Голосование
э
энакен скайуокер
23:03, 04.12.2011
пошел вилы протирать
г
Гадёныш™
23:05, 04.12.2011
это не оф
Да какая в жопу разница то :-)
Хватай народ вилы, сделаем к новому году нового дедушку мороза на фоне курантов!
c
Cмак
23:05, 04.12.2011
Специально приехал голосовать в 19-35...
Все работало, наблюдатели были, проголосовал за КПРФ...
Все знакомые тоже голосовали за КПРФ, только 2 за С.Р.
Никто из знакомых за ЕР голосовать не собирался!
Все работало, наблюдатели были, проголосовал за КПРФ...
Все знакомые тоже голосовали за КПРФ, только 2 за С.Р.
Никто из знакомых за ЕР голосовать не собирался!
23:06, 04.12.2011
мну в шоке россие 24 скозали у едра 48 процентов
Это словесные данные тех кто выходил с избирательного пункта после голосования - недостоверные!
d
Domestos Ed
23:07, 04.12.2011
ЛДПР
ЛДПР
Бабушкина (она для нас много чего сделала, реально)
ЛДПР
Бабушкина (она для нас много чего сделала, реально)
д
Дисконнект©
23:08, 04.12.2011
сходил, проголосовал против ведра
около 19-40. тетка сказала "типа че так поздно идем?")))
видимо уже подготовились за меня проголосовать.
тоже обратил на отметки напротив фамилии.
около 19-40. тетка сказала "типа че так поздно идем?")))
видимо уже подготовились за меня проголосовать.
тоже обратил на отметки напротив фамилии.
g
geraska
23:09, 04.12.2011
Специально приехал голосовать в 19-35...
Все работало, наблюдатели были, проголосовал за КПРФ...
Все знакомые тоже голосовали за КПРФ, только 2 за С.Р.
Никто из знакомых за ЕР голосовать не собирался!
Все работало, наблюдатели были, проголосовал за КПРФ...
Все знакомые тоже голосовали за КПРФ, только 2 за С.Р.
Никто из знакомых за ЕР голосовать не собирался!
Среди моих такая же ситуация.
s
s.v.e.r.d.l.o.v.
23:10, 04.12.2011
мля.. Ща на НТВ сказали за ПЖИВ свыше 50 проц.,ближайщие комуна 26 проц.. Врут, не?
р
Рыся в Космосе
23:10, 04.12.2011
мля.. Ща на НТВ сказали за ПЖИВ свыше 50 проц.,ближайщие комуна 26 проц.. Врут, не?
Врут
t
time to choose
23:11, 04.12.2011
Включайте Канал Россия 24, сейчас Чуров будет выступать говорить какие у нас "честные выборы". Едро набрало типо 48% затем идет КПРФ 19%, Справедливая Россия 12% и ЛДПР 11%. Я пошел вилы искать, нет сил это терпеть.
Про выборы...сегодня общался с мамой(медик) и знакомым(сын полковника войск РФ)У медиков пофиг на выбары поступило много детей(тубдеспансер-(срали они на выборы у них работы много(дословно) )у военных-отсутсвие на выборах подразумевают карательные меры(лишение премии)но за партии не агатирровали
l
LLI_L_E
23:12, 04.12.2011
сдается мне, что екзит пул - брехня.. Ну взять хотябы тех, кто голосовал "изподпалки". Вышел - сказал опрашивающим что за ЕР.. а на самом деле галочку жамкнул за любимого Вольфыча
s
s.v.e.r.d.l.o.v.
23:14, 04.12.2011
..может обшаюсь не с теми? Может нет у меня друзей? По ходу просрали выборы,друзья...
й
Йанка
23:15, 04.12.2011
04.12.11 21:48
Политологов удивляет популярность ?Яблока? на выборах в Госдуму.
Чем ближе официальные результаты выборов, тем больше удивления они вызывают: по мнению политологов, жители Екатеринбурга выбирают ?Справедливую Россию?.
?Я убеждаюсь, что прогнозы, которые я давал накануне, сбываются, - рассказал JustMedia политолог Александр Предеин. ? Общий результат у ?Единой России? в районе 37 процентов. Город отдал предпочтение ?Справедливой России?, в Екатеринбурге эсеры серьезно обошли партию власти. ?Единая Россия? с трудом отстоит первое место за счет области, там традиционно за них большинство. Дальше идут КПРФ и ЛДПР. Ну и большой неожиданностью для меня стала популярность ?Яблока? на федеральных выборах?.
http://www.justmedia.ru/news/politics/2011/12/04/1...
Кандидаты от "Справедливой России" подтверждают данные. По словам Геннадия Ушакова, шедшего по Кировскому округу Эсер Геннадий Ушаков доволен своими результатами и прочит себе место в Заксобрании. По его данным, "Справедливая Россия" набрала 35 процентов, "Единая Россия" - 28 процентов в Екатеринбурге. По области расклад немного другой: 31 процент за партию власти и 28 - за эсеров.
Еще круче данные у политолога Константина Киселева. ?Общих результатов у меня пока нет, но по отдельным УИКам они впечатляют, - говорит Константин Киселев. ? ?Единая Россия? в районе 20 процентов, у ?Справедливой? - 35-40. КПРФ ? около 20 процентов. Есть данные по Полевскому, здесь ?Единая Россия? набрала 38 процентов?.
[Сообщение изменено пользователем 04.12.2011 23:16]
Политологов удивляет популярность ?Яблока? на выборах в Госдуму.
Чем ближе официальные результаты выборов, тем больше удивления они вызывают: по мнению политологов, жители Екатеринбурга выбирают ?Справедливую Россию?.
