Стыдно граждане
i
I am speed
13:25, 13.10.2011
Шири - это слова "ширяться", в прошлый раз же выяснили.
d
D.Golovin
13:27, 13.10.2011
Стараюсь проходить мимо таких тем.
Обычно там холивар и срачь, читаешь и диву даешься от куда в некоторых столько говна.
Обычно там холивар и срачь, читаешь и диву даешься от куда в некоторых столько говна.
u
_&_
13:27, 13.10.2011
атомик888 не иначе как безбожницу увидел в авторе...дрова разложены и распятие для еретички уж готово, верховный магистр
s
Shiri
13:28, 13.10.2011
Погодите, такое снова вылезет под ботом и начнёт упорно доказывать свою адекватность и востребованность)
а то каждый здесь упорно не это доказывает. Вон atomic88 ажно в мою личку полез, ща по любому по фото альбомам шарит.
подобные обороты от человека с шильдом КЛиО звучат особливо достойно и красочно, давая лишний раз убедиться, что большинство шильдов выдается за красивые глаза, нежели за соответствие тематике форума
Я личность и живу в обществе. Окультурить они меня честно пытались - почти получилось.
Глаза красивые, фотку не дам.
t
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
13:28, 13.10.2011
Настёна, и я смысла не вижу. Нет у человека друзей, видимо, а форум воспринимается как помойка, вот и тянет свое непереваренное накипевшее сюда спустить. И все-то у неё дураки.
Вот и самоутверждается таким образом... Жалко её, комплекс сильный, сама себе не нужна :-(
Вот и самоутверждается таким образом... Жалко её, комплекс сильный, сама себе не нужна :-(
a
Azziя™
13:28, 13.10.2011
Стараюсь проходить мимо таких тем.
Обычно там холивар и срачь, читаешь и диву даешься от куда в некоторых столько говна.
Обычно там холивар и срачь, читаешь и диву даешься от куда в некоторых столько говна.
Аналогично.
м
Матрешка.
13:28, 13.10.2011
какой же всетаки мерзкий народ вылазит на темы срачные!!
d
2D*V
13:28, 13.10.2011
а если поговорить не с кем?
За то вся такая независимая!!! С вибратором пусть разговаривать учиться. Он всё поймёт и не изменит ни когда!!!
a
alvisen_
13:29, 13.10.2011
на какой теме корень этой темы то скажите......
u
_&_
13:30, 13.10.2011
Глаза красивые, фотку не дам.
и не треба...
Я личность
не буду пускаться в полемику, но некоторыми действиями Вы сами и опровергаете это заявление...
Окультурить они меня честно пытались - почти получилось.
Ключевое слово "почти"?
i
I am speed
13:30, 13.10.2011
Или - "быть шире" ?
Шире жопа? Очень даже может быть.
p
Pugachev®
13:30, 13.10.2011
вы самая умная тут? или вас кто то совестью ОАК назначил?
b
Blackbeard (Edward Teach)
13:31, 13.10.2011
какой же всетаки мерзкий народ вылазит на темы срачные!!
Мну гдета читал статистику, что те кто много времени проводят в тырнете, становятся черезчур ценичными.. Такава селяви..
s
Shiri
13:31, 13.10.2011
Обычно там холивар и срачь, читаешь и диву даешься от куда в некоторых столько говна.
во во. чистить надо мозги, чтоб совесть не тонула под тоннами этого самого. а не выливать это в эфир.
атомик888 не иначе как безбожницу увидел в авторе...дрова разложены и распятие для еретички уж готово, верховный магистр
а вот такие как они и жгли таких как я на костре.
Ибо непонятно, а хочется.
Вот умных да добрых теток так всех и перевели. Остались одни умные да меркантильные.
a
Azziя™
13:31, 13.10.2011
Настёна, и я смысла не вижу. Нет у человека друзей, видимо, а форум воспринимается как помойка, вот и тянет свое непереваренное накипевшее сюда спустить. И все-то у неё дураки.
Вот и самоутверждается таким образом... Жалко её, комплекс сильный, сама себе не нужна
Вот и самоутверждается таким образом... Жалко её, комплекс сильный, сама себе не нужна
С прошедшим ДР!!!!
п
Примaбaлерина
13:31, 13.10.2011
вы самая умная тут? или вас кто то совестью ОАК назначил?
тебя тоже пристыдить?
u
_&_
13:32, 13.10.2011
ты чо ко мну со безбожнекоме привязалсо
взялся за гуж - не говори что не дюж
кого бы еще спросили
шпилька прошла по касательной
a
alvisen_
13:32, 13.10.2011
эге гей.. какую тему обсуждают тут как она называется то...
п
Примaбaлерина
13:33, 13.10.2011
а вот такие как они и жгли таких как я на костре.
сжигали раньше за красоту
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.