Авария на Московском тракте

DN_ipsum
15:53, 30.07.2011
От пользователя EvgE
Речь про то, допускает ли ПДД маневрирование при обнаружении опасности.

Так вот, про маневрирование в правилах отдельная глава есть. Всё там написано. Вне зависимости от обнаружения опасности.
1 / 1
EvgE
15:55, 30.07.2011
От пользователя DN_ipsum
Так вот, про маневрирование в правилах отдельная глава есть. Всё там написано. Вне зависимости от обнаружения опасности. с Ув. Ваш КО
2 / 2
Бухалов
15:55, 30.07.2011
От пользователя DN_ipsum
Ты пытаешься изучить правила по форуму?

а ты мне не тыкай, тыкало
1 / 7
Mi-Lena
22:03, 30.07.2011
1 / 1
DN_ipsum
22:08, 30.07.2011
От пользователя Бухалов™
а ты мне не тыкай, тыкало

А кто ты такой, форумный анонимчик?
2 / 5
Бухалов
22:16, 30.07.2011
От пользователя DN_ipsum
А кто ты такой, форумный анонимчик?

А ты б:cen: кто такой, чтобы спрашивать?
0 / 4
DN_ipsum
22:22, 30.07.2011
От пользователя Бухалов™
А ты б кто такой, чтобы спрашивать?

Можешь не отвечать.
Но не жди к себе уважения, если пишешь анонимно.
1 / 1
Бухалов
22:42, 30.07.2011
От пользователя DN_ipsum
Но не жди к себе уважения, если пишешь анонимно

х:cen:й я клал на твоё уважение, вот что
0 / 3
15:25, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.