Стыдно граждане
s
Shiri
13:19, 13.10.2011
а зачем этим заниматься на форуме??????????
а если поговорить не с кем?
Аня, дак это была ты?
Ты че! Я под ботами не хожу.
Мне про то что мужики балбесы и теток не ценят, а теткам мозги промыты и из под своего ника сказать не сложно
p
persheron
13:19, 13.10.2011
У тетки комплекс... Все... пипец... не берут и не возьмут... Ну и решение- а мне и не надо, бе бе бе , а мне и не хочется! Глупо!
t
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
13:21, 13.10.2011
О, оказывается Лаббильность заразна! опаньки... Новое слово в науке!
Погодите, такое снова вылезет под ботом и начнёт упорно доказывать свою адекватность и востребованность)
Она мне всё время напоминает анекдоты про "В борьбе за мир американские солдаты разнесли в клочья несколько стран" и "Я подошёл к нему и начал обороняться":-)
Погодите, такое снова вылезет под ботом и начнёт упорно доказывать свою адекватность и востребованность)
Она мне всё время напоминает анекдоты про "В борьбе за мир американские солдаты разнесли в клочья несколько стран" и "Я подошёл к нему и начал обороняться":-)
u
_&_
13:21, 13.10.2011
Бот не бот, девочка дельные вещи обсуждает.
Видите ли, есть такая вещь, как субъективизм, кому то крайне важен цвет стрингов и количество морщин, кому то состояние наших РВСН, и поэтому на форуме,как общественном ресурсе, какждый волен выражаться...И шкала полезности и интересности у каждого своя, в силу образования, успешности и выдержки...если человек кричит за отфотошопленные фото, мол смотрите сюда, недомерки, вот мы какие, при этом не давая понятия о своей реальной внешности, в ответ она увидит в основном негатив, ибо задирать нос и лезть в бутылку здесь особо не позволяют...разве что междусобойчик у модераторов канает.
k
Kipri
13:21, 13.10.2011
У тетки комплекс... Все... пипец... не берут и не возьмут... Ну и решение- а мне и не надо, бе бе бе , а мне и не хочется! Глупо!
а на ОАКе одни психотерапевты судя по всему. Ставят диагнозы "не отходя от кассы"
a
Azziя™
13:21, 13.10.2011
упорно доказывать свою адекватность и востребованность)
Я смысла не вижу в этом. Зачем?!
i
I am speed
13:22, 13.10.2011
Чо случилось, почему я не в курсе?
s
Shiri
13:22, 13.10.2011
Способ странный бороться - измусолить свою проблему в клочья на форуме среди малознакомых людей...
А как? и где тогда?
митинг собирать на площади?
Здесь ОАК, здесь
ничего серьезного
тот здесь бото в от всяких партий да группировок тусуется тонны
давайте вместо ответов будем каждый раз новую тему создавать
тут другое. Тут про совесть на ОАК.
Аффтар сказочно дебилен
Сказочный хам!
k
Konfetk@ Я
13:22, 13.10.2011
Кто хочет поддержать, запорицать окончательно Labby могут обратиться в ЛС
a
Azziя™
13:23, 13.10.2011
митинг собирать на площади?
чур меня...
ю
Юлечка Андреевна
13:23, 13.10.2011
ой. скучно тут стало. Ничего, кроме оскорблений, в темах давно уже нет. Сидит куча ботов возомнивших себя крутышками и пытается обосрать все что написано другими пользователями. Грустно это и уныло. Темы про теток 30+, брачные неликвиды,
измены и прочее - тоже задолбали. Скукотааааа....
измены и прочее - тоже задолбали. Скукотааааа....
с Кипри все ясно, Генсеку еще осталось отписаться
n
Nokia:
13:24, 13.10.2011
совесть
это где?
ф
Фанки-Кошка ®
13:24, 13.10.2011
какие все впечатлительные...))))))))
u
_&_
13:25, 13.10.2011
а в ее темах кирпичами срут, что можно весь город стеной обнести.
подобные обороты от человека с шильдом КЛиО звучат особливо достойно и красочно, давая лишний раз убедиться, что большинство шильдов выдается за красивые глаза, нежели за соответствие тематике форума
л
Леди Макбет
13:25, 13.10.2011
а давайте создадим партию!
s
Shiri
13:25, 13.10.2011
жость какая
вот родит тебе жена девочку(только кто пойдет на такое, уууай)
вот и поймееееешь
с
Сhin_middle
13:25, 13.10.2011
душа хочет романтики?.....
а жопа?
v
vladimirvs1
13:25, 13.10.2011
мужики балбесы и теток не ценят,
а если наоборот? я не утверждаю, а просто спрашиваю
п
Примaбaлерина
13:25, 13.10.2011
ибо задирать нос и лезть в бутылку здесь особо не позволяют..
кого бы еще спросили
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.