?Я убеждаюсь, что прогнозы, которые я давал накануне, сбываются, - рассказал JustMedia политолог Александр Предеин. ? Общий результат у ?Единой России? в районе 37 процентов. Город отдал предпочтение ?Справедливой России?, в Екатеринбурге эсеры серьезно обошли партию власти. ?Единая Россия? с трудом отстоит первое место за счет области, там традиционно за них большинство. Дальше идут КПРФ и ЛДПР. Ну и большой неожиданностью для меня стала популярность ?Яблока? на федеральных выборах?.
http://www.justmedia.ru/news/politics/2011/12/04/1...
Кандидаты от "Справедливой России" подтверждают данные. По словам Геннадия Ушакова, шедшего по Кировскому округу Эсер Геннадий Ушаков доволен своими результатами и прочит себе место в Заксобрании. По его данным, "Справедливая Россия" набрала 35 процентов, "Единая Россия" - 28 процентов в Екатеринбурге. По области расклад немного другой: 31 процент за партию власти и 28 - за эсеров.
Еще круче данные у политолога Константина Киселева. ?Общих результатов у меня пока нет, но по отдельным УИКам они впечатляют, - говорит Константин Киселев. ? ?Единая Россия? в районе 20 процентов, у ?Справедливой? - 35-40. КПРФ ? около 20 процентов. Есть данные по Полевскому, здесь ?Единая Россия? набрала 38 процентов?.
[Сообщение изменено пользователем 04.12.2011 23:16]
р
Рыся в Космосе
23:18, 04.12.2011
Что то оф данных нет. Кормят байками с выхода. Видимо там не 48 а 28
и
Имрек
23:19, 04.12.2011
мля.. Ща на НТВ сказали за ПЖИВ свыше 50 проц.,ближайщие комуна 26 проц..
Час назад на Бизнес-фм рассказывали, про то как в Москве открылся избирательный участок, а в урне уже более 200 бюллетеней. По требованию наблюдателей вскрыли - все за ер.
На какой-то богом забытой турбазе наблюдатели несколько часов не могли попасть на участок, типа дверь заклинило. А когда попали им сообщили, что выборы уже прошли и продемонстрировали полную урну бюллетеней.
О какой легитимности выборов может идти речь???
f
Feel G
23:22, 04.12.2011
О какой легитимности выборов может идти речь???
за нас уже проголосовали военные, врачи, и вся бюджетная сфера...
k
kromax66
23:23, 04.12.2011
вся бюджетная сфера...
не вся
и
Имрек
23:27, 04.12.2011
за нас уже проголосовали военные, врачи, и вся бюджетная сфера...
чего от них хотеть? На родительском форуме тетка написала:
Вы думаете, что в бюджете все голосуют не за ЕР? Это наш бюджет, наша зарплата!!! Сомневаюсь, именно из нашего состава и складывается большинство, а потом еще и отчитываемся на оперативках и собраниях
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=1028565...
Человеку даже в голову не приходит, что бюджет - понятие объективное, и едросы при смене власти не унесут его с собой...
д
Дисконнект©
23:28, 04.12.2011
в одной из школ пришла разнарядка каждому учителю привести не менее 5 человек, чтобы проголосовал за кого надо. знаю лично. т.к. присутствовал.
порадовала директор, сказала секретарю сделать для галочки, и голосовать за кого хотят
порадовала директор, сказала секретарю сделать для галочки, и голосовать за кого хотят
j
J. Doe
23:39, 04.12.2011
Голосовал после 4-х вечера, народу - ноль. За столами, где бюллетени выдают, 3 из 4-х стульев пустые; кабинка занята была только одна. Оживление было замечено только возле столов с выпечкой - запах стоял обалденный.
Школа N 70.
Голосовал против ЕР и против СР, ЛДПР, КПРФ. На мой взгляд, это одна и та же партия, достаточно посмотреть результаты голосований в ГД.
Мой прогноз - ЕР +65%.
Школа N 70.
Голосовал против ЕР и против СР, ЛДПР, КПРФ. На мой взгляд, это одна и та же партия, достаточно посмотреть результаты голосований в ГД.
Мой прогноз - ЕР +65%.
й
Йанка
23:51, 04.12.2011
По данным экзит-полов на 21 час по московскому времени, рейтинг партий выглядит так.
?Единая Россия? ? 48,5%
КПРФ ? 19,8%
?Справедливая Россия? ? 12,8%
ЛДПР ? 11,42%
?Яблоко? ? 4,17%
?Правое дело? ? 1,1%
?Патриоты России? ? 0,9%
Отвечать на вопрос социологов отказались 23,8% человек.
Exit poll проводился Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ) по заказу Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК) ? http://www.apecom.ru/. Опрос проводился 4 декабря 2011 года. Выборка включает 1746 избирательных участков в 62 субъектов РФ. Общий размер выборки 291.000 человек.
?Единая Россия? ? 48,5%
КПРФ ? 19,8%
?Справедливая Россия? ? 12,8%
ЛДПР ? 11,42%
?Яблоко? ? 4,17%
?Правое дело? ? 1,1%
?Патриоты России? ? 0,9%
Отвечать на вопрос социологов отказались 23,8% человек.
Exit poll проводился Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ) по заказу Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК) ? http://www.apecom.ru/. Опрос проводился 4 декабря 2011 года. Выборка включает 1746 избирательных участков в 62 субъектов РФ. Общий размер выборки 291.000 человек.
23:52, 04.12.2011
Что то оф данных нет. Кормят байками с выхода. Видимо там не 48 а 28
Так еще 20%они вброшенными бюллетенями и банками свиной тушенки хапнули
Так еще 20%они вброшенными бюллетенями и банками свиной тушенки хапнули
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.