Свадьба Йорков
с
Старина Брюгер
18:49, 15.03.2012
. а данном мероприятии это было ШОУ!!!
где тогда басков и киркоров с пугачёвым?
м
Муля*
18:51, 15.03.2012
что Вы ко мне прикопались? я вроде не писала, что у йорков была вязка. охохонюшкихохо
s
Sasha_rgtvi
18:55, 15.03.2012
девочки, да ладно вам, ну оженили их и оженили, каждый развлекается, как может
[Сообщение изменено пользователем 15.03.2012 18:56]
[Сообщение изменено пользователем 15.03.2012 18:56]
e
Empire In My Mind
19:14, 15.03.2012
Посмотрела ссылку.
Мну порвало
Мну порвало
б
Брошкина (*)
19:38, 15.03.2012
у кого йорка нет ВАМ-этого не понять
Танюша, у меня два йорка.... не понимаю
f
fany-хани
19:44, 15.03.2012
у кого йорка нет ВАМ-этого не понять
Грустно......
к
кукулюка
20:08, 15.03.2012
И я даже не очень удивлюсь, что сука после такого стресса останется пустой.
[URL=http://smayliki.ru/smilie-1126486215.html][__img1_...
20:11, 15.03.2012
у меня два йорка.... не понимаю
Марин,у меня 3 йорка девочки я их наряжаю и им нравиться.Ведь все таки порода гламурная.Здесь просто сделали шоу
20:16, 15.03.2012
я их наряжаю и им нравиться
им нравится это очень!!! а быть с хозяйкой на любом мероприятии - для этих собак кайф!!! в зале было полно народа, никто не встал и не ушел... все сидели и с удовольствием созерцали это ШОУ...
20:21, 15.03.2012
Гламуррр љљ
Людмила, на следующее ШОУ приглашайте йорководов.. думаю многие с удовольствием придут, себя показать на других посмотреть.. у многих уже собаки давно стриженные, на выставки их путь закрыт( а у некоторых выставки вообще не их удел), а вот на такие тусовки придут с удовольствием, да где еще такие же йорководы, да с нарядными собачками!!!!
20:32, 15.03.2012
Обязательно, спасибо за поддержку!
Позовем с удовольствием!
Уйду я всеже с этого форума, а то я для многих тут как красная тряпочка...
Позовем с удовольствием!
Уйду я всеже с этого форума, а то я для многих тут как красная тряпочка...
20:35, 15.03.2012
Желающие тусоваться по Йорковски
МОЛОДЦЫ!!!!!
[Сообщение изменено пользователем 15.03.2012 20:36]
20:37, 15.03.2012
Чтобы завистникам совсем плохо спалось
вот как мы с йорками праздновали мой день рождения http://paradogs.biz/klub-agave
вот как мы с йорками праздновали мой день рождения http://paradogs.biz/klub-agave
20:51, 15.03.2012
и пишите мне телефончики в личку
будем у вас в зале в понедельник, обязательно оставлю свой телефон..
й
йорки
01:27, 16.03.2012
Много написали, все прочитать просто невозможно... Неужели эту "Свадьбу" кто-то воспринял всерьез? Это была ШУТКА, да, мы отлично пообщались, от души посмеялись, полюбовались на своих крсивых собак и довольные поехали домой.
Людмила, бывают серьезные люди, которые ни то что шутить не умеют, а редко даже смеются, да и заставить их смеяться почти невозможно.
Это вы про кого??? Мои собаки абсолютно счастливы, они настоящие члены нашей семьи, много гуляют, летом путешествуют с нами, плавают в море, греются на солнышке, хорошо кушают. Они не любят сидеть дома и готовы сопровождать нас куда-угодно, а мы рады брать их с собой, слава богу их небольшой вес позволяет делать это легко. В пиаре мои собаки не нуждаются, они итак из одного известного питомника Кто из нас тетка можно еще поспорить А, вот ваша собачка выглядит скорее задрюченной, чем счастливой Кстати у меня есть фото с последней выставки В поле мои собачки не будут, они морской песочек любят
Спасибо Таня!
Придем с удовольствием!
А "Парадогс" отличный салон! Всегда пользуюсь его услугами, отличные хендлеры и грумеры всегда дадут совет и помогут!
[Сообщение изменено пользователем 16.03.2012 01:30]
так и было мне
казалось, я надеялась что
все будут смеяться а не рвать волосы на пятой точке
все будут смеяться а не рвать волосы на пятой точке
Людмила, бывают серьезные люди, которые ни то что шутить не умеют, а редко даже смеются, да и заставить их смеяться почти невозможно.
Я думаю
я ошиблась форумом
Вот это точно!Собачки на фотках счастливыми не выглядят. Тётки устроили себе пиар за счет любимцев. И вся любовь.
Лучше бы отвезли их в поле и дали набегаться вволю, чтобы собаки счастливые от усталости спать срубились.
Лучше бы отвезли их в поле и дали набегаться вволю, чтобы собаки счастливые от усталости спать срубились.
Это вы про кого??? Мои собаки абсолютно счастливы, они настоящие члены нашей семьи, много гуляют, летом путешествуют с нами, плавают в море, греются на солнышке, хорошо кушают. Они не любят сидеть дома и готовы сопровождать нас куда-угодно, а мы рады брать их с собой, слава богу их небольшой вес позволяет делать это легко. В пиаре мои собаки не нуждаются, они итак из одного известного питомника Кто из нас тетка можно еще поспорить А, вот ваша собачка выглядит скорее задрюченной, чем счастливой Кстати у меня есть фото с последней выставки В поле мои собачки не будут, они морской песочек любят
Да молодцы,что такое ШОУ сделали!!!!!!!!!!!у кого йорка нет ВАМ-этого не понять
Спасибо Таня!
