Авария на Московском тракте
d
DN_ipsum
15:53, 30.07.2011
Речь про то, допускает ли ПДД маневрирование при обнаружении опасности.
Так вот, про маневрирование в правилах отдельная глава есть. Всё там написано. Вне зависимости от обнаружения опасности.
e
EvgE
15:55, 30.07.2011
Так вот, про маневрирование в правилах отдельная глава есть. Всё там написано. Вне зависимости от обнаружения опасности. с Ув. Ваш КО
б
Бухалов™
15:55, 30.07.2011
Ты пытаешься изучить правила по форуму?
а ты мне не тыкай, тыкало
d
DN_ipsum
22:08, 30.07.2011
а ты мне не тыкай, тыкало
А кто ты такой, форумный анонимчик?
б
Бухалов™
22:16, 30.07.2011
А кто ты такой, форумный анонимчик?
А ты б кто такой, чтобы спрашивать?
d
DN_ipsum
22:22, 30.07.2011
А ты б кто такой, чтобы спрашивать?
Можешь не отвечать.
Но не жди к себе уважения, если пишешь анонимно.
б
Бухалов™
22:42, 30.07.2011
Но не жди к себе уважения, если пишешь анонимно
хй я клал на твоё уважение, вот что
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.