Авария на Московском тракте
а
Александёр
05:02, 30.07.2011
[Сообщение изменено пользователем 30.07.2011 15:01]
в
ВDV
05:25, 30.07.2011
На Московском тракте ,где своротка на Дегтярск,на подъеме жуть какаято творитсо ехал там в 4*00 встал в пробку. проезжая охр...л
Корова копыто сломала?
Или рассвет красивый?
Или может кроме "жуть" и "охр...л" Вы как-то более полно свои мысли озвучите?
05:34, 30.07.2011
охр...л
сматькатцо хател?
[Сообщение изменено пользователем 30.07.2011 05:38]
n
Niк
06:34, 30.07.2011
Раз автор не то что фотки, но даже членораздельно не может сказать что там было, значит там ничего не было и автора в том числе.
n
Nokia:
07:54, 30.07.2011
На Московском тракте ,где своротка на Дегтярск,
туман на трассе?
д
Директор СССР
08:29, 30.07.2011
проезжая охр...л
завуалированый мат?
модер, ауууу...
б
Бухалов™
08:34, 30.07.2011
да аффтар уже и лыка не вяжет, синий весь
л
Ликс1
11:30, 30.07.2011
На Московском тракте ,где своротка на Дегтярск,на подъеме жуть какаято творитсо ехал там в 4*00 встал в пробку. проезжая охр...л
... а по бокам, мёртвые с косами стоят!
с
Сью))
11:33, 30.07.2011
На Московском тракте ,где своротка на Дегтярск
А где это у нас на Московском своротка на Дегтярск? На Ревду, на Волчиху знаю , а вот на Дегтярск не видела....... 3 года подряд каждый день ездила, а такой своротки не видела
d
DN_ipsum
11:37, 30.07.2011
такой своротки не видела
а где Дегтярск знаешь?
s
Strаnge (не верю в сказки)
11:37, 30.07.2011
11:39, 30.07.2011
туман был ночью ужасный, зотверждаю....
возвращались около 00,30 из Еката, так хоть глаз выколи, да еще и фуры гонялись как сумасшедшие...
вполне возможно, что из-за тумана
возвращались около 00,30 из Еката, так хоть глаз выколи, да еще и фуры гонялись как сумасшедшие...
вполне возможно, что из-за тумана
с
Сью))
13:09, 30.07.2011
а где Дегтярск знаешь?
Канешна знаю)) от Ревды км 26
а
АnаtоL
13:11, 30.07.2011
Канешна знаю)) от Ревды км 26
порядка 14, но не важно)))
a
Andrello™ *2041*
13:15, 30.07.2011
А где это у нас на Московском своротка на Дегтярск? На
Там же где и на Волчиху
к
Кырдыподжег
13:15, 30.07.2011
На Московском тракте ,где своротка на Дегтярск,на подъеме жуть какаято творитсо ехал там в 4*00 встал в пробку. проезжая охр...л
Да ты чо? Охренеть!
с
Сью))
13:16, 30.07.2011
порядка 14, но не важно)))
))))
да ладно 16 км если быть точным)))
y
yankee
13:17, 30.07.2011
а разве корова может сломать копыто? (задумалсо)
в
вcякое бываeт
13:22, 30.07.2011
новость - бомба
ехал там в 4*00 встал в пробку. проезжая охр...л
p
Panthera Leo
13:38, 30.07.2011
возвращались около 00,30 из Еката, так хоть глаз выколи, да еще и фуры гонялись как сумасшедшие...
это у вас реакция заторможенная после клубешника
с
Суpикaт *485*
13:42, 30.07.2011
это у вас реакция заторможенная после клубешника
Главное не эрекция))))
ЗЫ: Нет нормального текста, нет фоток, даже шефской нет... Значит и новости нет!)
b
berezon
13:51, 30.07.2011
Так автор и не сказал, от чего он ОХРЕНЕЛ
14:17, 30.07.2011
Опять малолетки из рефды решили дальнобоя попугать.
Всё по тому же сценарию - выехали на встречку, думая, что дальнобой уйдёт в кювет. А он решил по-другому и ушел тоже на встречку. Дибилам-малолеткам деватьтся было уже некуда
Всё по тому же сценарию - выехали на встречку, думая, что дальнобой уйдёт в кювет. А он решил по-другому и ушел тоже на встречку. Дибилам-малолеткам деватьтся было уже некуда
p
Power81
14:20, 30.07.2011
Откуда инфа? Сам придумал?
п
поклонник Светланы2000
14:22, 30.07.2011
Дибилам-малолеткам деватьтся было уже некуда
Хоть сдохли?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.