Людмила, на следующее
ШОУ приглашайте йорководов.. думаю многие с удовольствием придут, себя показать на других посмотреть.. у многих уже собаки давно стриженные, на выставки их путь закрыт( а у некоторых выставки вообще не их удел), а вот на такие тусовки придут с удовольствием, да где еще такие же йорководы, да с
нарядными собачками!!!!
Придем с удовольствием!
А "Парадогс" отличный салон! Всегда пользуюсь его услугами, отличные хендлеры и грумеры всегда дадут совет и помогут!
[Сообщение изменено пользователем 16.03.2012 01:30]
k
ksa123
09:41, 16.03.2012
то из нас тетка можно еще поспорить
не льстите себе
они итак из одного известного питомника
да уж всем известно, что Ваш заводчик отправляет в регионы не лучших своих собак. Далеко не лучших
А, вот ваша собачка выглядит скорее задрюченной, чем счастливой
У Вас тоже весенее обострение, как и у Вашей заводчицы? Прям, слово в слово, как она.
Конечно. куда нам соревноваться со звездами
ж
Жывотная с Бабруйска™
09:49, 16.03.2012
Всю тему не читала, есть вопросы:
1. Выкуп невесты был?
2. Туфлю (или невесту) воровали?
3. Был ли махач между друзьями жениха и друзьями невесты?
Если ничего не было, то это уже и не свадьба
1. Выкуп невесты был?
2. Туфлю (или невесту) воровали?
3. Был ли махач между друзьями жениха и друзьями невесты?
Если ничего не было, то это уже и не свадьба
y
YRОSS
09:50, 16.03.2012
что Ваш заводчик отправляет в регионы не лучших своих собак.
Вы со своей собачкой вообще бы помолчали.
а выглядит скорее задрюченной
Она у ksa123 задрюченная и есть,она ее вяжет со всеми дворняжками подряд по договорной цене,потом эту дворь продают вместе на авито.ru
k
ksa123
09:50, 16.03.2012
Кстати у меня есть фото с последней выставки
ну так обнародуйте , если ВАм доставляет удовольствие втихушу фоткать чужи собак с целью собрать компромат
k
ksa123
09:58, 16.03.2012
Она у ksa123 задрюченная и есть,она ее вяжет со всеми дворняжками подряд по договорной цене,потом эту дворь продают вместе на авито.ru
Вы свечку держали чтоли? и что за интерес к авито? щеночков по дешевке оттуда скупаете? я так там ниразу не была
Не трогайте мою собаку и я не трону ваших
Вы со своей собачкой вообще бы помолчали.
Так я и не претендую в местные звезды. Однако же, побывав на двух местных САСовских выставках, обе выиграли
10:05, 16.03.2012
ksa123
Света, вы что хотите доказать? что ваша собака без роду без племени лучше, чем собаки Мини Шоп? думаю разница очевидна, и если вы выиграли не буду говорить случайно, то это не значит, что ваша собака самая-присамая... уж здесь, на форуме, есть кому гордиться своим поголовьем, есть те, у кого собаки покруче и именитее будут... может не надо так писать про заводчиков, достаточно известных, вам до Бабаевой как до луны...покажите хоть одного ребенка от своего замечательного кобеля... было бы инетесно...
бывают серьезные люди
а бывают глупые и амбициозные... которые сами бы с удовольствием приняли участие, попиарали своих собачек.. но увы.. их не приглашали...
сли ничего
не было, то это уже и не свадьба
видимо да, это была шутка, под названием " свадьба"!!! и почему народ воспринял это так серьезно...
k
ksa123
10:30, 16.03.2012
Света, вы что хотите доказать? что ваша собака без роду без племени лучше, чем собаки Мини Шоп?
Я вообще о качестве собак не говорила. И не я начала обсирание собак.
собака без роду без племени лучше, чем собаки Мини Шоп?
Не всегда и не все собаки, имеющие знаменитые приставки являются идеальными. Потому что наличие приставки - не есть гарантия качества. В каждом питомнике есть и брак, и неликвид и прочая мишура. А о том, ЧТО продается в регионы из знаменитых питомников, и не только из МШ, давно муссируется на всех форумах.
это не значит, что ваша собака самая-присамая...
Где я говорила, что моя собака самая-самая? У него, как у любого другого, есть недостатки и достоинства. Позиционировать его, как бесприкословную звезду не собирлась и не собираюсь. Тем не менее, он выигрывал и выигрывает на выставках, обходя порой очень распиаренных кобелей.
вам до Бабаевой как до луны
Я вообще не заводчик. Вы меня не попутали ни скем?
покажите хоть одного ребенка от своего замечательного кобеля... было бы инетесно
Вас унесло очень далеко. Во-первых, я никогда не рекламировала и не рекламирую своего кобеля в качестве производителя. И для вязок, развесив объявления на каждом столбе, я его не предлагала и не предлагаю. Во-вторых, кобель не волшебник. Если сука не зведа, откуда ж щенкам идеальным взяться
уж здесь, на форуме, есть кому гордиться своим
поголовьем, есть те, у кого собаки покруче и именитее будут..
Вы между строк чтоли пытаетесь прочитать? Где я написала, что у меня самое крутое поголовье, а мой кобель один единственный на весь Урал?
s
Sasha_rgtvi
10:42, 16.03.2012
народ, да прекратите уже ругаться, тема из стеба стала очередным срачем
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.