Стыдно граждане

I am speed
13:25, 13.10.2011
Шири - это слова "ширяться", в прошлый раз же выяснили.
1 / 2
13:25, 13.10.2011
Аффтар радуйсо что тебе не сказале КГ/АМ :lol: :lol: :lol:
2 / 2
13:25, 13.10.2011
От пользователя persheron
Ну и решение- а мне и не надо, бе бе бе

Лиса и виноград
Крылов. Басня.
0
13:26, 13.10.2011
От пользователя Чaк
Шири - это слова "ширяться", в прошлый раз же выяснили.


Или - "быть шире" ?
0
D.Golovin
13:27, 13.10.2011
Стараюсь проходить мимо таких тем.

Обычно там холивар и срачь, читаешь и диву даешься от куда в некоторых столько говна.
0
13:27, 13.10.2011
От пользователя Shiri
вот родит тебе жена девочку(только кто пойдет на такое, уууай)
вот и поймееееешь


Вам пора лечить голову ... от вашего финимизма ;-) И жизнь обретет у вас яркие краски :-D :lol:
5 / 1
_&_
13:27, 13.10.2011
атомик888 не иначе как безбожницу увидел в авторе...дрова разложены и распятие для еретички уж готово, верховный магистр
1 / 1
Shiri
13:28, 13.10.2011
От пользователя Tessa Art?(Хозяйка медной горы)
Погодите, такое снова вылезет под ботом и начнёт упорно доказывать свою адекватность и востребованность)

а то каждый здесь упорно не это доказывает. Вон atomic88 ажно в мою личку полез, ща по любому по фото альбомам шарит. :-p


От пользователя _&_
подобные обороты от человека с шильдом КЛиО звучат особливо достойно и красочно, давая лишний раз убедиться, что большинство шильдов выдается за красивые глаза, нежели за соответствие тематике форума

Я личность и живу в обществе. Окультурить они меня честно пытались - почти получилось.
Глаза красивые, фотку не дам.
0
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
13:28, 13.10.2011
Настёна, и я смысла не вижу. Нет у человека друзей, видимо, а форум воспринимается как помойка, вот и тянет свое непереваренное накипевшее сюда спустить. И все-то у неё дураки.
Вот и самоутверждается таким образом... Жалко её, комплекс сильный, сама себе не нужна :-(
5 / 0
Azziя
13:28, 13.10.2011
От пользователя D.Golovin
Стараюсь проходить мимо таких тем.
Обычно там холивар и срачь, читаешь и диву даешься от куда в некоторых столько говна.

Аналогично.
1 / 0
13:28, 13.10.2011
От пользователя _&_
атомик888 не иначе как безбожницу увидел в авторе...

:-D ты чо ко мну со безбожнекоме привязалсо? :-D
0
Матрешка.
13:28, 13.10.2011
какой же всетаки мерзкий народ вылазит на темы срачные!!
1 / 2
2D*V
13:28, 13.10.2011
От пользователя Shiri
а если поговорить не с кем?

За то вся такая независимая!!! С вибратором пусть разговаривать учиться. Он всё поймёт и не изменит ни когда!!! :lol: :lol: :lol:
2 / 0
alvisen_
13:29, 13.10.2011
на какой теме корень этой темы то скажите...... :-)
0
13:30, 13.10.2011
:lol: :lol: :lol:
0
_&_
13:30, 13.10.2011
От пользователя Shiri
Глаза красивые, фотку не дам.

и не треба...

От пользователя Shiri
Я личность

не буду пускаться в полемику, но некоторыми действиями Вы сами и опровергаете это заявление...

От пользователя Shiri
Окультурить они меня честно пытались - почти получилось.

Ключевое слово "почти"?
1 / 0
I am speed
13:30, 13.10.2011
От пользователя atomic88
Или - "быть шире" ?

Шире жопа? Очень даже может быть.
0
Pugachev®
13:30, 13.10.2011
От пользователя Shiri

вы самая умная тут? или вас кто то совестью ОАК назначил?
3 / 0
Blackbeard (Edward Teach)
13:31, 13.10.2011
От пользователя Матрешка.
какой же всетаки мерзкий народ вылазит на темы срачные!!

Мну гдета читал статистику, что те кто много времени проводят в тырнете, становятся черезчур ценичными.. Такава селяви.. :hi:
1 / 0
Shiri
13:31, 13.10.2011
От пользователя D.Golovin
Обычно там холивар и срачь, читаешь и диву даешься от куда в некоторых столько говна.

во во. чистить надо мозги, чтоб совесть не тонула под тоннами этого самого. а не выливать это в эфир.


От пользователя _&_
атомик888 не иначе как безбожницу увидел в авторе...дрова разложены и распятие для еретички уж готово, верховный магистр

а вот такие как они и жгли таких как я на костре. :weep:
Ибо непонятно, а хочется.
Вот умных да добрых теток так всех и перевели. Остались одни умные да меркантильные.
0 / 2
Azziя
13:31, 13.10.2011
От пользователя Tessa Art?(Хозяйка медной горы)
Настёна, и я смысла не вижу. Нет у человека друзей, видимо, а форум воспринимается как помойка, вот и тянет свое непереваренное накипевшее сюда спустить. И все-то у неё дураки.
Вот и самоутверждается таким образом... Жалко её, комплекс сильный, сама себе не нужна

:-(

С прошедшим ДР!!!! :hi:
0 / 1
Примaбaлерина
13:31, 13.10.2011
От пользователя Pugachev?
вы самая умная тут? или вас кто то совестью ОАК назначил?

тебя тоже пристыдить?
0
_&_
13:32, 13.10.2011
От пользователя atomic88
ты чо ко мну со безбожнекоме привязалсо

взялся за гуж - не говори что не дюж
От пользователя Примабaлеринa
кого бы еще спросили

шпилька прошла по касательной ;-)
0 / 1
alvisen_
13:32, 13.10.2011
эге гей.. какую тему обсуждают тут как она называется то... :-)
0
Примaбaлерина
13:33, 13.10.2011
От пользователя Shiri
а вот такие как они и жгли таких как я на костре.

сжигали раньше за красоту ;-)
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.