Авария на Московском тракте

Александёр
05:02, 30.07.2011
[Сообщение изменено пользователем 30.07.2011 15:01]
2 / 36
ВDV
05:25, 30.07.2011
От пользователя Александёр
На Московском тракте ,где своротка на Дегтярск,на подъеме жуть какаято творитсо ехал там в 4*00 встал в пробку. проезжая охр...л

Корова копыто сломала?
Или рассвет красивый?
Или может кроме "жуть" и "охр...л" Вы как-то более полно свои мысли озвучите?
50 / 4
05:34, 30.07.2011
От пользователя Александёр
охр...л

сматькатцо хател?

[Сообщение изменено пользователем 30.07.2011 05:38]
3 / 1
Niк
06:34, 30.07.2011
Раз автор не то что фотки, но даже членораздельно не может сказать что там было, значит там ничего не было и автора в том числе.
30 / 1
Директор СССР
08:29, 30.07.2011
От пользователя Александёр
проезжая охр...л

завуалированый мат?
модер, ауууу...
2 / 10
Бухалов
08:34, 30.07.2011
да аффтар уже и лыка не вяжет, синий весь
7 / 0
Ликс1
11:30, 30.07.2011
От пользователя Александёр
На Московском тракте ,где своротка на Дегтярск,на подъеме жуть какаято творитсо ехал там в 4*00 встал в пробку. проезжая охр...л

... а по бокам, мёртвые с косами стоят! ;-)
5 / 1
Сью))
11:33, 30.07.2011
От пользователя Александёр
На Московском тракте ,где своротка на Дегтярск


А где это у нас на Московском своротка на Дегтярск? На Ревду, на Волчиху знаю , а вот на Дегтярск не видела....... 3 года подряд каждый день ездила, а такой своротки не видела
5 / 9
DN_ipsum
11:37, 30.07.2011
От пользователя Сью))
такой своротки не видела

а где Дегтярск знаешь?
5 / 2
Strаnge (не верю в сказки)
11:37, 30.07.2011
:fotku:
1 / 0
туман был ночью ужасный, зотверждаю....
возвращались около 00,30 из Еката, так хоть глаз выколи, да еще и фуры гонялись как сумасшедшие...
вполне возможно, что из-за тумана
0
Сью))
13:09, 30.07.2011
От пользователя DN_ipsum
а где Дегтярск знаешь?

Канешна знаю)) от Ревды км 26
0 / 1
АnаtоL
13:11, 30.07.2011
От пользователя Сью))
Канешна знаю)) от Ревды км 26

порядка 14, но не важно)))
6 / 0
Andrello™ *2041*
13:15, 30.07.2011
От пользователя Сью))
А где это у нас на Московском своротка на Дегтярск? На

Там же где и на Волчиху
1 / 4
Кырдыподжег
13:15, 30.07.2011
От пользователя Александёр
На Московском тракте ,где своротка на Дегтярск,на подъеме жуть какаято творитсо ехал там в 4*00 встал в пробку. проезжая охр...л

Да ты чо? Охренеть! 8(
1 / 0
Сью))
13:16, 30.07.2011
От пользователя АnаtоL
порядка 14, но не важно)))

))))
да ладно 16 км если быть точным))) :-D
0 / 1
yankee
13:17, 30.07.2011
а разве корова может сломать копыто? (задумалсо)
1 / 1
вcякое бываeт
13:22, 30.07.2011
8( новость - бомба
От пользователя Александёр
ехал там в 4*00 встал в пробку. проезжая охр...л
2 / 0
Panthera Leo
13:38, 30.07.2011
От пользователя TiGrinka (женщина-кошка)
возвращались около 00,30 из Еката, так хоть глаз выколи, да еще и фуры гонялись как сумасшедшие...

это у вас реакция заторможенная после клубешника
1 / 1
Суpикaт *485*
13:42, 30.07.2011
От пользователя fat dragon (влюбился в Кипри)©
это у вас реакция заторможенная после клубешника

Главное не эрекция))))

ЗЫ: Нет нормального текста, нет фоток, даже шефской нет... Значит и новости нет!)
2 / 1
berezon
13:51, 30.07.2011
Так автор и не сказал, от чего он ОХРЕНЕЛ :-D
4 / 0
Опять малолетки из рефды решили дальнобоя попугать.
Всё по тому же сценарию - выехали на встречку, думая, что дальнобой уйдёт в кювет. А он решил по-другому и ушел тоже на встречку. Дибилам-малолеткам деватьтся было уже некуда :-(
2 / 0
Power81
14:20, 30.07.2011
От пользователя Афанасий Борщёв. Слесарь 4 разря

Откуда инфа? Сам придумал?
2 / 0
поклонник Светланы2000
14:22, 30.07.2011
От пользователя Афанасий Борщёв. Слесарь 4 разря
Дибилам-малолеткам деватьтся было уже некуда :-(

Хоть сдохли?
5 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.