02:20, 26.08.2011
От пользователя **Borzoy**
год назад

во-первых я ее не знал.
во-вторых, она сама прыгала на мне. :smoke:
12 / 3
**Borzoy**
02:21, 26.08.2011
От пользователя Прудъявите Ваши документы
ага

че ага?
приедешь или согласна, с тем что тупых скотов возбудила? :-D
2 / 12
MacTep Йода? (Unfair Advantage...
02:21, 26.08.2011
От пользователя Макес ї

Макес то паршивец борзее Борзого
19 / 1
Нет фоток нет ника
02:22, 26.08.2011
Макес кстати замочит Борзова за авторшу.
2 / 3
**Borzoy**
02:23, 26.08.2011
От пользователя MacTep Йода? (КРИЗИС НАЧИНАЕТСЯ)
Макес то паршивец борзее Борзого


Я по крайне мере говорю правду... Горькую, но все же правду, а не выдумываю
1 / 14
**Borzoy**
02:25, 26.08.2011
От пользователя Нет фоток нет ника
Макес кстати замочит Борзова за авторшу.

За авторшу я сам с десяток макесов замочу...
1 / 18
REINDEER
02:26, 26.08.2011
Нуу такую тему в срач перевели :-(
6 / 3
Нет фоток нет ника
02:26, 26.08.2011
От пользователя **Borzoy**
За авторшу я сам с десяток макесов замочу...

Всё равно тебе не дадут.
17 / 1
God_save_the_Queen
02:27, 26.08.2011
вечер перестает быть томным :popcorn: :popcorn:
12 / 0
**Borzoy**
02:27, 26.08.2011
Что за пидорасы в количестве более 5 человек, воздыхающие по несравненной Майе Эдуардовне, мне в карму минусят?
Ну так, просто интересно..
5 / 24
02:28, 26.08.2011
а пвд сейчас сидит и ухмыляется :-D
2 / 1
-СпЕц-
02:28, 26.08.2011
афтор в лс молчит(((((((((999
2 / 0
02:29, 26.08.2011
Майа извини, но твоя приписка в действии, про которую я спрашивал :-D
0
**Borzoy**
02:30, 26.08.2011
От пользователя --СпЕц--
афтор в лс молчит

ибо ты ей нахер не нужен, молокосос :-D
6 / 16
Нет фоток нет ника
02:30, 26.08.2011
Она в Волгограде. Будет завтра. На пьянке с тупым быдлофорумом-знаки.
5 / 1
-СпЕц-
02:30, 26.08.2011
либо афтор троллит народ, либо просто стебется читая лс
2 / 1
REINDEER
02:31, 26.08.2011
От пользователя --СпЕц--
афтор в лс молчит

Не дают да, да они всегда так, вначале раззодорят , а потом начинают ломаться :vis:
5 / 1
-СпЕц-
02:31, 26.08.2011
От пользователя **Borzoy**
**Borzoy**

получай кучу минусов
15 / 0
02:32, 26.08.2011
От пользователя REINDEER
Не дают да, да они всегда так, вначале раззодорят , а потом начинают ломаться

"роковая женщина"
0 / 1
REINDEER
02:33, 26.08.2011
От пользователя Макес ї
"роковая
женщина"

Угу таки тоже бывают, с ними кстате поинтересней будет
0 / 1
MacTep Йода? (Unfair Advantage...
02:34, 26.08.2011
От пользователя Макес ї
"роковая женщина"

еще немного и я перестану считать Макеса копией Руннера, он теперь будет Борзым
4 / 1
**Borzoy**
02:34, 26.08.2011
От пользователя --СпЕц--
получай кучу минусов

можете плюсить друг другу, "сладенькие"...
Высокоранговые один хрен бегать от вас как от чумных будут.
Ваш максимум - страдающая от одиночества нетрезвая фемина клоаки типа Кипри, которая даст из женской жалости
3 / 18
Нет фоток нет ника
02:35, 26.08.2011
[Сообщение удалено пользователем 26.08.2011 02:36]
0 / 3
**Borzoy**
02:36, 26.08.2011
От пользователя Нет фоток нет ника
Вот идиоты в сети сидят: ни ника ни фоток
1 / 10
God_save_the_Queen
02:36, 26.08.2011
От пользователя MacTep Йода? (КРИЗИС НАЧИНАЕТСЯ)


вы в ударе
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.