МАЛЬЧИКИ
b
**Borzoy**
02:21, 26.08.2011
ага
че ага?
приедешь или согласна, с тем что тупых скотов возбудила?
m
MacTep Йода? (Unfair Advantage...
02:21, 26.08.2011
Макес то паршивец борзее Борзого
н
Нет фоток нет ника
02:22, 26.08.2011
Макес кстати замочит Борзова за авторшу.
b
**Borzoy**
02:23, 26.08.2011
Макес то паршивец борзее Борзого
Я по крайне мере говорю правду... Горькую, но все же правду, а не выдумываю
b
**Borzoy**
02:25, 26.08.2011
Макес кстати замочит Борзова за авторшу.
За авторшу я сам с десяток макесов замочу...
r
REINDEER
02:26, 26.08.2011
Нуу такую тему в срач перевели
н
Нет фоток нет ника
02:26, 26.08.2011
За авторшу я сам с десяток макесов замочу...
Всё равно тебе не дадут.
g
God_save_the_Queen
02:27, 26.08.2011
вечер перестает быть томным
b
**Borzoy**
02:27, 26.08.2011
Что за пидорасы в количестве более 5 человек, воздыхающие по несравненной Майе Эдуардовне, мне в карму минусят?
Ну так, просто интересно..
Ну так, просто интересно..
с
-СпЕц-
02:28, 26.08.2011
афтор в лс молчит(((((((((999
b
**Borzoy**
02:30, 26.08.2011
афтор в лс молчит
ибо ты ей нахер не нужен, молокосос
н
Нет фоток нет ника
02:30, 26.08.2011
Она в Волгограде. Будет завтра. На пьянке с тупым быдлофорумом-знаки.
с
-СпЕц-
02:30, 26.08.2011
либо афтор троллит народ, либо просто стебется читая лс
r
REINDEER
02:31, 26.08.2011
афтор в лс молчит
Не дают да, да они всегда так, вначале раззодорят , а потом начинают ломаться
с
-СпЕц-
02:31, 26.08.2011
**Borzoy**
получай кучу минусов
02:32, 26.08.2011
Не дают да, да они всегда так, вначале раззодорят , а потом начинают ломаться
"роковая женщина"
r
REINDEER
02:33, 26.08.2011
"роковая
женщина"
женщина"
Угу таки тоже бывают, с ними кстате поинтересней будет
m
MacTep Йода? (Unfair Advantage...
02:34, 26.08.2011
"роковая женщина"
еще немного и я перестану считать Макеса копией Руннера, он теперь будет Борзым
b
**Borzoy**
02:34, 26.08.2011
получай кучу минусов
можете плюсить друг другу, "сладенькие"...
Высокоранговые один хрен бегать от вас как от чумных будут.
Ваш максимум - страдающая от одиночества нетрезвая фемина клоаки типа Кипри, которая даст из женской жалости
н
Нет фоток нет ника
02:35, 26.08.2011
[Сообщение удалено пользователем 26.08.2011 02:36]
b
**Borzoy**
02:36, 26.08.2011
Вот идиоты в сети сидят: ни ника ни фоток
g
God_save_the_Queen
02:36, 26.08.2011
вы в ударе
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.