Голосование
a
Akadem-m
22:37, 04.12.2011
Брат из армии только что написал:
Я: голосовал сегодня?
Он:
единая РОССИЯ рулит так сказал нам командир и отправил голосовать за нее. вот где свобода выбора =)))))
Мда...
У подруги мама врач дак у них вообще отчет по голосованию...
И как с жуликами бороться...
Я: голосовал сегодня?
Он:
единая РОССИЯ рулит так сказал нам командир и отправил голосовать за нее. вот где свобода выбора =)))))
Мда...
У подруги мама врач дак у них вообще отчет по голосованию...
И как с жуликами бороться...
t
time to choose
22:37, 04.12.2011
Уже зафиксированы фальсификации нарушения прав граждан, видяшки растут как "грибы" Вот они "честные выборы в России"
смотреть тут
http://www.youtube.com/playlist?list=PL71CFAF81D61...
смотреть тут
http://www.youtube.com/playlist?list=PL71CFAF81D61...
л
Ликс1
22:38, 04.12.2011
в Новоуральске ГИБДД решили на голосовании подзаработать, рядом с избирательными участками штрафы собирают, т.к. избирательные участки рядом со школами и при въезде на парковку стоит "кирпич", народ приезжает проголосовать,
Бизнес однако, прежде всего!
[Сообщение изменено пользователем 04.12.2011 22:42]
c
cмотрю читаю
22:38, 04.12.2011
фи) вы что первый раз?)
я трезвый там не разу не был)
я трезвый там не разу не был)
не наливают там случаем?
в советские времена коньячок наливали
Молодежи не видел совсем (самому 19 лет).
Очень много пенсионеров, людей за 30 лет.
Очень много пенсионеров, людей за 30 лет.
писец. я пенс оказывается. спс
ы
ыть..
22:40, 04.12.2011
И как с жуликами бороться...
а чё галки под дулом пистоля заставляют ставить7
j
JX 5555
22:40, 04.12.2011
[Сообщение удалено пользователем 27.03.2024 09:51]
22:41, 04.12.2011
У меня двое знакомых в наблюдателях на участках сегодня) На разных участках. На обоих участках Справедливая Россия набрала в 1,5раза больше голосов, чем едро. Вот и интересно мне, а что же в целом по стране щас?)
н
неmelissa
22:47, 04.12.2011
ОАКе нет виртуального голосования плюсиками-минусиками? Может темку прибить за/против едра?
я- за, моя семья- за! вам:не добились, чего хотели? мажте сопли на кулак,
22:48, 04.12.2011
Ходила на выборы,первый раз за ...дцать лет.44 школа(вторчик).Мама родная,на участке народу,как в очереди за водкой в 87году,много 20-25 летних.Перефразируя,кажется,Твардовского,можно смело сказать:
Все российские народы
Против общего врага,
Все,кому мила Свобода
И Россия дорога!
Все российские народы
Против общего врага,
Все,кому мила Свобода
И Россия дорога!
г
Гадёныш™
22:53, 04.12.2011
аххаха --- Медведев в твиттере: "Обидно, что проиграли."
Да он злорадствует и стебётся.
Ему то уже ничего не светит, следующие 2 срока по 6 лет каждый Путя себе хочет, а Медведева сольют сразу после выборов ибо нафиг такой клоун нужен в премьерах.
ж
жена капитана Врунгеля:)
22:54, 04.12.2011
Да! Только что там прочитали его твит.
Дальше пишет: значит наши победы еще впереди!
k
kromax66
22:55, 04.12.2011
Дальше пишет: значит наши победы еще впереди!
после 23,00
22:56, 04.12.2011
Дальше пишет: значит наши победы еще впереди!
ага, только не впереди, а спереди
ж
жена капитана Врунгеля:)
22:58, 04.12.2011
s
Shu
22:59, 04.12.2011
ЖЖ справедливо! ЕДРО в низах!!! я не скажу за кого голосавал, но если победит Ядро то это не правдиво будет.
n
Nigga99
22:59, 04.12.2011
а правда что урны к началу голосования уже были заполнены на треть? кто что слышал ?
z
Zara (Пустота...)
23:00, 04.12.2011
Мну проголосовал ^^ мну - молодежь типа
Сама в шоке, до этого четыре года забивала...
Сама в шоке, до этого четыре года забивала...
г
Гадёныш™
23:00, 04.12.2011
Вот и результаты
к
Котёна@
23:01, 04.12.2011
честно признаюсь, в городе сфилонила
проехала мимо школы, вся обочина в припаркованных машинах, места нет
приехала в Сысерть, тут то меня никто не спросил, перегрузили в другую машину и привезли на участок
проголосовала, народу не мало, постоянно подъезжали, наблюдателей много,
кабинки до конца шторкой не прикрываются))
а вот ни тебе плюшек, ничего подобного не было
проехала мимо школы, вся обочина в припаркованных машинах, места нет
приехала в Сысерть, тут то меня никто не спросил, перегрузили в другую машину и привезли на участок
проголосовала, народу не мало, постоянно подъезжали, наблюдателей много,
кабинки до конца шторкой не прикрываются))
а вот ни тебе плюшек, ничего подобного не было
б
Бург™
23:01, 04.12.2011
а правда что урны к началу голосования уже были заполнены на треть?
э
энакен скайуокер
23:02, 04.12.2011
мну в шоке россие 24 скозали у едра 48 процентов
n
Nigga99
23:03, 04.12.2011
спасибо
u
Uzanto
23:03, 04.12.2011
едра 48 процентов
это не оф
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.