Голосование

Akadem-m
22:37, 04.12.2011
Брат из армии только что написал:
Я: голосовал сегодня?
Он:
единая РОССИЯ рулит так сказал нам командир и отправил голосовать за нее. вот где свобода выбора =)))))

Мда...
У подруги мама врач дак у них вообще отчет по голосованию...

И как с жуликами бороться...
9 / 1
time to choose
22:37, 04.12.2011
Уже зафиксированы фальсификации :ultra: нарушения прав граждан, видяшки растут как "грибы" :-D Вот они "честные выборы в России" :weep:

смотреть тут
http://www.youtube.com/playlist?list=PL71CFAF81D61...
0
Ликс1
22:38, 04.12.2011
От пользователя ss72
в Новоуральске ГИБДД решили на голосовании подзаработать, рядом с избирательными участками штрафы собирают, т.к. избирательные участки рядом со школами и при въезде на парковку стоит "кирпич", народ приезжает проголосовать,

Бизнес однако, прежде всего! :ultra: :-D :lol:

[Сообщение изменено пользователем 04.12.2011 22:42]
0
cмотрю читаю
22:38, 04.12.2011
От пользователя Sanya Veter
фи) вы что первый раз?)
я трезвый там не разу не был)


От пользователя Lesovik?..
не наливают там случаем?


в советские времена коньячок наливали

От пользователя Creative?
Молодежи не видел совсем (самому 19 лет).
Очень много пенсионеров, людей за 30 лет.


писец. я пенс оказывается. спс
0
ыть..
22:40, 04.12.2011
От пользователя Pyteshistvennik
И как с жуликами бороться...

а чё галки под дулом пистоля заставляют ставить7
6 / 0
JX 5555
22:40, 04.12.2011
[Сообщение удалено пользователем 27.03.2024 09:51]
0
22:41, 04.12.2011
У меня двое знакомых в наблюдателях на участках сегодня) На разных участках. На обоих участках Справедливая Россия набрала в 1,5раза больше голосов, чем едро. Вот и интересно мне, а что же в целом по стране щас?)
1 / 0
Бург
22:45, 04.12.2011
Голосовалка на ЖЖ

http://tema.livejournal.com/1029423.html
0 / 1
неmelissa
22:47, 04.12.2011
От пользователя bramin
ОАКе нет виртуального голосования плюсиками-минусиками? Может темку прибить за/против едра?


От пользователя bramin

я- за, моя семья- за! вам:не добились, чего хотели? мажте сопли на кулак,
0 / 6
22:48, 04.12.2011
Ходила на выборы,первый раз за ...дцать лет.44 школа(вторчик).Мама родная,на участке народу,как в очереди за водкой в 87году,много 20-25 летних.Перефразируя,кажется,Твардовского,можно смело сказать:
Все российские народы
Против общего врага,
Все,кому мила Свобода
И Россия дорога!
13 / 0
22:50, 04.12.2011
аххаха --- Медведев в твиттере: "Обидно, что проиграли." :-D :-D :-D
19 / 0
Гадёныш
22:53, 04.12.2011
От пользователя c-KIT
аххаха --- Медведев в твиттере: "Обидно, что проиграли."

Да он злорадствует и стебётся.
Ему то уже ничего не светит, следующие 2 срока по 6 лет каждый Путя себе хочет, а Медведева сольют сразу после выборов ибо нафиг такой клоун нужен в премьерах.
5 / 0
жена капитана Врунгеля:)
22:54, 04.12.2011
От пользователя c-KIT

Да! Только что там прочитали его твит.
Дальше пишет: значит наши победы еще впереди!
0
kromax66
22:55, 04.12.2011
От пользователя жена капитана Врунгеля:)
Дальше пишет: значит наши победы еще впереди!

после 23,00 :-D
2 / 0
22:56, 04.12.2011
От пользователя жена капитана Врунгеля:)
Дальше пишет: значит наши победы еще впереди!

ага, только не впереди, а спереди :-D
2 / 0
жена капитана Врунгеля:)
22:58, 04.12.2011
От пользователя c-KIT

:lol: :lol: :lol:
0
Shu
22:59, 04.12.2011
ЖЖ справедливо! ЕДРО в низах!!! я не скажу за кого голосавал, но если победит Ядро то это не правдиво будет.
1 / 1
Nigga99
22:59, 04.12.2011
а правда что урны к началу голосования уже были заполнены на треть? кто что слышал ?
1 / 0
Zara (Пустота...)
23:00, 04.12.2011
Мну проголосовал ^^ мну - молодежь типа :-D
Сама в шоке, до этого четыре года забивала... :cool:
0
Гадёныш
23:00, 04.12.2011
Вот и результаты :-D
0 / 2
Котёна@
23:01, 04.12.2011
честно признаюсь, в городе сфилонила
проехала мимо школы, вся обочина в припаркованных машинах, места нет
приехала в Сысерть, тут то меня никто не спросил, перегрузили в другую машину и привезли на участок :-D
проголосовала, народу не мало, постоянно подъезжали, наблюдателей много,
кабинки до конца шторкой не прикрываются))
а вот ни тебе плюшек, ничего подобного не было :weep:
1 / 0
Бург
23:01, 04.12.2011
От пользователя Quick Leo
а правда что урны к началу голосования уже были заполнены на треть?



0
энакен скайуокер
23:02, 04.12.2011
мну в шоке россие 24 скозали у едра 48 процентов :bes:
6 / 0
Nigga99
23:03, 04.12.2011
От пользователя ЙОБУРГЕР??

спасибо
0
Uzanto
23:03, 04.12.2011
От пользователя энакен скайуокер
едра 48 процентов

это не оф
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.