Свадьба Йорков
р
Рыжая, просто Рыжая, и все
02:02, 17.03.2012
Смешно смотреть. Я читала тему - боже, чем одержимы люди..... Налицо вырождение собаководов. О какой любви к животным мы разговариваем - здесь налицо фетишизм.
01:45, 26.03.2012
здесь налицо фетишизм.
Может оно и так , но фото - прикольные ! Для меня посмотреть и почитать все отзывы было Занятно ! Но судить и осуждать - никого не буду !
a
Azarion Style
02:19, 26.03.2012
Кроме меня кто нить посмотрел сюжет ?
Если нет - не смотрите
Если нет - не смотрите
Не прислушалась к совету, посмотрела - полный бред.
Мда, пошатнулось у меня мнение о некоторых личностях...
Собак реально жалко. Вот такие мероприятия и люди, любящие подобный бред, сделали из йорков не собак, а не пойми что - аксессуар, бездушный аксессуар.
А знаете как приятно смотреть на свободных йорков, без дурацких нарядов, без передвижения на ручках, эх...
a
Azarion Style
02:26, 26.03.2012
Некоторые с собаками по клубам ходят им нравится.
Кому именно нравится? Собакам?
k
kalina1710
02:58, 26.03.2012
меня 3 йорка девочки я их наряжаю и им нравиться
Они вам сами об этом сказали?
Ведь все таки порода гламурная
Разве есть такая порода?Я только декоративная слышала.
сейчас читают
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.