, да веть?
п
птинец дварянскова гнизда
20:12, 03.03.2009
у ане спросите /буркнул/ она там абомне справке 2 эндэфээл собирала. кушать немогла
п
Пiнгвiнятко
20:12, 03.03.2009
здрасьте
скольким там пожарам равен переезд? двум?))
видимо с работы сегодня придется уйти ближе к полуночи...
скольким там пожарам равен переезд? двум?))
видимо с работы сегодня придется уйти ближе к полуночи...
з
Звёздочкина
20:12, 03.03.2009
мы всё исчо про машины гаварим веть да?
ишь чооо
мне кажецо в вашем то возросте ёда уже должны знать все способы не тока машину завести
даже наработаны должны быть наиболее удачные
красным цветом в списке так сказать
выделенны
п
птинец дварянскова гнизда
20:13, 03.03.2009
возросте ёда
/паперхнулса семачкой/
асколька жи мне?!
з
Звёздочкина
20:14, 03.03.2009
самый бальшой
я не знаю
чесна
мне проста нада большой
чтобы я парковацо магла где угодна
и чтобы мима праизжающие не достовали до форточки маей чтоп заглянуть
b
Bird81(я-горький шоколад)
20:15, 03.03.2009
все зависит от организаторов, мы на работе за пару часов переехали
з
Звёздочкина
20:15, 03.03.2009
/паперхнулса семачкой/
/пахлопало по спене/
ну не осемьнацать лет то
чоуш
п
птинец дварянскова гнизда
20:16, 03.03.2009
ну нешештнадцать даа. спасибо спасибо больше ненадо хлопать
п
Пiнгвiнятко
20:16, 03.03.2009
все зависит от организаторов, мы на работе за пару часов переехали
перевести шмотки - это недолго
основная часть - это все-таки коммуникации... последние штрихи так сказать...
з
Звёздочкина
20:17, 03.03.2009
привет
Толя выпади ка в аську я тебя помучаю немного
b
Bird81(я-горький шоколад)
20:18, 03.03.2009
инет ваще сразу сделали,тока телефон на следующий день
t
Terri®
20:22, 03.03.2009
Дорогой, Андрюшечка!
По поводу ума. Есть два варианта относительно тебя и меня:
1. сам собеседник не блещет оным, потому оппонент ведет себя аналогично чтобы говорит с собеседником на одном языке.(собеседник-ты, оппонент-я. :D)
2. собеседник сцуко настолько умен, что в беседе с ним хочется быть как можно глупее, чтобы айкью этого собеседника проявился в полной мере и красе, Тем паче учитывая что собеседник мужчина. А давно известно что мужчины способны на многое ощущая лишний раз свой мозг и свое превосходство)))
/посмотрела в пол оборота, улыбнулась/
но видя вот это, после того как я тебе три раза уже все объяснила, как думаешь какой вариант верный?
и веть не я это сей час продолжаю делать) а ты) после столь пламенной речи в мой адрес
По поводу ума. Есть два варианта относительно тебя и меня:
1. сам собеседник не блещет оным, потому оппонент ведет себя аналогично чтобы говорит с собеседником на одном языке.(собеседник-ты, оппонент-я. :D)
2. собеседник сцуко настолько умен, что в беседе с ним хочется быть как можно глупее, чтобы айкью этого собеседника проявился в полной мере и красе, Тем паче учитывая что собеседник мужчина. А давно известно что мужчины способны на многое ощущая лишний раз свой мозг и свое превосходство)))
/посмотрела в пол оборота, улыбнулась/
анька
но видя вот это, после того как я тебе три раза уже все объяснила, как думаешь какой вариант верный?
у ане спросите /буркнул/ она там абомне справке 2 эндэфээл собирала.
кушать немогла
и веть не я это сей час продолжаю делать) а ты) после столь пламенной речи в мой адрес
п
Пiнгвiнятко
20:23, 03.03.2009
Толя выпади ка в аську я тебя помучаю немного
аси нет
да и некогда
на мобилу набери если срочно
инет ваще сразу сделали,тока телефон на следующий день
по офису все проведено уже давно
то есть сама сеть давно есть. к ней пользователей надо подключить...
плюс технику еще расставить остальную и тоже подключить...
з
Звёздочкина
20:24, 03.03.2009
а дайте мне кнопки поносить на чуть чуть а
b
Bird81(я-горький шоколад)
20:25, 03.03.2009
ну раз все так сложно и долго, сочувствую Анатолей! требуй отгул на завтра)))
t
Terri®
20:26, 03.03.2009
и что странно.. почему ты решил что
что я хочу чтобы ты в меня влюбился?)))
меня всего лиш задела твоя необоснованная грубость. и все.
хачу сказать что я влюбляюсь в
что я хочу чтобы ты в меня влюбился?)))
меня всего лиш задела твоя необоснованная грубость. и все.
з
Звёздочкина
20:31, 03.03.2009
аня да ацепись ты от нево уже
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.