новое открытое письмо властям города от режиссера Ю.Демина
y
yur-demin
23:18, 15.12.2011
год от года ощутимее чище.
ну елси Вы слаще морковки ничего не видели, уж извините за метафору, то для Вас может быть и чисто. Доедьте до Чеябинска или Тюмени и сравните. А там бюджеты городов поменьше нашего
y
yur-demin
23:23, 15.12.2011
Для кого Юрик, а для кого - Юрий Юрьевич. Получил, и снял достаточно. Но я здесь не для того, чтобы свое творчество пиарить, для этого есть другие места, здесь единомышленников ищу
y
yur-demin
23:25, 15.12.2011
Он
ну свиньям в свинарке тоже кажется, что у них чисто, если они ничего лучшего не видят
23:26, 15.12.2011
Для кого Юрик, а для кого - Юрий Юрьевич.
все правильно, юрик . от блин досада какая, нигде тебе не везет. может уже в дворники пойдешь ? и на улицах чище и всем веселей, а ?
y
yur-demin
23:32, 15.12.2011
хоть один то приз в жизни получил
и получил, и снял достаточно. Но здесь не для устройства творческого вечера м пиара, для этого другие места есть. А профессию в письме указываю, чтоб не путали меня с начальником облГАИ, к коему никакого отношения не имею
y
yur-demin
23:42, 15.12.2011
я был за границей, ходил в чёрных ботинках летом (костюм, +галстук), с утра до вечера... мои ботинки были чистые! т.е. незапылённые. Ботинки не надо было чистить! Ну, вот как они (за границей) это делают, что везеде чисто?
Всё очень просто - они убирают их реально, а не на бумаге,как наши - за большие циферки с круглыми нулями
к
Катарына
23:49, 15.12.2011
Юрий Демин, режиссер Свердловской киностудии
Хм, всю жизнь думал, что Юрий Демин - это режиссер областной ГИБДД
23:57, 15.12.2011
ну что вы, парни. Человека волнует состояние окружающей среды. Что касается города-то тут я вижу крайногсти-либо снег, либо ядовитая зимняя пыль. Я выбираю чистый снег. Если опираться на чей-либо опыт, то надо посмотреть на Финляндию. И климат не мягче нашего, и снега не меньше. ТОлько вот гавном
дороги не посыпают. И знаете отчего? Оттого что РОДИНА! И они, фины, её ЛЮБЮТ и БЕРЕГУТ:-)! А кто-ж любимую будет говном поливать? Правильно, копрофил. А сидеть и вспоминать как раньше было грязно и сравнивать с нынешней "чистото"-как минимум глупо. Потому как если посмотретьна суммы, выделяемые на
содержание города, то можно удивиться еще более, только уже другому. Да, и судяя по лету, у нас нормальным считается мыть дороги в ливень.
r
RipleR
01:12, 16.12.2011
Полностью поддерживаю про грязь.
Машину не мою, т.к. вообще бессмысленно, а я не алыгарх каждый день намывать ее.
И это, реклама итальяноского ресторана)
Машину не мою, т.к. вообще бессмысленно, а я не алыгарх каждый день намывать ее.
И это, реклама итальяноского ресторана)
y
yur-demin
20:44, 16.12.2011
шел как обычно сегодня по Малышева и Луначарского, смотрел на припаркованные машины - они же все, как чушки -замызганы и обсыпаны сверху сухой грязью. Пока неделю было сухо, коммунальные службы не соизволили подмести за собой улицы, а теперь опять снег пойдет и снова это все потечет в виде жидкого
дерьма. И я не знаю, кем надо быть, чтобы оправдывать это безобразие плотностью застройки. Меня поражают люди, которым нравится так жить. В каком месте-то чище стало? Покажите мне... Еще снега толком не было, а уже такая грязь. Просто воровать меньше надо, и хоть что-то оставлять на уборку улиц из
бюджета города, а не складывать в карман. Уж на бумаге-то они точно все убирают...
y
yur-demin
20:56, 16.12.2011
ну посмотрите на фото - самый центр. лизали - облизались, наверно...
21:00, 16.12.2011
а что режиссер Свердловской киностудии, Ю. Дёмин снял на Свердловской или других киностудиях.
Во-во! Фильмами славы не заслужил, решил кляузами этого добиться
y
yur-demin
21:05, 16.12.2011
любите в дерьме жить и людей обсерать... ну и живите в нем, я вам не мешаю в этом, Тунгусовские товарищи...
р
Раненый хомяк
21:09, 16.12.2011
Если опираться на чей-либо опыт, то надо посмотреть на Финляндию
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
уборка снега на скорости 80км в час
21:14, 16.12.2011
любите в дерьме жить и людей обсерать... ну и живите в нем, я вам не мешаю в этом, Тунгусовские товарищи...
У нас Конституция олигофреническая, у нас судебная власть на подхвате у оперов, у нас коррупция в треть бюджета, а Вы какашку увидели и паникуете, да еще честных ОАКовцев обижаете. Зря Вы это, и не обижайтесь, здесь так
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
21:17, 16.12.2011
он ещё и кино сымает чтоле? капец.
м
МузОбоз
21:28, 16.12.2011
судя по реакции местных:либо они стебутся из-за того что сами ничего не смогли в этой жизни сделать, либо они уже набухались, либо они полудурки.
Дело Ваше хорошее, но тут почему то отклика не находит. Но стоит дождаться первой течки говна и опять начнут ПЯчить, что их любимые кредитные машинки все в грязи, а они не олигархи,чтобы каждый день на автомойку ездить, и те темы будут жить и иметь гораздо большую аудиторию, чем Ваши.
В связи с этим советую Вам создать свой блог в ЖЖ, там вероятности найти единомышленников гораздо больше.
y
yur-demin
01:42, 17.12.2011
Всё-таки большинство на этом форуме вполне вменяемы, и это оставляет надежду, что мы будем жить в чистом городе. А те, кто вещает тут за наши же с Вами деньги о том, какой стал город чистый за последние 2-3 года, вызывают у меня лишь сочувствие, поскольку, видимо, останутся без квартальной премии из
городского бюджета перед новым годом!!!
о
Ослябя!
04:38, 17.12.2011
фото, на Голандию похоже....
i
if
04:42, 17.12.2011
думаете для кого-то секрет, что на деньги, выделяемые на жилкомхоз, можно мыть специальными моющими пылесосами каждый квадратный метр города? когда будут доходить до цели хоть где-то - тогда и масштабы воровства будут очевидны
y
yur-demin
22:04, 19.12.2011
обновил сегодня фото в центре.
22:23, 19.12.2011
Автора поддерживаю и желаю удачи в его деятельности, побольше бы таких людей. Не обращайте внимания на троллей, им и в грязи хорошо.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.