Стыдно граждане

Shiri
13:19, 13.10.2011
От пользователя atomic88
а зачем этим заниматься на форуме??????????

а если поговорить не с кем?

От пользователя vladimirvs1
Аня, дак это была ты?

Ты че! Я под ботами не хожу.
Мне про то что мужики балбесы и теток не ценят, а теткам мозги промыты и из под своего ника сказать не сложно :-D
0
13:19, 13.10.2011
От пользователя Александр`
А что случилось? Вкратце.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: да ничо не случилось, вата..как обычно :lol: :lol: :lol:
1 / 0
persheron
13:19, 13.10.2011
У тетки комплекс... Все... пипец... не берут и не возьмут... Ну и решение- а мне и не надо, бе бе бе , а мне и не хочется! Глупо!
6 / 0
13:20, 13.10.2011
От пользователя Shiri
Мне про то что мужики балбесы


ЭЭэхх, вам бы в Америке жить! Там целые секты таких теток
0
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
13:21, 13.10.2011
О, оказывается Лаббильность заразна! 8( опаньки... Новое слово в науке!

Погодите, такое снова вылезет под ботом и начнёт упорно доказывать свою адекватность и востребованность)

Она мне всё время напоминает анекдоты про "В борьбе за мир американские солдаты разнесли в клочья несколько стран" и "Я подошёл к нему и начал обороняться":-)
3 / 0
_&_
13:21, 13.10.2011
От пользователя Shiri
Бот не бот, девочка дельные вещи обсуждает.

Видите ли, есть такая вещь, как субъективизм, кому то крайне важен цвет стрингов и количество морщин, кому то состояние наших РВСН, и поэтому на форуме,как общественном ресурсе, какждый волен выражаться...И шкала полезности и интересности у каждого своя, в силу образования, успешности и выдержки...если человек кричит за отфотошопленные фото, мол смотрите сюда, недомерки, вот мы какие, при этом не давая понятия о своей реальной внешности, в ответ она увидит в основном негатив, ибо задирать нос и лезть в бутылку здесь особо не позволяют...разве что междусобойчик у модераторов канает.
7 / 0
Kipri
13:21, 13.10.2011
От пользователя persheron
У тетки комплекс... Все... пипец... не берут и не возьмут... Ну и решение- а мне и не надо, бе бе бе , а мне и не хочется! Глупо!

:-) а на ОАКе одни психотерапевты судя по всему. Ставят диагнозы "не отходя от кассы" :lol:
1 / 2
Azziя
13:21, 13.10.2011
От пользователя Tessa Art?(Хозяйка медной горы)
упорно доказывать свою адекватность и востребованность)

Я смысла не вижу в этом. Зачем?!
0
I am speed
13:22, 13.10.2011
Чо случилось, почему я не в курсе?
0
Shiri
13:22, 13.10.2011
От пользователя Azziя?
Способ странный бороться - измусолить свою проблему в клочья на форуме среди малознакомых людей...

А как? и где тогда?
митинг собирать на площади?

От пользователя atomic88
Здесь ОАК, здесь ничего серьезного

тот здесь бото в от всяких партий да группировок тусуется тонны

От пользователя Successful
давайте вместо ответов будем каждый раз новую тему создавать

тут другое. Тут про совесть на ОАК.

От пользователя atomic88
Аффтар сказочно дебилен :-D

Сказочный хам! :ultra:
:-D
0 / 3
Konfetk@ Я
13:22, 13.10.2011
Кто хочет поддержать, запорицать окончательно Labby могут обратиться в ЛС
3 / 0
Azziя
13:23, 13.10.2011
От пользователя Shiri
митинг собирать на площади?

чур меня...
0
Юлечка Андреевна
13:23, 13.10.2011
От пользователя Kipri (люблю мечтать...))
ой. скучно тут стало. Ничего, кроме оскорблений, в темах давно уже нет. Сидит куча ботов возомнивших себя крутышками и пытается обосрать все что написано другими пользователями. Грустно это и уныло. Темы про теток 30+, брачные неликвиды,
измены и прочее - тоже задолбали. Скукотааааа....

с Кипри все ясно, Генсеку еще осталось отписаться :ultra:
0
13:23, 13.10.2011
От пользователя Shiri
девочка дельные вещи обсуждает

какие темы? о чем они? :weep: я спрашивала :ultra:
От пользователя Shiri
Я про Labby

подружка твоя, выпейте вечером, попереживайте всяко :beach:
1 / 0
13:23, 13.10.2011
Из инфы аффтара:

1.Не клянчи равноправия.
Достигни успеха.
Дай работу другой женщине.
Вырасти дочь свободной.

8( :ultra: :hihiks: :hihiks: :hihiks: жость какая :-D
6 / 1
Nokia:
13:24, 13.10.2011
От пользователя Shiri
совесть


это где? 8(
0
Фанки-Кошка ®
13:24, 13.10.2011
какие все впечатлительные...))))))))
0
13:25, 13.10.2011
От пользователя Александр`
А что случилось? Вкратце.

Labby.... Машенька.... таракан :-D
3 / 0
13:25, 13.10.2011
От пользователя Фанки-Кошка ?
какие все впечатлительные...))))))))


ага, "нежные все стали" (с)
0
_&_
13:25, 13.10.2011
От пользователя Shiri
а в ее темах кирпичами срут, что можно весь город стеной обнести.

подобные обороты от человека с шильдом КЛиО звучат особливо достойно и красочно, давая лишний раз убедиться, что большинство шильдов выдается за красивые глаза, нежели за соответствие тематике форума
2 / 0
Леди Макбет
13:25, 13.10.2011
а давайте создадим партию!
0
Shiri
13:25, 13.10.2011
От пользователя atomic88
жость какая

вот родит тебе жена девочку(только кто пойдет на такое, уууай)
вот и поймееееешь
2 / 2
Сhin_middle
13:25, 13.10.2011
От пользователя Shiri

душа хочет романтики?.....




























































а жопа? :cool:
1 / 0
vladimirvs1
13:25, 13.10.2011
От пользователя Shiri
мужики балбесы и теток не ценят,

а если наоборот? я не утверждаю, а просто спрашиваю :cool:
0
Примaбaлерина
13:25, 13.10.2011
От пользователя _&_
ибо задирать нос и лезть в бутылку здесь особо не позволяют..

:-D :-D :-D кого бы еще спросили
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.