МАЛЬЧИКИ
r
REINDEER
02:00, 26.08.2011
Мужа нет, есть ребенок только
откуда инфа такая
m
MacTep Йода? (Unfair Advantage...
02:01, 26.08.2011
откуда инфа такая
я б яраой не верил) у нее и про меня какая-то инфа есть) которая с действительностью не совпадает
r
REINDEER
02:03, 26.08.2011
но это уже классика жанра за последние годы
У меня у ребёнка в садике в группе две мамаши одиночки, очень даже очень.
u
$€₽€₲₳
02:04, 26.08.2011
Цитата:
От пользователя: Прудъявите Ваши документы
хОЧУ
СЛАБО7
Легко, адрес в личку, выезжаю.
[Сообщение изменено пользователем 26.08.2011 02:00]
От пользователя: Прудъявите Ваши документы
хОЧУ
СЛАБО7
Легко, адрес в личку, выезжаю.
[Сообщение изменено пользователем 26.08.2011 02:00]
u
$€₽€₲₳
02:06, 26.08.2011
Выезжаю без пароля от альбомов и без фотки. Адрес в ЛС напиши.
m
MacTep Йода? (Unfair Advantage...
02:06, 26.08.2011
вы пардон мою просите? не понял чота
ушла заревела
это тоже похоть:-(
l
Lu4
02:09, 26.08.2011
Угомонилась...
н
Нет фоток нет ника
02:10, 26.08.2011
Тупющая тема.
m
MacTep Йода? (Unfair Advantage...
02:11, 26.08.2011
Не приписывайте мне такое
вот еще
вы же приписали мне гражданскую супругу, и попытались убедить еще
g
God_save_the_Queen
02:13, 26.08.2011
Аффтарь уже спит, походу... /может и с кем-то/
с бутылкой)))))
b
**Borzoy**
02:14, 26.08.2011
Майка, ты нафига быдлятину форумную мутишь, они теперь спать не смогут
Лучше приезжай завтра ко мне, секс не обещаю, но будет интересно
Лучше приезжай завтра ко мне, секс не обещаю, но будет интересно
н
Нет фоток нет ника
02:16, 26.08.2011
Борзой лох.
b
**Borzoy**
02:16, 26.08.2011
Тупые скоты только и могут, что тупо минусить
r
REINDEER
02:18, 26.08.2011
ко и могут, что тупо минусить
Не обижайся, мне надо самоутвердиться
п
Примaбaлерина
02:18, 26.08.2011
ага
b
**Borzoy**
02:18, 26.08.2011
ябневдул
а год назад че тогда пытался на нее прыгать?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.