Голосование

ValiT
23:53, 04.12.2011
От пользователя red's
Ты наблюдай лучше
куда бюллетени не пришедших денутся


На моем участке все лишние бюлитени гасились отрубанием угла.

Ваще система такая что на участке сложно смухливать. Цифры проверяются вычислениями.
0
time to choose
23:54, 04.12.2011
Товарищи по всей стране массовые фальсификации, нас не считают за людей, мы рабы Едросовской системы. Закрывают глаза на все фальсификации. Неужели такая судьба ждет наш народ на ближайшие пять лет. :weep:
0
15:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.