МАЛЬЧИКИ
п
Примaбaлерина
01:49, 26.08.2011
хОЧУ ЛЮБОВНИКа
СЛАБО7
СЛАБО7
м
МAK
01:50, 26.08.2011
СЛАБО
СЛАБО
с
Созерцатель
01:50, 26.08.2011
r
REINDEER
01:50, 26.08.2011
приезжай
g
God_save_the_Queen
01:50, 26.08.2011
m
MacTep Йода? (Unfair Advantage...
01:52, 26.08.2011
для начала пароль от альбомов
и я пригоню в тот же миг
в
Выпивалыч (18+)
01:52, 26.08.2011
адрес?
r
REINDEER
01:53, 26.08.2011
в очередь
t
Think outside the box
01:54, 26.08.2011
Коробка Фереро Роше с меня!!!
Документы не забудь.
d
DiEgo
01:54, 26.08.2011
Раз любовника - значит муж есть. Тогды не интересно..
к
КонёкОгонёк
01:55, 26.08.2011
Я тут!!!
r
REINDEER
01:56, 26.08.2011
заходить по трое
f
FaST_9.
01:56, 26.08.2011
Унылый вброс
m
MacTep Йода? (Unfair Advantage...
01:56, 26.08.2011
Чё за минусы. Не вопрос. Шампанское. Плюсом круасаны с кофе (чаем) на завтрак
"еб...ца хочется аж зубы сводит" (С)
к
Котенок в шоке
01:57, 26.08.2011
Вот откуда столько дури у некоторых в голове
d
DiEgo
01:57, 26.08.2011
есть ребенок только
Как не прискорбно, но это уже классика жанра за последние годы
в
Вейпер
01:59, 26.08.2011
у зебры бешенство матки
u
$€₽€₲₳
02:00, 26.08.2011
хОЧУ
СЛАБО7
СЛАБО7
Легко, адрес в личку, выезжаю.
[Сообщение изменено пользователем 26.08.2011 02:00]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.