Свадьба Йорков
о
$обака
17:58, 15.03.2012
Аааааааааа, вот куда автору надо тему разместить http://devochkam.ru/2008/04/13/po-jarmarke-zvezdej...
з
Знойная женщина (сметчик)
18:01, 15.03.2012
не берусь говорить за весь "народ", но на этом форуме
"блондинок" мало
"блондинок" мало
, акромя темок про тоев и йорков там концентрация перекиси приближается к 100%
k
ksa123
18:07, 15.03.2012
АААА! Я вспомнила. Анфиса Чехова лет пять назад своего йорка с кем-то женила оооочень боХато. Телевидение, платья от кутюр, брульянты, банкет. Интересно, а местные брачующиеся дотянули до того же уровня?
n
Neeka1
18:07, 15.03.2012
отвращение... к кому???
Не к кому а к чему, к громкой музыке, к неудобной одежде, к тисканью посторонних людей, вспышкам фотокамер и т.п и т.д. Хотя наверно в таких условиях и к хозяину тоже.
да эти собачки так живут, что людям некоторым может только сниться..
Не дай бог такое присниться, и тем более жить. Как только ставлю себя на их место так сразу жить не хочется, а вены вскравать собаки еще не научились
сейчас читают
ц
Цимка
18:09, 15.03.2012
Скажу свое мнение, т.к. поставила "-"....
Девочки...можете собраться и без питомцев....повеселиться..
по своей знаю (у меня йорк) лучший для моей... отдых...бегалки-доганялки-прыгалки на улице....днем....а в клубе?ну я не знаю....даже пробовать не буду
Девочки...можете собраться и без питомцев....повеселиться..
по своей знаю (у меня йорк) лучший для моей... отдых...бегалки-доганялки-прыгалки на улице....днем....а в клубе?ну я не знаю....даже пробовать не буду
е
Елен@777
18:10, 15.03.2012
.потилибонькались, щенков нарожали и ладно
k
ksa123
18:13, 15.03.2012
да в клетках лучше...
можно подумать, что собаки либо на тусне в клубе с гламурками, либо в клетках Другой жизни у собак не бывает?
о
$обака
18:14, 15.03.2012
Цитата:
От пользователя: taty63(icq373-933-527)
да эти собачки так живут, что людям некоторым может только сниться..
Не дай бог такое присниться, и тем более жить.
От пользователя: taty63(icq373-933-527)
да эти собачки так живут, что людям некоторым может только сниться..
Не дай бог такое присниться, и тем более жить.
Мне вдруг показалось, что эти дамы не собак отождествили человеку, а себя собакам
ц
Цимка
18:15, 15.03.2012
йорков там концентрация перекиси приближается к 100%
Неееее... я шатенка...
с
Старина Брюгер
18:15, 15.03.2012
да, дураков в России в изобилии....
заметно по вам
если ещё и аватор ваш, то ваще пипец
т
Татаро-монгольское иго
18:16, 15.03.2012
да эти собачки так живут, что людям некоторым может только сниться..
чёт сомневаюсь, что эти собачки знают, как классно вывалиться во время снегопада в лес, попрыгать по сугробам, погоняться за белками, закатать маму в сугроб и притащиться из последних сил домой с одуревшими от счастья и беготни глазами.
с
Старина Брюгер
18:16, 15.03.2012
слабо йорка с овчаркой поженить?
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
18:18, 15.03.2012
чёт сомневаюсь, что эти собачки знают, как классно вывалиться во время снегопада в лес, попрыгать по сугробам, погоняться за белками, закатать маму в сугроб и притащиться из последних сил домой с одуревшими от счастья и беготни глазами
+ мильон
Я вот завела себе собаку из след. побуждений: гулять с ней по долгу, пусть кампанию составляет.....а не для того чтобы он у меня дома гадил.....
[Сообщение изменено пользователем 15.03.2012 18:19]
18:20, 15.03.2012
слабо йорка с овчаркой поженить?
а это кстати мысль.. думаю надо взять на заметку ажиотаж будет.. порой только его и надо!!! прессе некогда будет отдыхать.. и форум е1 " повеселиться"... правда как умеет..
k
ksa123
18:20, 15.03.2012
слабо йорка с овчаркой поженить?
если только женихом будет йорк, а овчарка невестой.
Можно и наоборот, тогда овчарку надА типа шиперке
18:25, 15.03.2012
если только женихом будет йорк,
а что мал золотник да дорог....можно думаю две пары поженить...
:љГламуррр љљљ
тут народ сейчас столько мыслей накидает.. ух. пусть
обязательно будет продолжение!!!!! веселой свадьбы йорков...
о
$обака
18:29, 15.03.2012
а это кстати мысль.. думаю надо взять на заметку ажиотаж будет.. порой только его и надо!!! прессе некогда будет отдыхать.. и форум е1 " повеселиться"...
Вы вроде столько лет прожили, а радости жизни только в ажиотаже увидели
сочувствую
т
Татаро-монгольское иго
18:38, 15.03.2012
иллюзия жизни...
иллюзия счастья...
иллюзия счастья...
м
Муля*
18:39, 15.03.2012
ладно, не ругайтесь.
ждем репортаж с гламурной вязки из коровника и из свинарника. Гулять так гулять и чтоб с поцелуем от ведущего такого на е1 еще не видели
ждем репортаж с гламурной вязки из коровника и из свинарника. Гулять так гулять и чтоб с поцелуем от ведущего такого на е1 еще не видели
18:40, 15.03.2012
Да молодцы,что такое ШОУ сделали!!!!!!!!!!!у кого йорка нет ВАМ-этого не понять
f
fany-хани
18:41, 15.03.2012
иллюзия жизни...
иллюзия счастья...
иллюзия счастья...
Ну, что делать, у каждого свои ценности....
о
$обака
18:44, 15.03.2012
у кого мозги есть ВАМ-этого не понять
18:44, 15.03.2012
с гламурной вязки
слово " свадьба" не есть слово " вязка" .. а данном мероприятии это было ШОУ!!! неужели такие зацикленные люди на вязках.. обалдеть!!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.