Стыдно граждане

Shiri
13:13, 13.10.2011
[Сообщение удалено пользователем 07.06.2013 13:39]
65 / 44
Nokia:
13:14, 13.10.2011
От пользователя Shiri
Стыдно граждане

:-D
7 / 10
ПЯ
2 / 0
13:14, 13.10.2011
я так и знала :-D даже пообедать не успели
3 / 0
_&_
13:15, 13.10.2011
стыдно, когда видно. а когда бот провоцирует на унижение Ваших же соратниц по половому признаку, то крайне странной кажется попытка ее защитить.
15 / 19
От пользователя Shiri
Нехорошо, ай-яй-яй.


/заривел от стыда/ :weep:
9 / 1
Матрешка.
13:15, 13.10.2011
странно ее забанили а кто ее троллио нет! не справедливо! за троллинг всегда был бан!
16 / 0
Шинель Гоголя
13:15, 13.10.2011
От пользователя Shiri
Человек пытается бороться с тем, что ей не нравится, вы жеж загнобить пытаетесь.

Ты пердлагаешь завтра соглашаться с ней в новой теме?
Ну, можно попробовать.....
Только, боюсь её от этого ещё больше закрючит.

[Сообщение изменено пользователем 13.10.2011 13:16]
5 / 2
13:15, 13.10.2011
От пользователя Shiri
Человек пытается бороться с тем, что ей не нравится,


а зачем этим заниматься на форуме??????????
6 / 6
Old Schoоl
13:16, 13.10.2011
18 / 0
Юлечка Андреевна
13:16, 13.10.2011
я вот не пойму, как форумчанам еще не надоело теток обсуждать? одно и то же каждый божий день.. :-D



и вообще, где Кипри с Генсеком? Давно не видно их :-D
3 / 1
Kipri
13:16, 13.10.2011
От пользователя Shiri
Ибо если согласиться, то сколько всего зря.

:-D а як же - мужчины скажут что оне фригидные, да и кому охота весь гнев на себя брать) :-D
1 / 2
vladimirvs1
13:16, 13.10.2011
Аня, дак это была ты???????????????????????????????????? 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8(
5 / 0
<А>
13:16, 13.10.2011
А что случилось? Вкратце.
0
Юлечка Андреевна
13:17, 13.10.2011
От пользователя Kipri (люблю мечтать...))

О! :-D :lol:
1 / 1
Shiri
13:17, 13.10.2011
От пользователя _&_
когда бот провоцирует на унижение Ваших же соратниц

Бот не бот, девочка дельные вещи обсуждает.
а в ее темах кирпичами срут, что можно весь город стеной обнести.
18 / 11
Azziя
13:17, 13.10.2011
От пользователя Shiri
Человек пытается бороться с тем, что ей не нравится

Способ странный бороться - измусолить свою проблему в клочья на форуме среди малознакомых людей... :-D
3 / 2
13:17, 13.10.2011
Придет какая-нибудь очередная дурочка и разводит балаган лимитед :-D :-D :-D вот не пофег вооще. Если она хочет решать какие то проблемы у себя, то пусть идет к психологу!!! Здесь ОАК, здесь ничего серьезного
3 / 6
Successful
13:17, 13.10.2011
а в той тему почему не написали? давайте вместо ответов будем каждый раз новую тему создавать :confused:
1 / 0
13:17, 13.10.2011
От пользователя Azziя?
Способ странный бороться - измусолить свою проблему в клочья на форуме среди малознакомых людей...


+100500!!!!!!!
2 / 2
LiViSTОNА
13:17, 13.10.2011
От пользователя Shiri
Стыдно

кому? :-D
0
13:18, 13.10.2011
От пользователя Successful
давайте вместо ответов будем каждый раз новую тему создавать


Точно! Не нравится чото - создай тему поныть!!! :lol: :lol: :lol:
0
13:18, 13.10.2011
Аффтар сказочно дебилен :-D
7 / 9
Шинель Гоголя
13:18, 13.10.2011
От пользователя Александр`
А что случилось? Вкратце.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
2 / 0
Kipri
13:19, 13.10.2011
От пользователя Юлечка Андреевна
и вообще, где Кипри с Генсеком? Давно не видно их

:-D ой. скучно тут стало. Ничего, кроме оскорблений, в темах давно уже нет. Сидит куча ботов возомнивших себя крутышками и пытается обосрать все что написано другими пользователями. Грустно это и уныло. Темы про теток 30+, брачные неликвиды, измены и прочее - тоже задолбали. Скукотааааа....
8 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.