Стыдно граждане
s
Shiri
13:13, 13.10.2011
[Сообщение удалено пользователем 07.06.2013 13:39]
n
Nokia:
13:14, 13.10.2011
Стыдно граждане
u
_&_
13:15, 13.10.2011
стыдно, когда видно. а когда бот провоцирует на унижение Ваших же соратниц по половому признаку, то крайне странной кажется попытка ее защитить.
м
Матрешка.
13:15, 13.10.2011
странно ее забанили а кто ее троллио нет! не справедливо! за троллинг всегда был бан!
ш
Шинель Гоголя
13:15, 13.10.2011
Человек пытается бороться с тем, что ей не нравится, вы жеж загнобить пытаетесь.
Ты пердлагаешь завтра соглашаться с ней в новой теме?
Ну, можно попробовать.....
Только, боюсь её от этого ещё больше закрючит.
[Сообщение изменено пользователем 13.10.2011 13:16]
ю
Юлечка Андреевна
13:16, 13.10.2011
я вот не пойму, как форумчанам еще не надоело теток обсуждать? одно и то же каждый божий день..
и вообще, где Кипри с Генсеком? Давно не видно их
и вообще, где Кипри с Генсеком? Давно не видно их
k
Kipri
13:16, 13.10.2011
Ибо если согласиться, то сколько всего зря.
а як же - мужчины скажут что оне фригидные, да и кому охота весь гнев на себя брать)
v
vladimirvs1
13:16, 13.10.2011
Аня, дак это была ты????????????????????????????????????
а
<А>
13:16, 13.10.2011
А что случилось? Вкратце.
ю
Юлечка Андреевна
13:17, 13.10.2011
О!
s
Shiri
13:17, 13.10.2011
когда бот провоцирует на унижение Ваших же соратниц
Бот не бот, девочка дельные вещи обсуждает.
а в ее темах кирпичами срут, что можно весь город стеной обнести.
a
Azziя™
13:17, 13.10.2011
Человек пытается бороться с тем, что ей не нравится
Способ странный бороться - измусолить свою проблему в клочья на форуме среди малознакомых людей...
s
Successful
13:17, 13.10.2011
а в той тему почему не написали? давайте вместо ответов будем каждый раз новую тему создавать
l
LiViSTОNА
13:17, 13.10.2011
Стыдно
кому?
ш
Шинель Гоголя
13:18, 13.10.2011
А что случилось? Вкратце.
k
Kipri
13:19, 13.10.2011
и вообще, где Кипри с Генсеком? Давно не видно их
ой. скучно тут стало. Ничего, кроме оскорблений, в темах давно уже нет. Сидит куча ботов возомнивших себя крутышками и пытается обосрать все что написано другими пользователями. Грустно это и уныло. Темы про теток 30+, брачные неликвиды, измены и прочее - тоже задолбали. Скукотааааа....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.