REINDEER
02:00, 26.08.2011
От пользователя ЯRaЯ-1
Мужа нет, есть ребенок только


откуда инфа такая
3 / 2
MacTep Йода? (Unfair Advantage...
02:01, 26.08.2011
От пользователя REINDEER
откуда инфа такая

я б яраой не верил) у нее и про меня какая-то инфа есть) которая с действительностью не совпадает :-D
4 / 2
02:02, 26.08.2011
От пользователя REINDEER
откуда инфа такая

Да как бы она это и не скрывала :-)
1 / 4
REINDEER
02:03, 26.08.2011
От пользователя DiEgo
но это уже классика жанра за последние годы


У меня у ребёнка в садике в группе две мамаши одиночки, очень даже очень. :-)
5 / 4
$€₽€₲₳
02:04, 26.08.2011
От пользователя АДТС
Цитата:
От пользователя: Прудъявите Ваши документы

хОЧУ
СЛАБО7

Легко, адрес в личку, выезжаю.

[Сообщение изменено пользователем 26.08.2011 02:00]
0 / 2
02:04, 26.08.2011
:fotku: еще не просили :ultra:
2 / 1
02:05, 26.08.2011
От пользователя MacTep Йода? (КРИЗИС НАЧИНАЕТСЯ)
я б яраой не верил)

/ушла заревела/ :weep:
1 / 5
$€₽€₲₳
02:06, 26.08.2011
Выезжаю без пароля от альбомов и без фотки. Адрес в ЛС напиши.
13 / 2
02:06, 26.08.2011
От пользователя DiEgo
Как не прискорбно, но это уже классика жанра за последние годы

ну а чего с такой грустью то? :-)
0 / 3
MacTep Йода? (Unfair Advantage...
02:06, 26.08.2011
От пользователя Жак Ppp

вы пардон мою просите? не понял чота
От пользователя ЯRaЯ-1
ушла заревела

это тоже похоть:-(
2 / 2
Lu4
02:09, 26.08.2011
Угомонилась...
1 / 2
Куда можно?
2 / 2
02:09, 26.08.2011
От пользователя MacTep Йода? (КРИЗИС НАЧИНАЕТСЯ)
это тоже похоть

Не приписывайте мне такое :beach:
1 / 6
Нет фоток нет ника
02:10, 26.08.2011
Тупющая тема.
11 / 1
MacTep Йода? (Unfair Advantage...
02:11, 26.08.2011
От пользователя ЯRaЯ-1
Не приписывайте мне такое

вот еще
вы же приписали мне гражданскую супругу, и попытались убедить еще :ultra:
4 / 2
02:12, 26.08.2011
От пользователя Нет фоток нет ника
Тупющая тема.

Аффтарь уже спит, походу... /может и с кем-то/ :cool:
3 / 1
God_save_the_Queen
02:13, 26.08.2011
От пользователя AlMax
Аффтарь уже спит, походу... /может и с кем-то/

с бутылкой)))))
11 / 1
02:14, 26.08.2011
От пользователя God_save_the_Queen
с бутылкой)))))

:-D
6 / 2
**Borzoy**
02:14, 26.08.2011
Майка, ты нафига быдлятину форумную мутишь, они теперь спать не смогут :-D
Лучше приезжай завтра ко мне, секс не обещаю, но будет интересно ;-)
3 / 32
Нет фоток нет ника
02:16, 26.08.2011
Борзой лох.
41 / 4
**Borzoy**
02:16, 26.08.2011
Тупые скоты только и могут, что тупо минусить :-D
5 / 32
02:17, 26.08.2011
ябневдул :-(
11 / 2
REINDEER
02:18, 26.08.2011
От пользователя **Borzoy**
ко и могут, что тупо минусить


Не обижайся, мне надо самоутвердиться :-)
9 / 0
Примaбaлерина
02:18, 26.08.2011
ага
0
**Borzoy**
02:18, 26.08.2011
От пользователя Макес ї
ябневдул

а год назад че тогда пытался на нее прыгать?
3 / 13
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.