новое открытое письмо властям города от режиссера Ю.Демина
с
Салех
22:29, 19.12.2011
Обгадить на ОАКе человека, борющегося за чистоту города, не проблема, скорее даже удовольствие. Потому, не опускайте руки, продолжайте бороться. Как только появится проблеск удачи - ОАК будет набиваться в единомышленники...
y
yur-demin
21:05, 20.12.2011
трамваи едут по улице, а за ними - шлейф пылищи, и люди на остановке стоят и дышат этим, завтра сниму на видео
22:19, 20.12.2011
помню как на ленина припаркованные машины за минуты покрывались покровом этой дряни...
а ведь это в легкие попадает, кто потом статистику онкологии будет анализировать, Пушкин?
а ведь это в легкие попадает, кто потом статистику онкологии будет анализировать, Пушкин?
22:20, 20.12.2011
трамваи едут по улице, а за ними - шлейф пылищи, и люди на остановке стоят и дышат этим, завтра сниму на видео
кто знает чем посыпали дороги или сможет сделать химический анализ этой "пыли" ?
p
Paty
22:28, 20.12.2011
вот это удивляет, конечно, учитывая, что снега не было почти месяц
о
Олиса La vie est belle
22:29, 20.12.2011
припаркованные машины за минуты покрывались покровом этой дряни...
4 дня машина стояла
я сегодня просто офигела от слоя пыли на ней
22:35, 20.12.2011
4 дня машина стояла
я сегодня просто офигела от слоя пыли на ней
я сегодня просто офигела от слоя пыли на ней
этим мы дышим, ужасает просто
а хим анализ интересно в плане последствий и воздействия на организм
22:39, 20.12.2011
ёрш твою медь! я был за границей, ходил в чёрных ботинках летом (костюм, +галстук), с утра до вечера... мои ботинки были чистые! т.е. незапылённые. Ботинки не надо было чистить! Ну, вот как они (за границей) это делают, что везеде чисто?
вы у Медной компании на Луначарского посмотрите как убирают, просто убирают ;-) в этом секрет
и это кстати все в нашем же Екатеринбурге, подход разный
так же и во многих европейских городах и странах, более того я не говорю о том, что машину мою раза 4-5 в год всего! хотя езжу не мало.
p
Paty
22:46, 20.12.2011
Кстати, а почему во дворах ничего тупо не убирают, хотя деньги за уборку исправно берут?
к
Корсар2000
22:55, 20.12.2011
У нас во дворе проехал трактор с метлой, пылище стояло сутки пока ветер не поднялся.
Для камунальщеков щас клондайк. топливо списать можно и моточасы на спецтехнику и тд.и тп.
23:04, 20.12.2011
Кстати, а почему во дворах ничего тупо не убирают, хотя деньги за уборку исправно берут?
ну так вы и спросите за это у тех кому платите
p
Paty
23:11, 20.12.2011
ну так вы и спросите за это у тех кому платите
они грят, что убирают, тока мы не видим
к
Крист
23:31, 20.12.2011
надо посмотреть на Финляндию.
вчера вернулся из тех стран.Уезжал весь в соплях и першением в горле, вернулся без всего этого, прошло буквально за 2 дня. Думаю на сколько меня хватит,глядя на клубы соляной пыли
y
yur-demin
23:32, 20.12.2011
на уборку одной улицы Вайнера якобы тратят в год 8 миллионов рублей. Можете себе такое представить? Завтра опубликую данные с конкретными суммами по каждому району - упадете в обморок, как они на нас руки свои греют!
й
йон
23:54, 20.12.2011
Завтра опубликую данные с конкретными суммами по каждому району - упадете в обморок, как они на нас руки свои греют!
заодно опубликуйте структуру расходования этих средств. Чтобы понятнее было. Потому что суммы сами по себе могут быть сколько угодно большими, это не значит, что их обязательно воруют.
И да, чтобы 2 раза не вставать - что за пыль, вы уверены, что это антигололёдный реагент именно, а не просто традиционная грязь (земля) с газонов и тп? И каким образом её можно убрать с дорог?
y
yur-demin
00:04, 21.12.2011
И откуда она возьмется с газонов, когда газоны все время снегом покрыты были? соображаете? Не надо быть 7ми пядей во лбу, чтобы предположить, откуда эта эта пыль взялась. Она в этом году наиболее ярко проявилась, потому что до этого снег шел и эти сотни тонн были вывалены на улицы незадолго до
потепления, когда высохать стало
a
Afonin82
00:07, 21.12.2011
Сегодня оставил машину на пол часа, перекресток 8 Марта - Малышева, когда вернулся и сел в машину увидел что лобовое стекло покрыто большим слоем черной пыли, долго не мог понять откуда она, теперь все ясно, она осела от проезжающих мимо машин, которые эту грязь с дорог поднимают в воздух
Что за скоты правят нашим Государством и городом
Что за скоты правят нашим Государством и городом
к
Корсар2000
00:16, 21.12.2011
И ещё если можно на м2. или общёю площадь и получим м2=?руб.
а там прикинем чё к чему.
Уверен что сумма будет за облочной.
в
Вanzay
00:18, 21.12.2011
А снять жесткий филь продирающий до глубины души, понятный каждому и добивающий пронзительной силой искусства режиссеру слабо?
y
yur-demin
00:23, 21.12.2011
ну меня люди поражают просто! газоны покрыты снегом, а на снегу слой грязи лежит. Это пыль чудесным образом из-под снега перебралась на поверхность? Чудесный у нас город - даже пыль волшебная...
к
Корсар2000
00:37, 21.12.2011
Примерно провожу время за рулём часов 8-12.
фильтр салонный чищу один раз в 3-дня. (прошлым летом 2-раза в сезон менял)
Вы не поверите пока вытаскеваеш в пыли выше локтей, потом пылесос,
с пылесоса эта пыль опять разлетаеца.
Решил что противогаз купить дешевле будет.
фильтр салонный чищу один раз в 3-дня. (прошлым летом 2-раза в сезон менял)
Вы не поверите пока вытаскеваеш в пыли выше локтей, потом пылесос,
с пылесоса эта пыль опять разлетаеца.
Решил что противогаз купить дешевле будет.
к
Корсар2000
00:39, 21.12.2011
Да к стати мож кто вил на продаже военные воздухоочестители на кунг.
встрою в машинку.
встрою в машинку.
p
Paty
00:42, 21.12.2011
ну меня люди поражают просто!
это не люди, а платные троли. А, людям все понятно, что и откуда. Да оно очевидно, черт возьми, что не с газонов!!!
А, троль всегда будет вещать, что хозяева заказали - любой бред озвучит
p
Paty
00:44, 21.12.2011
Решил что противогаз купить дешевле будет.
там тоже фильтр
y
yur-demin
00:44, 21.12.2011
Собирайте всевозможные чеки и свидетельства, испорченную обувь и одежду, грязные фильтры не выбрасывайте. Когда начнем коллективные иски подавать к мэрии, все это пригодится
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.